Соня-сонятко• 17 августа в 14:22
Согласились бы? На каких условиях?
Встречи с мужчиной, известным человеком. Но не на людях. Типа снять квартиру и там отдыхать?
Соня-сонятко
• 17 августа в 14:24
Ответ дляЛенивица-красавица
За финансовое вознаграждение, дорого.
Какое запросили бы?) Деньгами брали бы что ли?
Соня-сонятко
• 17 августа в 14:24
Ответ дляОцененная
И в чем прелесть для меня была бы?
В том то и вопрос. Просили бы подарки может? Заказывали бы что-то?
Соня-сонятко
• 17 августа в 14:25
Ответ дляА шо сталося?
Відпочивати? Для вас же це буде роботою).
Какой работой?
Оцененная• 17 августа в 14:25
Ответ дляСоня-сонятко
Да, тянула бы по максимуму. Т
К это не отдых, а работа. Такая самая старая профессия
А шо сталося?• 17 августа в 14:25
Ответ дляСоня-сонятко
Тобто просили? Абонплата в місяць в вигляді солідного утримання. Подарки долатково.
Соня-сонятко
• 17 августа в 14:26
Какой подарок бы попросили если бы такой разговор завели? Добавлю, что мужчина вам приятен. И без подарков бы гуляли бы с ним. Был бы попроще
Соня-сонятко
• 17 августа в 14:26
Ответ дляА шо сталося?
Ну встречи редко. Раз в неделю - две. А что бы для вас было бы норм? И модно возраст узнать? Был ли подобный опыт?
Тракторні війська• 17 августа в 14:26
Там відпочивати - це подивитись телевізор та лягти спати?
А шо сталося?• 17 августа в 14:26
Ответ дляСоня-сонятко
Какой работой?
Відпрацювати виклик. Влаштувати «відомому» відпочинок, як він захоче. Це сфера послуг.
Пампушечка• 17 августа в 14:27
Ответ дляСоня-сонятко
Просят попрошайки и простигосподи профессии.
Нормальным людям подарки дарят от души
Красавица писяная• 17 августа в 14:27
Ответ дляСоня-сонятко
Милый, мне нужна компенсация за мое молчание
Соня-сонятко
• 17 августа в 14:27
Ответ дляТракторні війська
Можно и так
Я такая наивная• 17 августа в 14:27
Автор, как в старом анекдоте, решил выяснить, сколько тут сидит гипотетических проституток
забиякина• 17 августа в 14:27
Сын спрашивает у отца:
- Что такое ’реально’ и что такое ’гипотетически’?
- Сынок, как бы тебе обьяснить, давай лучше разберем на примере.
- Хорошо.
- Иди к маме и спроси переспала бы она за 1млн. баксов с негром.
Мальчик возвращается:
- Говорит, что переспала бы.
- Вот, а теперь спроси это у сестры.
- Она то же согласна.
- А теперь у деда спроси переспит ли он с негром за миллион долларов.
- Дед тоже согласен.
- Вот видишь, гипотетически у нас есть 3 млн баксов, а реально - две проститутки и пидарас...
- Хорошо.
Мальчик возвращается:
- Говорит, что переспала бы.
- Вот, а теперь спроси это у сестры.
- Она то же согласна.
- Дед тоже согласен.
Соня-сонятко
• 17 августа в 14:27
Ответ дляПампушечка
Нормальным людям подарки дарят от души
Какое подарки было бы норм?
Соня-сонятко
• 17 августа в 14:28
Уточню. Может не понятно с вопроса. Его известность - это доп фактор. Познакомились по симпатии. Он вам нравится -и без всего, это основной фактор
Ленивица-красавица• 17 августа в 14:28
Ответ дляСоня-сонятко
Смотрите по обстоятельствам. Если известный человек несвободен (а это так, иначе для чего эти нычки) и вам не светит залезть к нему на шею, то сразу нужно брать по-максимусу, т.к. завтра на этой квартире он уже будет пыжить не вас.
Соня-сонятко
• 17 августа в 14:28
Ответ дляА шо сталося?
А якщо невідомому? Також мислите?
Красавица писяная• 17 августа в 14:30
Ответ дляСоня-сонятко
Так нравится, что вы согласны только за вознаграждение
Соня-сонятко
• 17 августа в 14:30
Ответ дляЛенивица-красавица
Например? Брать по максимуму? Так если простой работяга - то аналогично, неизвестно, надолго ли ваше общение. Это жизнь
Соня-сонятко
• 17 августа в 14:30
Ответ дляКрасавица писяная
Нет. Это был вопрос.
Пампушечка• 17 августа в 14:30
Ответ дляСоня-сонятко
Ну то ипитесь по взаимной симпатии, в чем проблема. За известность то вы ее должны одаривать тогда. Бонус она или нет в коне концов)
Оно само купилось• 17 августа в 14:30
Я бы сама ему платила если б можно было бы просто пару часов с книжкой полежать, а он вкусняшки подает. А домашним бы говорила ´ушла на работу´.
Самоучка• 17 августа в 14:30
Все имеет свою цену, не продешевите. Просите больше, сколько бы не просили,всеравно урежет. За бесплатно держать себя в клетке - не вариант, какой бы он не был приятный. Это ни в ресторан,ни на отдых не выйти. Только ублажать его в 4-х стенах. Нах такое счастье? Только ради выгоды.
Соня-сонятко
• 17 августа в 14:31
Ответ дляОно само купилось
Ну типа того, да. Общение , харизма, энергетика сама со себе притягивает