Завжди недо...• 14 августа в 19:33

Прикрутило живот посреди улицы

У вас бывало такое? Как назло ни ресторанов, ни кафе вокруг - ни че го. И полно людей, даже какие-то кусты не вариант. Пришлось вызвать такси - как назло долго не было машины. Короче еле дотерпела до дома. Какой выход вообще из подобных ситуаций? Вот реально, еще бы пару минут и был бы позор полный
Фиона Шрековна• 14 августа в 19:35
В следующий раз обязательно тоже нас известите!
Первая ласточка инфляции• 14 августа в 19:35
недавно было, еле еле успела на машине домой,такси бы вряд ли дождалась и водитель бы вряд ли понял мои стоны по поводу болей в животе. совет всем не пейте латте ,капучино , каждый раз такое после них, купленных в кофейнях
Бабка_в_кедах• 14 августа в 19:35
Садитесь срать под ближайшим кустом и изображайте из себя умалишенную. Не бойтесь, их сейчас не трогают и в дурку только с их согласия забирают.
Джавеліна• 14 августа в 19:36
Незнаю как вы выдержали, когда меня приперает то срать надо сразу же
автор Завжди недо... • 14 августа в 19:36
Ответ дляБабка_в_кедах
Эх, что ж, когда-нибудь и у вас такое может случиться. Вот и воспользуйтесь своим же советом
автор Завжди недо... • 14 августа в 19:37
Ответ дляДжавеліна
Так выхода не было. Куда? В штаны? )))
МинерАлочка• 14 августа в 19:38
Ответ дляЗавжди недо...
Жарти жартами. Але ж вибачте і в штани ви срати не будете. Якби придавило конкретно то і по серед полїзжої частини зробили свою справву
Джавеліна• 14 августа в 19:38
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я пью дома кофе со сливками, обсыраюсь.
Я вообще от всего обсыраюсь.
У меня всегда так было или срачка или запор
Бабка_в_кедах• 14 августа в 19:38
Ответ дляЗавжди недо...
Я езжу на своей машине и знаю все туалеты по пути, ну и на заправку можно заехать.
Джавеліна• 14 августа в 19:38
Ответ дляЗавжди недо...
Так выхода не было. Куда? В штаны? )))
Кусты
Вся в кредитах• 14 августа в 19:40
Ответ дляПервая ласточка инфляции
ну совет не для всех - у меня нет такой реакции) всегда пью и латте, и капучино вне дома)
автор Завжди недо... • 14 августа в 19:41
Ответ дляДжавеліна
Кусты
Та не было и кустов особо, редкие под окнами. Ну если бы уже было совсем невмоготу, то пришлось бы, что делать
МинерАлочка• 14 августа в 19:42
Розказую історію. Виїздали ми з окупації. Їде колона з сотні якщо не тисяч машин. Края не видно було. Блок пост за блокпости.
По всьому узбіччі позначка заміновано.
Машини рухаються.1 хвилину рухаємось, 10 стоїмо .
В нас повна машина людей.
До просто відкривали дві дверцята , хто був у машині просто відвертались. А так да. На чужі жопки ми також надивились. І люди там не тільки пісяли
Кіма кепка• 14 августа в 19:42
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Пʼю лате або раф щодня, але тільки у перевірених закладах. Раніше думала, що в мене непереносимість лактози, бо тільки десь по дорозі каву візьму і таке стається, як в автора, а потім зрозуміла, що видно з чистотою і якістю молока проблеми у деяких закладах.
автор Завжди недо... • 14 августа в 19:44
Ответ дляБабка_в_кедах
Это хорошо. Но бывают и пробки еще. Так, к сведению))
Фиона Шрековна• 14 августа в 19:44
Ответ дляБабка_в_кедах
Вы из опыта?
Подтяжка• 14 августа в 20:31
Лучше в кусты, чем в штаны
Первая ласточка инфляции• 15 августа в 00:40
Ответ дляКіма кепка
в одном месте беру и вот случилось такое, сразу спазмы, в общем больше далеко от дома не употреблямс