Bransoletka• 17 августа в 06:47

Що буде, якщо Зе відмовиться віддати Донбас?

От давайте поглянемо реалістично. Що буде далі?
На мою думку: посилення мобілізації, зниження призовного віку до 23-22, посилення обстрілів тилу( Київ знову буде потерпати як столиця), США відмовиться продавати зброю і надавати розвіддані, Європа підтримуватиме на словах, фронт рухатиметься на захід. Я в такому випадку не бачу нічого доброго.
Э-велин@• 17 августа в 08:58
Ответ дляСоседка Маши
А как в Чечне ?
Замечательно. Съездите обязательно
чаревна• 17 августа в 08:58
Ответ дляNatka A.
Зараз мене відправлять в окоп
Але, я проти того, щоб віддавати території, які рашка не завоювала.
Так все адекватные это понимают, если и разговаривать о чем то, то на границах столкновения.
Mira29-c3c3• 17 августа в 08:58
Ответ дляЭ-велин@
Это ждунихи с дныра
Удалено администрацией...
Brita• 17 августа в 08:59
Ответ дляNatka A.
Зараз мене відправлять в окоп
Ну подождем пока завоюет
При этом погибнут ещё тысячи людей, шахедами и ракетами расхерячат сотни жилых домов
Но это ж мелочи. Главное территории не отдадим
Mira29-c3c3• 17 августа в 08:59
Ответ дляmarata
Удалено администрацией...
+10000000.
Mira29-c3c3• 17 августа в 08:59
Ответ длясахарный комок
Удалено администрацией...
Ellillд• 17 августа в 08:59
Ответ дляDumky
🤬Як виглядає припинення війни в Україні за пропозицією путіна до Трампа.

Reuters зібрав основні тези:

— Припинення вогню до досягнення всеохоплюючої угоди точно не буде.

— Україна повністю виведе війська з Донецької та Луганської областей.

— Росія заморозить лінії фронту в Херсонській та Запорізькій областях.

— Повернення під контроль України ділянок в Сумській та Харківській областях.

— Формальне визнання суверенітету рф над Кримом.

— Скасування принаймні частини санкцій проти росії.

— Україні буде заборонено вступати до НАТО
.
— Путін, схоже, був відкритий до отримання Україною певних гарантій безпеки.

— Офіційний статус російської мови в деяких частинах України або по всій Україні, а також вільні права РПЦ.
Не хочу матюкаться. Но это невыполнимо. У нас есть Конституция. Это противоречит ей. Никто не пойдет, без выборов или референдума это подписывать.
Выбор без выбора(
Э-велин@• 17 августа в 09:00
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
Леска• 17 августа в 09:00
Ответ длясахарный комок
Удалено администрацией...
чаревна• 17 августа в 09:01
Ответ дляBrita
Ну подождем пока завоюет
Если б договор был о том, чтобне наносить удары вглубь страны, вы б свой крмент не писали.
Вам бы было все равно, до тех, кто на фронте
сахарный комок• 17 августа в 09:01
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...
Леска• 17 августа в 09:02
Ответ длясахарный комок
Удалено администрацией...
Може й буде, але треба виторгувати для себе побільше. Напр клад, Донбас в обмін на НАТО. А не розписку. Письмову.
Mira29-c3c3• 17 августа в 09:02
Ответ длясахарный комок
Удалено администрацией...
сахарный комок• 17 августа в 09:02
Ответ дляEllillд
Выбор без выбора(
Удалено администрацией...
сахарный комок• 17 августа в 09:03
Ответ дляЛеска
Удалено администрацией...
Natka A.• 17 августа в 09:03
Ответ дляBrita
Ну подождем пока завоюет
Ми вже саме так віддали Крим, динири, линири.
І вони знову прийшли з війною.
Зараз віддамо укріп район , велику агломерацію Словʼянськ, Краматорськ і вони прийдуть знову ! І знову будуть вбивати! Бо в них в конституції ще Херсон і Запоріжжя. А там і Одеса «рускій город» і Харків.
Колись гітлер робив так само.
Русня побачила, що Трамп слабак, вони не зупиняться.
Flower Girl23• 17 августа в 09:03
Ответ дляlilul990
Дайте відповідь на питання: ви вірите шо після відходу звідти не почнеться масований наступ на Дніпропетровську область?
Я - да, по крайней мере, при президенстве Трампа... Но если всё будет продолжаться как сейчас, оставшиеся украинцы вообще рискуют не дожить и потепять уже все территории, до окончания его президентской каденции...
Э-велин@• 17 августа в 09:04
Ответ длясахарный комок
Я зараз на форумі, а не перед дзеркалом
Удалено администрацией...
Natka A.• 17 августа в 09:05
Ответ дляЛеска
Звісно!
Хай заберуть все, що встигли окупувати- а інша територія в НАТО
Розписка - це смішно.
В нас вже є меморандум)))))
natali ja• 17 августа в 09:05
Ответ дляNYC
Не отдаст- будут и дальше кошмарить постоянно
Отдаст- выиграют немного времени.
Ну да, только он потом для окончательного мирного договора Запорожье потребует и Херсон.
Perfect look• 17 августа в 09:05
Ответ дляmarata
А як віддасть, бачите добре щось? Вірите хуйлу?
Удалено администрацией...
Леска• 17 августа в 09:05
Ответ дляЭ-велин@
Это ждунихи с дныра
Удалено администрацией...
Э-велин@• 17 августа в 09:05
Ответ дляEllillд
Хватит кивать в ту сторону!
Кто готовился к шашлыками? Кто разминировал? Они шкуры своих родных и бабло вывезли. А нам оставили реальность нашу и нашу обязанность.
Вопрос же- назовите прилеты по конче заспе или другому элитному поселку? Хоть один.
И хватит тут лепить вашу лапшу. Достали уже своими методичками.
Сколько людей под завалами похоронено. А как буча горела! Похоронили и забыли. Новые вырастут же, да?
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 17 августа в 09:07
Ответ дляЭ-велин@
Удалено администрацией...
То є топ 👍🤣
Perfect look• 17 августа в 09:07
Ответ дляEllillд
Выбор без выбора(
Что там противоречит конституции? Там ни слова о том, что Украина признает эти земли за рашей, формально -это не официально.
Конституции не противоречит ни разу отлов людей на улицах как собак и бросание насильно на фронт ?
Э-велин@• 17 августа в 09:07
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...
Соседка Маши• 17 августа в 09:07
Ответ дляЭ-велин@
Удалено администрацией...
Aesonne• 17 августа в 09:08
Ответ дляEllillд
Выбор без выбора(
А убийство и похищение гражданских входит в конституцию? Или о ней вспоминают выборочно?
А когда вписывали в нее курс на нато - был какой-то референдум? Я что-то не помню такого.
Э-велин@• 17 августа в 09:08
Ответ длясахарный комок
Удалено администрацией...
Зато абсолютная правда
Flower Girl23• 17 августа в 09:09
Ответ дляBrita
По вашей логике война не закончится никогда. Это будет продолжаться вечно
Ну так это и есть цель европейских глобалистов, которую нужно признать с успехом, воплощает в жизнь наш президент...(((