Кишмишная Мая• 16 августа в 22:39
Рекомендую сериал "Дым".
«Дым» (2025) — криминальный триллер Apple TV+ о серийных поджогах в Калифорнии.
Бывший пожарный Дейв Гадсен и детектив Мишель Кальдерон вынуждены объединиться, чтобы поймать поджигателей.
Пожары начинают повторять события из таинственной рукописи Points of Origin.
Расследование ставит под угрозу не только их карьеры, но и жизни тысяч людей.
Сюжет основан на реальных преступлениях поджигателя Джона Орра и подкасте Firebug.
Я Головна• 16 августа в 23:00
Спасибо, как раз искала что-то новенькое в этом жанре. Пойду смотреть.
Идеальная оптимистка• 16 августа в 23:09
Класс, все перешерстила сегодня и даже тему создавала, вы спасли вечер
Області пітьми• 16 августа в 23:16
Ответ дляdf364tye3
Резиденция ...
смотрели ,,,
Начинала. Не зашло...