Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 августа в 10:18

Видели рукопожатие Трама?

Трамп пожал руку путину как дорогому другу, которому доверяет и любит- подставил ладонь под путина, этого кровавого убийцы. Мне такое рукопожатие показывает безусловную слабость Трампа.
Увидев это, не нужно быть психологом, чтобы сделать свой диванный анализ политики: нам это не предвещает ничего хорошего. У Трампа ничего личного- только бизнес. Будут раздирать наши ресурсы, как два дракона комодо раздирают корову.
Как думаете, Трампа как-то гипнотизирует фсб или на Трампа действует флер будущих миллиардов дол.?
А что думаете вы, товарищи телезрители?
мари10• 17 августа в 10:19
Идиот старый, ведётся на обещания доходов от путьки
annetta888• 17 августа в 10:19
Гроші. Багато грошей
klaraneill• 17 августа в 10:25
интересно, а как вы себе иначе это представляли? Трамп договорился встретиться, о важных вещах поговорить, неделю визит и почву к нему готовили, приезжают оба издалека, и что, Трамп демонстративно руку не пожимает?
Апрельская капля• 17 августа в 10:26
Нет в их кругах никакой дружбы, доверия и любви у них все давным давно заучено и отрепетировано имиджмейкерами. Богатые люди детей и родителей в жертву приносят, неужели кто-то верит им?
klaraneill• 17 августа в 10:28
Ответ дляАпрельская капля
видимо советчицы по какой-то причине всерьез верили, что Трамп ему в рожу плюнет, или истребители его самолет собьют)) а жестокая реальность это американские солдаты с красной дорожкой
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 17 августа в 10:28
Ответ дляklaraneill
я себе это представляю, что есть язык тела, который вы даже не видите и не понимаете.
Peres Lal• 17 августа в 10:28
Ничего личного, только бизнес.
NYC• 17 августа в 10:29
Ответ дляklaraneill
Ну да, разворачивается и кричит в лицо « ты убийца» и стреляет в голову. А потом сто тыщ тем на советчице « Трамп продался Пуйлу поэтому застрелил иначе разорвал бы голыми руками@
klaraneill• 17 августа в 10:30
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а вы им владеете в совершенстве, и конечно же без малейших сомнений сделали единственно верный вывод, что Трамп выразил раболепие в своем рукопожатии?
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 17 августа в 10:30
подставить руку ладонью вверх- это буквально оказаться внизу, позволить верховодить над собой
klaraneill• 17 августа в 10:31
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы хоть раз кому-то в жизни руку пожимали?
iryna _b• 17 августа в 10:33
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вы правы. Это многие заметили. Он сверху свою ладонь на его руку еще подставил. Встретил как доброго друга. Если посмотреть другие рукопожатие с лидерами других стран, с тем же Макроном ,как пример, то там он просто дает руку и тянет на себя.
Когда шёл путин навстречу к Трампу, то Трамп ему еще и хлопал в ладоши. Трамп вел себя, как фанат путина
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 17 августа в 10:34
Можете считать это конспирологией, не удивлюсь, что на высокопоставленных американцах фсб отрабатываются какие-то псих. влияния на их решения.
iryna _b• 17 августа в 10:35
В понедельник можно будет сравнить с рукопожатием с Зеленским
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 17 августа в 10:36
Ответ дляklaraneill
я женщина. у нас не принято так. для вас это новость наверняка.
iryna _b• 17 августа в 10:37
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я думаю там не псих влияние, а деньги. Ходили же слухи, что раша оплачивала 1 предвыборную компанию Трампа
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 17 августа в 10:39
Ответ дляiryna _b
.. а также имеет компромат на Трампа.
Авокада• 17 августа в 10:40
так трампон встречал пу аплодисментами ((
в зад пусть поцелует его.
emerald_88• 17 августа в 10:49
А вы до конца досмотрели или только как он подставил руку увидели и дальше не обращали внимание, как они бодались кто кого передоминирует?. Трамп сверху потом прыкрыл путьку, тот выкупил и свою руку поклал ещё сверху, на что Трамп опять отреагировал своим жестом доминирования. И последнее осталось таки за Трампом. И то что самолёты полетели над головами и то что усадил в свою машину так же говорит о манипуляции с доминированием. Так что не поспешили вы с выводами. Трамп манипулятор похлеще пу.
Микса6• 17 августа в 10:59
Ответ дляklaraneill
Наверное автор так это и видел
Автор, это дипломатия, так и должно быть. Конечно это было большим контрастом в сравнении с приемом Зели. И весь мир это увидел.
Annichka• 17 августа в 11:14
Встреча была ни о чем. Но прессе и массам очень нужно о чем-то говорить. Ведь столько надежды было и ожидание чуда. А раз говорить ни о чем, будут обсуждать рукопожатие, наклон головы, темп походки всех участников и выдумывать всякие нелепые версии о сочетании этих действий
-sofi-• 17 августа в 11:16
А вы думали он ему почки отобьёт?
Это мировые отношения. И Трампа они ну меньше всего касаются. Только - дать или не дать Украине оружие. Не дать. Лучше продать.
И куски земли забрать.
Пу ему не враг. А ему с ним ещё сотрудничать и сотрудничать.
Pole• 17 августа в 11:18
Ответ дляiryna _b
Аплодував всім злодіянням кривавого диктатора.
Honda-• 17 августа в 11:28
Можно подумать, сами Штаты не кровавый убийца. Или Корея, Вьетнам, Афган, Ирак, Сирия, Югославия у вас не щитова? 🤦‍♀️ Там людей не меньше погибло. А Израиль? Сколько женщин и детей погибло в Газе? Гораздо больше, чем у нас. И ничего, никто тираном не объявил, суд в Гааге не устроил. Так что все они одним миром мазаны.
Valentina shop2020• 17 августа в 11:54
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
В деловых кругах принято и женщина подаёт первая руку
Лина-7139• 17 августа в 11:54
Для американцев Трамп в этом наоборот сильный политик так как заботится о финансовой прибыли для своей страны,ведь они его для своей страны выбирали а не для Украины.А дружба с россией финансово очень выгодна для Америки.Нельзя забывать что Трамп президент не нашей страны поэтому интересы Америки естественно будут для него в приоритете,мы ведь тоже хотели бы такие качества для нашего президента
Teonaa• 17 августа в 12:17
А зелі він як жме
Ні про що воно не говорить. А якщо б трамп уперся, і вони б наперегонки чекали влучного моменту, щоб і самому пожати руку як домінант? Взагалі б не жали? Стояли б і змагалися хто кого перестоїть, і таки дозволись бути пожатим як васал?
Teonaa• 17 августа в 12:18
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
У них нема. У них все по сценарію. Іх робота не допускає ніякі «психологіі», ніяку самодіяльність. Все робиться на камеру так, як задумано
Ирина_Б_• 17 августа в 14:47
ну не обнимался же как Зеля с Макароном, так что не такой уж и дорогой
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 17 августа в 15:22
Ответ дляemerald_88
То, что они сели в 1 машину, только сделало пребывание путина в Америке безопаснее. Вы так не думаете?