Квітка Миру• 17 августа в 15:17
Если мужчина не хочет встречаться в людных местах...
это может говорить о том, что он стесняется девушку? Он известный человек в городе. Предлагает встречаться на съемной квартире
Десь так, але...• 17 августа в 15:18
Он может быть женат. И скорее всего рассматривает Вас только в качестве сами понимаете какого партнёра.
Указка• 17 августа в 15:18
Ответ дляДесь так, але...
У попередній темі він пропонує автору зустрічі на зйомній квартирі і без світла)
Упругая попка• 17 августа в 15:19
Ответ дляУказка
Прям без света?
Указка• 17 августа в 15:19
Ответ дляУпругая попка
Прям без света?
Так, водив у ресторан де погане освітлення і не було можливості зустріти знайомих.
Лорка-хлорка• 17 августа в 15:21
Ответ дляУказка
Может у него прыщи и он стесняется😉
Указка• 17 августа в 15:22
Ответ дляЛорка-хлорка
Может у него прыщи и он стесняется😉
Він дуже відомий, зі слів автора,але не загострює на цьому її увагу)
Ms. Iphone• 17 августа в 15:23
Ответ дляУказка
Вам не набридло клепати ті самі теми?
Мені набридло.
Скарги на всі теми автора
Не боюся осуду• 17 августа в 15:26
Ответ дляMs. Iphone
Мені набридло.
Скарги на всі теми автора
А что это не первая тема? Автору 18 что ли
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 августа в 15:26
он к вам относится не сереьзно и не хочет терять время. ему время нужно только, чтобы встромить.
Указка• 17 августа в 15:27
Ответ дляНе боюся осуду
Женат он, что непонятно, вы как маленькая
А вдруг он всем сказал,что гей,встретил автора и передумал? Поэтому и прячет ее
Ms. Iphone• 17 августа в 15:27
Ответ дляНе боюся осуду
Ні, далеко не перша. Ще й анонім, курва, не можна заблокувати, на жаль
Забула що?• 17 августа в 15:28
Ответ дляУказка
Віктор павлік?
Не боюся осуду• 17 августа в 15:28
Ответ дляMs. Iphone
Вы ещё на разоблачили, тролляка или просто неумная?)
Мадам Тю-лю-лю• 17 августа в 16:04
Ответ дляУказка
Ну о-оочень стеснительный чувак)))
Мадам Тю-лю-лю• 17 августа в 16:06
Ответ дляУказка
Тю)). А ведь просто мог бы водить в низкопробные заведения с плохим обслуживанием - там уж точно не встретишь знакомых))
Указка• 17 августа в 16:09
Ответ дляФизрукая
А тцк схватить могут его, вас не смущает??
У попередньому дописі він був військовий, так що ТЦК точно не цвкавийш