Все і одразу• 16 августа в 22:48
Що можна зробити з залишків вареної курки?
Просто їсти сухе мясо не хочеться.
Маргарита и Мастер• 16 августа в 22:48
Заморозить. Потом использовать в пиццу , запеканки, бульон
годовасик• 16 августа в 22:50
Оберіть м´ясо закинути в судочок і використовувати на власний розсуд - можна зварити кашу і добавить туди м´ясо, можна зварити картоплю і зробити пюре і добавить м´ясо, можна використовувати в салат.
Спробуйте
мадамГрицацуева• 16 августа в 22:50
Я лаваш мажу сметаной или крем сыром, туда сыр, овощи, лучок, курицу мелко, грибы и заворачиваю. Ням ням и диетическое блюдо
Стрекозей• 16 августа в 22:51
Ответ длямадамГрицацуева
Кстати, да, такосы можно сделать
Примарочка• 16 августа в 23:05
Та що там з залишків мудрувати
.Он вище дали пораду якийсь жульен, чи лаваш з печерицями. піцу, млинці
Та просто м´ясо з того залишку відберіть, та завтра яєшню з ранку зробити.
Леди_в_ночи• 16 августа в 23:06
Ответ дляПримарочка
Та що там з залишків мудрувати
А может у автора килограмм остатков)
ЖующаЯКонфету• 16 августа в 23:29
Салат мясо под снегом. Курица, сметана, зелень, капуста сверху. Можно в сметану оливковое масло, морскую соль добавить и немного воды.
Сиджу тихенько• 17 августа в 12:28
можно кусочки курицы накрыть сыром и нагреть в микроволновке) я когда-то так сделала и даже удивилась, что так вкусно вышло. у меня были кусочки филе вареного.