Новорічна пальма• 17 августа 2025
Совет как похудеть тем, кто не может не есть
Вырвать зуб мудрости. Я вырвала. Первую неделю почти ничего не ела, потом по чуть-чуть получилось есть, но организм отвык от огромного количества, нужно хорошо пережевывать еду и вот спустя месяц пошел вес вниз) ем медленно, пока пережую все уже и есть так сильно не хочется. Главное не переедать
Новорічна пальма
• 17 августа 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
О ,мне предстоит . 🫠
Пускай все пройдет легко 🙏
Ку ка ку ка ку• 17 августа 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Пускай все пройдет легко 🙏
Спасибки. Вам тоже здоровья 🌹
неДодекаэдр• 17 августа 2025
Гениально! А если язву нажить или глистов. Или еще что, то вообще 100% и навсегда!
Мамина квіточка• 17 августа 2025
Хороший совет, пережёвывать тщательно это очень полезная привычка . Но я за свои 42 года так и не научилась есть медленно, все время куда то спешу( если дома или на работе).Когда едим в ресторане, спокойной, то это легче соблюдать это
Тщательно пережёвывать, а не когда едит на бегу на лету, насыщает быстрее. И тяжелее переесть.
Сарафанное радио• 17 августа 2025
Полегче с советами похудеть. Может у чела инсулин например шкалит, и по вашему совету только гипогликемию и ацидоз схватит
Ищу-брожу• 17 августа 2025
Самое лучшее это острый панкреатит. -25 за месяц, прием пищи вызывает боль, много не съешь, чтобы покакать надо сделать пробежку, жареное и сладкое само в рот не лезет.
Добродійка• 17 августа 2025
А ще краще плече зламати. Я, коли зламала, за перший тиждень -5 кг на нервах і болю.
(Сарказм якщо що)
Платье Длинное бальное• 17 августа 2025
Мне не помогло, зубы мудрости непроблемные и хирург хороший, вырвали без осложнений, быстро зажило, меньше есть не стала.
КАПСЛОЧНИЦА• 17 августа 2025
Мне даже октрытая дырка в челюсти не помешала не есть. Мне вскрыли кисту и оставили с антибиотиком на несколько дней.
Безпринципова• 17 августа 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Ещё апендицит гнойный. Тоже вариант. 12 кг минус за пару недель
А онко - так вообще до костей похудеть можно
Безпринципова• 17 августа 2025
А про зуб мудрости, то мне в июле удалили с разрезом, так как был проблемным и плюс гнойное воспаление. Но удаляла талантливая девушка, зря раньше боялась, всё зажило легко и быстро, болело только первые три дня
Бойова• 17 августа 2025
Тоже сейчас на такой диете - удалила гланды !
Неделю уже не могу есть, и не хочется … с такой болью …
Allein74999• 17 августа 2025
Не знаю, минус три зуба мудрости, после последнего уже через час орала на мужика, который мне скосил пол клумбы. На еде вообще никак не отразилось, даже обезбол не пила. Но у меня супер-врач
Вічний двигун• 17 августа 2025
Видалили два, тиждень їла протерте. Потім все, як зазвичай, нічого не скинула.
Але за перші 10 днів війни 2022 мінус 7 кг. Так більше худнути не хочу(
Лялькодзьоб• 17 августа 2025
Ответ дляПушкининиана
А кто уже все зубы мудрости вырвал, тому что делать?
28 зубов же еще есть, можно разгуляться
Синди Кроуфорд• 18 августа 2025
Или заработать огромный стресс и постоянно быть зацикленной на той или иной проблеме - тоже хороший способ,чтобы уменьшить аппетит.