Радуга-дуга• 17 августа 2025

Девочки, кто составит компанию?)

Хочу поехать 5 октября в Турцию автобусом на экскурсию ) 135 евро , выезд с Одессы, я буду ехать с Днепра поездом ) Мне 32, я общительная, веселая, простая , бюджет у меня небольшой , поэтому еду автобусом , если что, не первый раз )https://www.accordtour.com/tours/7634/tab/tab_pric...
автор Радуга-дуга • 17 августа 2025
Весотехник• 17 августа 2025
Поехать с Советчицей = испортить себе отдых.
Не, без меня
автор Радуга-дуга • 17 августа 2025
Ответ дляВесотехник
Не, без меня
Та ладно вам , есть и вполне нормальные люди ) автобусные туры вообще не для всех )
Успокойся_Успокойся• 17 августа 2025
Ответ дляВесотехник
Не, без меня
Ну да
сЛАдКОежКА• 17 августа 2025
Навіщо вам поводир? Вам самій ніяк? Я колись в такій поїздці в аеропорту познайомилась зі своїм майб.чоловіком. ніколи я не тягала подруг за собою. Тим більше незнайомих. 1 раз їздила з подругою. А то все сама. І знайшла собі чоловіка.
Аніл• 17 августа 2025
Я поїхав би)
КсюшаЦ• 17 августа 2025
А я один раз поехала с девочкой на советчице, теперь ездим 2 раза в год.
Просериарила молодость• 17 августа 2025
Ответ дляКсюшаЦ
А по сколько вам лет?
Пампушечка• 17 августа 2025
Я в Норвегию в октябре еду. Я тоже из Днепра
автор Радуга-дуга • 17 августа 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
У меня был, я больше не хочу
автор Радуга-дуга • 17 августа 2025
Ответ дляКсюшаЦ
Возьмите и меня в компанию )
автор Радуга-дуга • 17 августа 2025
Ответ дляПампушечка
А какая цена ?) может и я с вами ?) я откровенно говоря, куда угодно хочу, мне надо развеяться )
Пампушечка• 17 августа 2025
Ответ дляРадуга-дуга
К сожалению у Вас взять вряд-ли получится( Это на навчання, по программе НАТО. Я мужчина,и я в армии
Пампушечка• 17 августа 2025
А чому потрібно розвіятися? Хтось образив?
автор Радуга-дуга • 17 августа 2025
Ответ дляПампушечка
Нет, год без отпуска
Пампушечка• 17 августа 2025
Тоді насправді, чому не сама? Там би знайшла попутчика) А подруга це вже конкурент) У жінок це не як у чоловіків
Кашка-маняшка• 17 августа 2025
Подскажите по туру. Вы именно в этом ездили, без моря? Это как обзорная экскурсия? Долго в дороге?
автор Радуга-дуга • 17 августа 2025
Ответ дляПампушечка
Конкурент в чем ? Я не ищу мужчину, у меня был муж - мне хватило
автор Радуга-дуга • 17 августа 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Пройдите по ссылке . Я ездила через аккорд в Швецию и в Австрию - мне понравилось ) . Да это просто экскурсионный тур , без моря , ехать ночью нужно , цена смешная 134 евро
Міні-бікіні• 17 августа 2025
Ответ дляПампушечка
Я тоже из Днепра
На сколько дней едете и какая цена?
Пампушечка• 17 августа 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Я тоже из Днепра
На сколько дней едете и какая цена?
Яж кажу,це по програмі НАТО. Безкоштовне навчання
Аніл• 17 августа 2025
Ответ дляКсюшаЦ
Ну може Вам з дівчатами теж подобається. То теж норм.
Аніл• 17 августа 2025
Ответ дляРадуга-дуга
А що більш нічого не потрібно? Сумно якось
автор Радуга-дуга • 17 августа 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Я тоже из Днепра
На сколько дней едете и какая цена?
135 евро, 4 суток , выезд с Одессы, пройдите по ссылке, там указаны, какие экскурсии входят в стоимость, а какие нет , если что, я очень экономно еду ) немного о себе - 32 года, веселая, работаю инженером на заводе)
ОдинРазНадетое• 17 августа 2025
В автобусных турах же есть с подселением, если самому дорого платить за сингл. И всегда есть компания, зачем кого то искать на советчице?