Непозбувна Бентега• 17 августа в 15:41

Откуда сейчас столько больных детей?

Во дворе 2, вот в магазин зашла, бегает лоб лет 14, невменяемый
Ishoy• 17 августа в 15:51
Ответ дляВидящие_помогите
В 70-80 тих не було щеплень ?

Але тільки зараз інклюзивних дітей з кожним роком все більше і більше !
Не 50 доз до 1-го года жизни.
ДлинноНожка• 17 августа в 15:51
Алина, тебе б о своей менталке подумать, а не на других обращать внимание
Хропочка з гривкою• 17 августа в 15:51
Ответ дляВидящие_помогите
В 70-80 тих не було щеплень ?

Думаете в восьмидесятых была шестикомпонентная вакцина?
Дівчина Гілмор• 17 августа в 15:51
Ответ дляНепозбувна Бентега
Вопрос не в этом, а откуда их столько повально
Та прям повально
Ms. Искренность• 17 августа в 15:52
Ответ дляНепозбувна Бентега
Страшно как то, в моем детстве был 1 на дворов 10, но и то, там слабоумие, но не такой треш
Сейчас их выпустили в люди
Хропочка з гривкою• 17 августа в 15:52
Ответ дляIshoy
Не 50 доз до 1-го года жизни.
А сейчас первая АКДС без обследования невролога по календарю как так и надо. И не просто АКДС а сразу гексу или Пентаксим
Кава з адреналіном• 17 августа в 15:53
Ответ дляВидящие_помогите
В 70-80 тих не було щеплень ?

Так вы сравните графики. И сейчас прививки новые, влияют на днк человека официально, и ни одна не прошла достойного исследования.
Видящие_помогите• 17 августа в 15:53
Ответ дляIshoy
Не 50 доз до 1-го года жизни.
Про які 50 доз мова ?
автор Непозбувна Бентега • 17 августа в 15:53
Ответ дляMs. Искренность
Сейчас их выпустили в люди
Их не было столько. Была лишь семья алкашей отдавших в интернат, но там 2 хлопа, абсолютно здоровых
Зашла на 5минут• 17 августа в 15:54
Ответ дляНепозбувна Бентега
Що ви пропонуєте? От уявіть ви така хвора. Що робити? Посадити на ціпок і з хати не випускати?
автор Непозбувна Бентега • 17 августа в 15:55
Ответ дляЗашла на 5минут
Мне интересно в чем причина, что их столько. Что то же влияет
Аноним_• 17 августа в 15:56
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ну блин, и я недавно росла, но дураков пускай 1 на округу был..но ж не повально
Они были, но в интернатах или сидели дома.
автор Непозбувна Бентега • 17 августа в 15:57
Ответ дляАноним_
Семьи между собой общались, и знали бы, что в интернате или дома
Зашла на 5минут• 17 августа в 15:57
Ответ дляНепозбувна Бентега
Все впливає: Чорнобиль, прививки, вплив соц мережі, ковід хто б що не говорив, війна найбільше, особливо в місцях де кожна ніч це пістец. Психіка і мозок не розраховані жити в умовах такого навантаження і стресу.
Ishoy• 17 августа в 15:57
Ответ дляВидящие_помогите
Про які 50 доз мова ?
Про те, которые в календаре прививок. Откройте календарь, посчитайте сколько доз получает ребенок в первый год жизни и потом
Аноним_• 17 августа в 15:57
Ответ дляКава з адреналіном
Да, Воз настолько развился, что здоровых детей не осталось. Пока мы не перешли на доказательную медицину и новые календари прививок, поколения поздоровее были, не находите?
Нет, не находим. Просто больные дети меньше жили или сдавались в пнд
короткопамятна• 17 августа в 16:00
Ответ дляНепозбувна Бентега
Скільки людей жило у вашій окрузі?
автор Непозбувна Бентега • 17 августа в 16:00
Ответ длякороткопамятна
Скільки людей жило у вашій окрузі?
Домов 15 девятиэтажек. +раньше играли табунами и бегали к друг дружке домой. Все примерно одного возраста кентовались и знали друг друга
короткопамятна• 17 августа в 16:01
Ответ дляНепозбувна Бентега
А зараз?
Фима Собак• 17 августа в 16:01
Ответ дляБиблиотекарь
Я уверена , что из-за прививок.
В моем окружении, из около 40 деток , только двое деток привитые , и оба ребенка с диагнозом ЗПР . В совпадение не верю.
А в моём окружении есть очень умный и классный мальчик, привитый по календарю, и есть зпршник без прививок.
Комиссия50%• 17 августа в 16:01
Ответ дляНепозбувна Бентега
а всі інші були ’закриті’ у лікарнях
автор Непозбувна Бентега • 17 августа в 16:02
Ответ длякороткопамятна
А зараз?
А сейчас только в моем подьезде 2 нездоровых ребенка....
Шкідлива молекула• 17 августа в 16:02
Ответ дляХропочка з гривкою
А какая сейчас шестикомпонентная? АКДС знаю, более сложной не знаю
Ответ дляКомиссия50%
а всі інші були ’закриті’ у лікарнях
Если б они были закрыты, все равно о их наличии бы знали
язззззь!!!• 17 августа в 16:02
Ответ дляШкідлива молекула
Для начала, я думаю, они просто стали нам видны. Раньше были спец интернаты для детей-инвалидов. Потом, сейчас очень много микропластика, химических добавок в продуктах, воздух еще более загрязнен, чем даже 20 лет назад
а что делает микропластик? нельзя пить воду с бутілок?
НаливайКа• 17 августа в 16:03
Ответ дляБиблиотекарь
Я уверена , что из-за прививок.
А если бы не прививки, то было бы 20 гробиков
И ещё несколько с глухотой или слепотой
Хропочка з гривкою• 17 августа в 16:03
Ответ дляФима Собак
Правильно здоровый организм нормально перенесут все прививки, а не здоровый-нет, но обследования перед прививкой нет по протоколу,все отдали на усмотрение педиатра,игра в рулетку
автор Непозбувна Бентега • 17 августа в 16:04
Ответ дляХропочка з гривкою
Но у знакомой у сына нет прививок, и аутизм. Все остальные четверо детей здоровы, и в роду такого не было
Фима Собак• 17 августа в 16:04
Ответ дляХропочка з гривкою
А какое обследование вы хотите? Педиатр проводит осмотр перед прививками.
НаливайКа• 17 августа в 16:04
Ответ дляДюйм оф о4ка
Эммм, автор пишет про 14 летнего человека, катающегося по полу в магазине. Это безусловно, абсолютно нормальное поведение. Вы тоже так делаете?
Если это компания подростков, то да они могли сидеть на полу что-то типа такого и орать
Почему нет?