Alena-brands• 17 августа в 07:35

Недорогая стойкая подводка?

Девушки, кто скучает ща FFler овскими подводками - касвы решили проблему с заменой? Мучаюсь с Lov it - эта гадость начинает вызывать раздражение ровно через месяц после покупки. Уже два раза с разными флаконами такое. Либо забыли добавить какой то антибак компонент, либо специально что то добавли для повторной покупки.

Посоветуйте нормальную марку до 150 грн.
Спасибо !!!
Всім шампаньського• 17 августа в 07:49
До 150 не знаю ни одной.
Мне нра эта. Пользуюсь уже лет 10.
автор Alena-brands • 17 августа в 07:51
Ответ дляВсім шампаньського
До 150 не знаю ни одной.
Мне нра эта. Пользуюсь уже лет 10.
А на сколько времени хватает одного флакона?
Это фломастер, они обычно быстрее высыхают чем подводка
Кундалина• 17 августа в 08:14
Просто нужно наносить на базу для теней ) и любая будет стойкая
автор Alena-brands • 17 августа в 08:18
Ответ дляКундалина
Дело не в стойкости, а в раздражении.
И сwaterpruff все равно лучше любых других. Уверенее себя чувствуеш с ними
Харчовий тріль• 17 августа в 08:30
Эвелин варьете
Дождь, снег , никогда не подводила. Аналога нет. Не было в продаже, брали другие, все не то. Или размазывается или раздражение
Опля Картопля• 17 августа в 10:27
Покупаю маркеры на Али, цена +/-30грн. Стойкие но хватают не на долго, но по такой цене норм.
НебоЛондона• 17 августа в 11:38
Catrice - класні підводки, надовго вистачає, не засихає, майже не розмазується
Всім шампаньського• 17 августа в 14:12
Ответ дляAlena-brands
Хватает на долго. Если подсыхает , я могу ее над паром подержать . Не знаю почему , но в нотино она в два раза дешевле, чем на iherb .