Пульт от линолеума• 16 августа в 21:01
Не нравится мужчина по фото
Сначала понравился по одним фото, теперь выложил сторис и не нравится. Во-первых у него дурацкие тату. Во-вторых музыка как рэпчик. И выражение лица Лев царь зверей. Вот теперь я расстроилась и не знаю, стоит ли продолжать. Может понравится. Выбирать особо не из кого, люблю бывшего и нужен клин
Пульт от линолеума
• 16 августа в 21:03
Ответ дляВсе питаю зарання
Трахніть колишнього, навіщо вам той лев
Шо за шкідливі поради? Дуже хочу трахнути колишнього але в нього є дівчина і на мене йому начхати
Все питаю зарання• 16 августа в 21:04
Ответ дляПульт от линолеума
Теж мені перешкода, дівчина...
Пульт от линолеума
• 16 августа в 21:05
Ответ дляМальчижка
Думаете, что забудете бывшего, если переспите с новым парнем?
Ну както же нужно его забыть, уже полгода. Знаю что нет, нужно чтобы чувства появились к новому
Пульт от линолеума
• 16 августа в 21:06
Ответ дляВсе питаю зарання
Теж мені перешкода, дівчина...
Ну пересплю і що далі?
Мусик Пусик• 16 августа в 21:06
Когда ищут клин, не смотрят на татушки и дурацкие ролики. Вы или ипетесь, или нет
Пульт от линолеума
• 16 августа в 21:06
Ответ дляМусик Пусик
Поможет?
Мусик Пусик• 16 августа в 21:07
Ответ дляПульт от линолеума
Вы мужчина?
Я женщина, которая сохла по бывшему и даже работала над этим с дипломированным психотерапевтом. Я вам серьезно пишу-от несчастной любви есть только одно лекарство-новый мужчина
Пульт от линолеума
• 16 августа в 21:09
Ответ дляМусик Пусик
Да, но у новому должна быть симпатия, а не отчуждение. Вроде по общению нормальный, открытый. Наверное я балованная
Мусик Пусик• 16 августа в 21:09
Ответ дляПульт от линолеума
Так это нормально, что он вам не нравится. Вам же нравится бывший. И будет нравиться, пока дурь не уйдет. Представьте, что вы хотите золотые сережки. Именно эти. Но купить не можете. Вы будете сохнуть, пока у вас не появятся золотые сережки и вы не переключите внимание на них
Знаю бакси• 16 августа в 21:11
При личной встрече может поменяться впечатление. Бывает человек внешне крокодил, а рот откроет, в смысле заговорит и окружающие слушают с открытым ртом. В моей школе самым популярным парнем был самый не привлекательный внешне, брал харизмой.
Пульт от линолеума
• 16 августа в 21:13
Ответ дляЗнаю бакси
Ну я примерно догадываюсь что при личной встрече будет ’вроде норм’ ни туда ни сюда.
Блиск думки• 16 августа в 21:15
Ответ дляПульт от линолеума
Ну сходите на личную встречу, а вдруг понравится
Мусик Пусик• 16 августа в 21:16
Ответ дляПульт от линолеума
А ваш бывший такой весь Бред Питт в молодости с мозгами Илона Маска и состоянием Джозефа Безоса? Обычный Коля или Петя, которых кругом тысячи, просто вы на нем зациклены и это делает его офигеть каким особенным и неповторимым
Пульт от линолеума
• 16 августа в 21:17
Ответ дляМусик Пусик
Мой бывший очень красивый, все девушки на него слюни пускали, сразу волосы крутить начинали при разговоре с ним и прочее. Целеустремлённый свой бизнес.
Объективно он лучше но я такого не найду
Мусик Пусик• 16 августа в 21:19
Ответ дляПульт от линолеума
Есть куча очень красивых мужчин, востребованных и целеустремленных. У вас уже есть понимаете того, что бывший вас не хочет. Значит надо искать того, кто захочет. Ну или сидите плесенью зарастайте ему на радость
Пульт от линолеума
• 16 августа в 21:20
Ответ дляЯк ухурделю
А з вами що не так,був же колись ваш?
До мене був більше сексуальний інтерес в нього
Мотористка• 16 августа в 21:22
Ответ дляПульт от линолеума
Что вы потеряете, если сходите на свидание? Я про своего теперешнего сначала тоже была не очень хорошего мнения. Теперь он самый лучший для меня, а про бывшего и думать забыла. Зато бывший материализовался, умоляет одуматься и вернуться🤣
Дон Пэдро• 16 августа в 21:32
Ответ дляМусик Пусик
Увы это правда. Сама в очередной раз таким способом забыла мужчину. К сожалению ’лекарство’ потом оказалось неподходящим
Ясамаякрасивая)• 16 августа в 21:32
Автор, почему вы разошлись? Я сама сейчас переживаю разрыв, стала мужчине не нужна, стал отдаляться, ссылаясь на занятость, и потом узнала, что появилась другая
Пульт от линолеума
• 16 августа в 21:37
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да неважно почему, уже точно не будем вместе, потому что прошло полгода и он не выходит на связь.
Ответ дляМусик Пусик
У Илона Маска есть мозги?
СкокоМнеДадите• 16 августа в 22:17
Я ’девочка’опытная. 42 годика. И,да,надо сразу идти и искать другого,чтоб забыть бывшего. Конечно,всех будете сравнивать с тем, в кого влюблены. Но в новом мужчине ищите то, за что сможете его уважать. А потом и полюбите😉Для меня всегда это его карьера,интеллект и отношение ко мне (забота,подарки и т.д)Но Вы так нового выбираете,как будто он уже кандидат в мужья. Это ошибка. Проще относитесь к свиданиям. Ищите спокойненько и всё получится
Пульт от линолеума
• 16 августа в 22:25
Ответ дляСкокоМнеДадите
Спасибо, да думаю надо немного расслабиться и плыть по течению