Шумелка Мышь• 16 августа 2025
Какие добавки пъете после 40, чтобы держать себя в тонусе?
Мальовнича даль• 16 августа 2025
Ответ дляМне без сахара
Их никто не видит, но они везде. А если нет надо бросить таро или спросить видящих
Это точно😆
Простоваля• 16 августа 2025
Ответ дляРегионщица
Ой, что только не пихаю в себя. Даже органайзер для таблеток купила, что каждый раз банки не перебирать. Вот мне чат жпт целую таблицу сваял.
А фолиева зачем?
Белая котичка• 16 августа 2025
Ответ дляМальовнича даль
Никаких шлаков в кишечнике нет, это всё миф и выдумки продавцов всякой хрени типа для очистки.
Когда люди промывают кишечник перед колоноскопией, то он потом чистый полностью
Начистятся, всю микрофлору вымоют,а потом заселяй бактериями. После таких чисток как раз и запоры и диарея. Такие себе эксперименты
Регионщица• 16 августа 2025
Ответ дляПростоваля
А фолиева зачем?
Уменьшение симптомов менопаузы:
Фолиевая кислота может помочь снизить приливы, перепады настроения и другие неприятные проявления, связанные с наступлением менопаузы
Простоваля• 16 августа 2025
Ответ дляРегионщица
Уменьшение симптомов менопаузы:
Спасибо
Лапка• 16 августа 2025
Ответ дляМрії у вирії
Таблетки від тиску
Вы их пожизненно пьёте?
Мне 35, вылезла гипертония. Так не хочется всю жизнь таблетки пить...Но врач говорит, что это норм.
Щастя-здоровля• 17 августа 2025
Ответ дляСоня Петрова
Давно проходили полную очистительную программу Детокс? Если организм зашлакован токсинами,паразитами и тд особенно кишечник тонуса не будет
в організмі нема ніяких ’шлаков’ і ’токсинов’!
Anastasiia-9046• 17 августа 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Мне трудно объективно сказать . Я очень много процедур у косметолога делаю и выгляжу хорошо . Но помню когда начала принимать коллаген Калифорния морской , похорошела очень быстро ( может это конечно самовнушение было ..)) но он дороговат и я стала через год принимать более дешевый но тоже морской ( это важно ), именно морской лучше всего усваивается организмом .
А який бренд порекомендуєте?
Мрії у вирії• 17 августа 2025
Ответ дляЛапка
Вы их пожизненно пьёте?
Так, це вже пожиттєво
Соня Петрова• 17 августа 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Зміна екології, якісного складу їжі, вживання висококалорійної, незбалансованої їжі, а також не регулярне її вживання призводить до накопичення в кишечнику від 5 до 25 кг. Шлаків, які відкладаються на стінках і утворюють шлакові та токсинові камені та нарости, паразитів та глистів.У вас є медична освіта що так впевнені що немає?
Перловая Кашка• 17 августа 2025
Ответ дляAnastasiia-9046
Є результат?
Да . Но видела результат больше когда Калифорнию пила ( то ли самовнушение было что второй коллаген не такой хороший из за того что дешевле на треть. Но сейчас у меня пока перерыв на прием Коллагена. Новый курс начну принимать с середины октября .3 через . Хочу найти какой то новый коллаген не такой дорогущий как Калифорния , но чтобы он к турам по качеству , нужно составы досконально рассмотреть
Anastasiia-9046• 17 августа 2025
Ответ дляПерловая Кашка
цей?
Щастя-здоровля• 18 августа 2025
Ответ дляСоня Петрова
не несіть єрунду! Так медична.