Хитрушка-чекушка• 17 августа в 01:53

Мужчина показывает мое фото друзьям. Это как?

Для вас такое норм и класс или нет? уже третьи друзья с которыми он видится и потом мне пишет что "мои друзья сказал ты красивая"
ему 30+ если что
Мerida• 17 августа в 01:56
Он может вам это говорить не показывая друзьям фото.
Фізик-ядерщик заочно• 17 августа в 01:58
Якщо звичайні фото то ок,просто можливо друзям цікаво вас побачити …але якшо відверті фото то стрьом точно
Мошей ницца• 17 августа в 01:59
Ну їм цікаво, хто входить у їхнє коло. Потенційно ви і їх друг.
автор Хитрушка-чекушка • 17 августа в 02:00
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
обычные
почитала уже в инете - мужчины так делают с целью понтануться
Бабульція• 17 августа в 02:00
А потом мне мой бывший написал что ’а вот мои друзья, посовещавшись, приняли решение что тебе не нужно носить майки, а то ты в них выглядишь как стерва с 4-м размером груди, а то у тебя только третий и не нужно этого выпячивать’. Тьфу. Дебилы.
В блок поставила и рада.
Зажуженная Жужжа• 17 августа в 02:01
Он вами хвастается, я вас поздравляю. Здесь радоваться нужно, что вы для него такая ценная
Бабульція• 17 августа в 02:02
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Или начало отношений с конченым абьюзером у автора...
Фізик-ядерщик заочно• 17 августа в 02:03
Ответ дляХитрушка-чекушка
обычные
Так і є,він вами захоплюється прям,ну я думаю норм,поганого в цьому нічого такого,це вже на ваш розсуд
Мошей ницца• 17 августа в 02:04
Ответ дляХитрушка-чекушка
обычные
Ну якщо вже ритися в інтернеті, то ви ще знайдіть, що коли чоловікові дійсно подобається жінка, то він прагне всім найближчим її представити. Таким чином він вас і показує.
автор Хитрушка-чекушка • 17 августа в 02:05
Ответ дляМошей ницца
дякую)
Фізик-ядерщик заочно• 17 августа в 02:07
Але досить часто такого типу чоловіки є ревниві.Поправочка-добре буде якщо помиляюсь
Хомо_сапиенс• 17 августа в 02:12
Ваш парень часом не Канье Уэст? Если нет, то переживать не о чем.
Баба_Воля• 17 августа в 02:13
Те що показує ваші фото друзям - норм, те що вам пише - стрьом
Всіх підсаджую• 17 августа в 02:14
Мужчина Вам кто? Ваш парень? Или только познакомились?
Носки на подтяжках• 17 августа в 02:16
Своего мнения что ли нет
Если бы сказали что не красивая, его бы это расстроило и повлияло на его отношение к вам
не люблю таких, любят и ценят только когда есть подтверждение значимости со стороны
Зажуженная Жужжа• 17 августа в 02:47
Ответ дляБабульція
Та, сейчас девушки на всех это слово приписывают
ЯспАкойнаЯ• 17 августа в 02:58
Ответ дляХитрушка-чекушка
обычные
А вы сильно красивая?
БезникаяЯ• 17 августа в 02:59
Вы никогда фото мужчин подругам не показывали? Им не интересно?
Домашня Зюзя• 17 августа в 03:04
Ответ дляМerida
Или просто автор любого пола и возраста может создавать подобные темы
Домашня Зюзя• 17 августа в 03:05
Ответ дляХитрушка-чекушка
обычные
О, да Вы еще и разумная!
Накладні мюслі• 17 августа в 03:45
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
💯. У мене жахливий досвід. Виявився хворою людиною. Ще і з комплексами.
Пацаааааааан• 17 августа в 08:08
Если бы просто показал, ладно. Но он собирает на Вас лайки. И в 30 лет это вообще не нормально, это в 14 такое допускаю еще. Он дебил.
Альдебаран• 17 августа в 08:10
Нестабильная самооценка, ему надо одобрение друзей
Голодаю• 17 августа в 10:31
Ответ дляАльдебаран
Так тут у всіх так собі із самооцінкою, Автор сама не може думку сформувати, деякі, щоб щоб почуватися розумними і знаючими, діагнози незнайомим людям ліплять))
ПрипоРошенная• 17 августа в 12:54
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Типу трофей? Подивіться, що я урвав Який я мачо, яка в мене здобич
Фізик-ядерщик заочно• 17 августа в 14:17
Ответ дляПрипоРошенная
Ну так 😂