Пані з калабані• 17 августа в 18:52

Если бы вам позвонила подруга

С которой вы много лет назад поругались и перестали общаться , как бы вы отреагировали ? Пошли бы на примирение ?
Самая СоветЧиваЯ• 17 августа в 18:53
Не ответила бы. Зачем мне призраки из прошлого?
Губи з філером• 17 августа в 18:53
А для чого дзвонила взагалі?Ну досить спірне питання
ЛЮБА• 17 августа в 18:54
Мне бы не могла позвонить , номер заменила , и все прошлое остается в прошлом .
Я натуралка• 17 августа в 18:55
Не ответила бы, потому что хорошо помню, почему мы перестали общаться.
Мафиозная• 17 августа в 18:55
Мені написала через 6 років. Зустрілися. Для себе я пересвідчилася, що нічого не відчуваю.
Дружная семейка• 17 августа в 18:57
Мне позвонила, на второй день войны, когда нас бомбили, все магазины были закрыты, спросила как мы и не нужна ли помощь... Периодически созваниваемся, общаемся, но дружбы, как было раньше, нет.
Голова колгоспу• 17 августа в 19:04
Ответ дляМафиозная
А как прошла ваша встреча? И какие у вас были эмоции и «послевкусие»?
Стріляний птах• 17 августа в 19:04
А вона миритись дзвонила? Чи для вас пробачити це взяти трубку?
Дивне створіння• 17 августа в 19:05
Ответила бы. Мало ли что. Но общение было бы невозможным
Мафиозная• 17 августа в 19:07
Ответ дляГолова колгоспу
Все ок було, але майбутнього немає і бути не може
СкрипяСердцем• 17 августа в 19:08
Недавно мене набрала кума з якою років 10 не спілкувалася
Поспілкувалися 1 місяць і слава Богу так склалося що перестали спілкуватися
Взагалі інша облила стала
Голова колгоспу• 17 августа в 19:09
Ответ дляМафиозная
У меня похожая ситуация.
Я весь день слушала о ее достижениях и прекрасной обеспеченной жизни))
Вспоминали наши совместные моменты до расставания…
И на этом все. Я потом думала: а зачем я вообще согласилась поехать на встречу?
Лучше бы не ехала.
Українська зірочка• 17 августа в 19:14
Нет, очень гнилая особа
Менее Более• 17 августа в 19:14
Начали переписку недавно спустя приблизительно 15 лет молчания с обеих сторон. Ее инициатива. Но мы не ругались, просто перестали видеться и общаться, были моменты, что высказывала мне какую-то ересь, вообщем пусть живет себе счастливо
Альфред Шнитке• 17 августа в 19:15
:) як раз нещодавно була така ситуація.
Я не відповіла. Потім вона ще написала, але я також не відповіла.
Я пропрацювала ці моменти ( в тому числі з психологом) і знаю, що мені так краще. Вдячна їй за роки, за спільні спогади, але зараз наші шляхи різні. Нема точок перетину. Бажаю їй лише кращого, але не хочу спілкуватись.
Паратруперсупер• 17 августа в 19:16
От одной бы взяла трубку, а от некоторых нет
Губи з філером• 17 августа в 19:17
Ответ дляМафиозная
І в мене та було після 3 років мовчання,зустрілись разів два,виявилось зовсім не цікаво спілкуватись
Колупалочка• 17 августа в 19:18
Смотря какая причина была почему перестали общаться, если это конфликт то не взяла бы трубку, а если просто разошлись пути, то да
автор Пані з калабані • 17 августа в 19:24
Прочитала все ответы … никто из ответивших не был по настоящему хорошим другом. Наверное повезло тем девушкам от которых вы отвалили. Не сказала бы что в ваших ситуациях гнилые именно они . Вам сделали шаг на встречу а в ответ какой то сплошной снобизм .
автор Пані з калабані • 17 августа в 19:25
Ответ дляАльфред Шнитке
:) як раз нещодавно була така ситуація.
Вы и ваш психолог дно
миссАрфография• 17 августа в 19:42
Ответ дляПані з калабані
Вы и ваш психолог дно
Судячи по ваших реакціях, ви - та сама подруга, яка подзвонила і якій не відповіли на дзвінок
я Кукарача• 17 августа в 20:01
Вона не подзвонить. Я її послала після слів, що їй жалко мальчіков з обох сторін і що я загоняюсь з війною. Переїхала в рашку на військову базу лікарем у 2021 році. Навіть її думку про Бучу і Ірпінь в перші дні не питала. Вона жила і працювела там до переїзду. Бл.., жалко їй
Ms. Любмая жена• 18 августа в 17:30
Я бы ответила на звонок, а дальше по ситуации.
Альфред Шнитке• 20 августа в 11:51
Ответ дляПані з калабані
Вы и ваш психолог дно
Ну знаєте, я себе поважаю і навіть люблю. Все, що токсичне в моєму житті і приносить дискомфорт - я намагаюсь прибрати.
Вибудовувати свої кордони - це норма.
Можливо, з часом і прожитими роками Ви будете мудріше і краще відноситись до себе і свого стану.