Біле пальто• Изменено 16 августа в 23:13
Заметили как такси подорожало, а время ожидания увеличилось?
Рейтинг нормальный у меня вроде. Бывает такое, что по 40 минут такси невозможно вызвать , и в разных службах. Особенно болт, очень часто так и не находит машину вообще. Прилетают иногда предложения повысить цену (значительно!) но я считаю это уже наглость, там сейчас итак не копеечные цены, за 3 км приложение генерирует не меньше 150 грн, я езжу раз 10 в неделю и каждый раз удовлетворять их запросы не имею возможности. Раньше вроде как было, что водитель не может часто отказываться от заказов, вроде как им потом клиентов не дают за отказы, а сейчас как? Что с ними случилось? Кто-то вообще в курсе, как у них система приема заказов работает? Обидно, раньше недорого было и такси сразу же
приезжало, а сейчас наоборот, нечестно как-то.
Янгол в камуфляжі• 16 августа в 23:12
Нет . С весны через день такси. Время ожидания подтверждения заказа максимум 10 минут в час пик. Цена не изменилась.
Веселуха Муха• 16 августа в 23:15
Ну так ціна на паливо росте, тож очевидно, що таксі стало дорожчим.
В нашому місті з таксі проблеми, тому що в нас щодня тупо перекривають вулиці мобільними блокпостами і перевіряють всі машини, і бусифікують. Тому багато хто не ризикує їздити, а інваліди, хлопці до 25 і діди 60+, які блокпостів не бояться, можуть собі кращу роботу знайти.
Тоска в носках• 16 августа в 23:19
Очень мало мужчин осталось, которые могут ездить без проблем, многих на войне, а остальные опасаются тцк, вот машин и стало меньше
Я в дамках• 16 августа в 23:24
Ответ дляВеселуха Муха
На какое топливо цены растут? Полгода точно ничего не растёт.
ТрамвайGirl• 16 августа в 23:25
Меня настолько бесит такси, что купила себе машину и тихо радуюсь, что это больше не мои проблемы.Один раз ждала с ребенком зимой Über, который в итоге обвинил меня в том, что я не предупредила, что ребенку нужно кресло и отказался везти.Приложение засчитало мне этот вызов подлежащий к оплате.Ну их всех в баню честно.
Танго утрьох• 16 августа в 23:28
Самое долгое пару минут и то, потому что цену хотят больше.
Цена +/- как обычно. Киев
Коренная киевлянка• 17 августа в 00:05
Я в июле потратила 22к на такси.
Подорожало - это не то слово.
Цены подняли, а качество услуг осталось хуже некуда.
Но больше всего меня бесит болт.
Когда водитель на Лагосе поднимает цену с 250 грн до 410 🤡
Удалила это приложение
Подорожало - это не то слово.
Но больше всего меня бесит болт.
Удалила это приложение
Карамелька• 17 августа в 01:08
Ответ дляВеселуха Муха
Я в Киев приезжала на 2 недели, ездила часто на такси.
Мне много уже ветеранов войны попадалось.
Некоторые сами говорили.
Другой парень не реагировал что я его спрашивала, пока я его за плечо не потрогала. Ехала я к брату. У него там «шашлыки» были. А там куча друзей - все в зсу практически. Я им рассказываю про таксиста. А они такие: а тю! Так он гранатометчик скорее всего. У них со слухом проблемы. (Как-то избирательно или что-то такое)
Некоторые сами говорили.
Карамелька• 17 августа в 01:10
Если по теме автора.
Прям что дорого я не заметила. Я морально была готова к высоким ценам :)
А вот то, что иногда нет быстро машины - это да. Пару раз даже опоздала на встречи. Особенно в будни, утром, в центр. Просто видимо никто не хочет ехать.
Мне мама по-старинке вызвала по телефону такси. И оно приехало :)) (мама была в восторге. Что ее методы лучше приложений в телефоне :))
Раз одела не бу• 17 августа в 07:54
На Убері ціна піднялась за півроку вдвічі. Подивилась на тариф і пішла на автобус.
Тримбулька• 17 августа в 07:59
Їжджу раз на тиждень мінімум, з очікуванням проблем нема. Ціни повзуть вгору, але це всього стосується