На циголках• 16 июля в 11:03

Вы восстанавливали дружбу через много лет ?

Были ли ситуации когда вы расходились с близкой подругой а по прошествию многих лет восстанавливали общение ? Как это было ?
Я за одной очень скучаю но прошло аж 7 лет , часто сниться как миримся но там муж у нее полный придурок , во многом из-за него перестали общаться так как она его защищала. Но на душе до сих пор горечь утраты ее как подруги
Щедрик ведрик• 16 июля в 11:05
У меня сейчас ситуация.
Пишет подруга, с которой 4 года не общаемся и не виделись.
Она хочет возобновить общение и встретиться.
А я думаю, надо ли оно мне?
Подруг сейчас у меня нет, общения хочется, но и за 4 года мы уже стали другими
Барабан для дорослих• 16 июля в 11:06
Так, але все рівно вже не те.
автор На циголках • 16 июля в 11:07
Ответ дляЩедрик ведрик
У меня сейчас ситуация.
А я думаю, надо ли оно мне?
А вы за ней скучали ? Почему поругались ?
автор На циголках • 16 июля в 11:07
Ответ дляБарабан для дорослих
Так, але все рівно вже не те.
Як довго ви не спілкувались і як почали ?
Кукусик• 16 июля в 11:08
Автор, все возможно. Но это вам решать. Я как-то не общалась долго с одногрупницей, потом начали. Все нормально
Барабан для дорослих• 16 июля в 11:08
Ответ дляНа циголках
3 роки десь або 4, вже не пам´ятаю.
Щедрик ведрик• 16 июля в 11:09
Ответ дляНа циголках
Не очень скучаю…но она была классной подругой.
Мы перестали общаться по мелочевке ссора была.
Ну там можно было закрыть глаза и сделать вид, что ничего не произошло.
Но у меня тогда парень был, любовь, я вся в любви и подруги мне тогда были не нужны.
Но…с парнем я тоже рассталась в том же году) по своей инициативе
автор На циголках • 16 июля в 11:09
Ответ дляКукусик
У нас был очень плохой финал , она меня везде удалила , и так много времени прошло , она до сих пор с ним и думаю что реакция может быть какой угодно
Щедрик ведрик• 16 июля в 11:11
Ответ дляНа циголках
Автор, если она вас везде заблокировала - забудьте ее!)
И отпустите.
Стигла полуниця• 16 июля в 11:18
Ответ дляНа циголках
А навіщо ви наїзжали на її чоловіка? І правильно зробила вона, що заблокувала. Ви полізли не у ваші справи
Играю_на_кларнете• 16 июля в 11:21
Пока не попробуете, не узнаете.
С одной возобновляла, было все нормально.
Но лет через 9 просто перестали общаться. Так с праздниками друг друга поздравляем.

За второй вроде и скучаю, дружили лет 35. В 2013 она вышла замуж и уехала в рашу.
Я честно пыталась сохранить общение на нейтральные темы ( я почти 10 лет не живу в Украине), но блин это « наши мальчики», я не смогла. И вроде совесть гложет у нее двое маленьких детей и у мужа 4 ст рака. Может и решусь ей позвонить.
автор На циголках • 16 июля в 11:22
Ответ дляСтигла полуниця
Ну вы ж не знаете всей ситуации , я от его действий пострадала иначе б ничего не говорила но не хочу тут всю ситуацию расписывать . Он очень навредил мне
Молода і нерозважлива• 16 июля в 11:32
После школы у меня с моей лучшей подругой дороги разошлись, потом встречались, но уже было не то. Мы обе изменились. Также и с университетскими подругами: из троих продолжаю общаться только с одной. И я ни с не ссорилась, просто стали другими
Миллениалка• 16 июля в 11:38
Чому б ні. Якщо подруга досі з тим чоловіком, значить вона точно правильно зробила, що заблокувала вас після ваших наїздів на її обранця.
Ви ж теж навряд подарунок і все робили ідеально. Мабуть теж скандали влаштовували.
А життя воно різне. Треба берегти один одного. Достатньо важко знайти Свою людину
Носки на подтяжках• 16 июля в 11:38
Ответ дляИграю_на_кларнете
Пока не попробуете, не узнаете.

Я би після фраз ’наши мальчики’ навіть не думала б намагатись поновити спілкуваня. У мене є дві сусідки, які ще далеко до війни вийшли там заміж, але вони повністю на нашій стороні. А от моя мама з рідною сестрою майже перестали спілкуватись(
Носки на подтяжках• 16 июля в 11:40
Ответ дляНа циголках
У вашій ситуації краще не намагатись знову поновити спілкування, навряд з того щось вийде.
автор На циголках • 16 июля в 11:47
Ответ дляМиллениалка
Після вашого коментаря мені плювати що ви там думаєте про правильно і неправильно
Миллениалка• 16 июля в 11:48
Ответ дляНа циголках
Ви агресивна. Я б точно не хотіла бачити вас в своєму оточені. Подруга ваша- золота людина. Не пишіть їй. Не несіть себе тим, кого ви не варті
автор На циголках • 16 июля в 11:49
Ответ дляМиллениалка
Удалено администрацией...
Играю_на_кларнете• 16 июля в 11:50
Ответ дляНоски на подтяжках
Я пыталась, но даже при самой обычной бытовой беседе лезли наши мальчики.
Например
У нас все подорожало ппц просто.
У нас тоже, были а супере, там собирали на пайки нашим мальчикам…. И понеслась..,
Миллениалка• 16 июля в 11:53
Ответ дляНа циголках
Удалено администрацией...
Я не тільки дала пораду відновити стосунки, але ще і аргументувала. Ви перейшли на особистості і почали писати про 💩
Але так буває: кожен ділиться тим, чим наповнений
Носки на подтяжках• 16 июля в 11:54
Ответ дляИграю_на_кларнете
Например
У нас все подорожало ппц просто.
Тоді без варіантів, якщо вона так швидко забула хто вона і звідки. Вам таке спілкування точно не потрібне. Перегорнули сторінку і живете далі.
автор На циголках • 16 июля в 11:55
Ответ дляМиллениалка
Ви почали вішати своє «мабуть то мабуть сьо» на мою ситуацію де і близького не було скандалів і того що ви начепили , видно що з себе зняли і переклали з хворої голови на здорову. Це особисто ваше 💩 а не поради. Там і близко порад не було
40каградусная• 16 июля в 11:56
Ответ дляНа циголках
Автор того сообщения абсолютно права
40каградусная• 16 июля в 11:57
Ответ дляНа циголках
Удалено администрацией...
Миллениалка• 16 июля в 11:58
Ответ дляНа циголках
Ваша голова мене не цікавить. Лишіть її для себе.
Ви не вмієте спілкуватися. Суцільна образа і агресія. Діалог втратив сенс. Беріть себе в руки і повертайтеся до нормального життя 🩷
автор На циголках • 16 июля в 12:00
Ответ дляМиллениалка
Не робіть із себе вівцю будучи змією всередині
Допобачення
Мerida• 16 июля в 12:01
А зачем вы лезли к её мужу?
Жена защищает своего мужа. Это логично. Или херить ради подруг?
Играю_на_кларнете• 16 июля в 12:02
Ответ дляНоски на подтяжках
Вот поэтому и не могу.
И тут дело не в том, кто ты и откуда, но жалеть убийц и поддерживать.
Вокруг меня много русских, которые больше чем сами украинцы проукраинские.
автор На циголках • 16 июля в 12:03
Ответ дляМerida
А зачем вы лезли к её мужу?
А чего вы лезете туда куда вам лезть не стоит ? Тема об этом ? Вы адвокат ее мужа ? Вам так ее муж сдался и вы пришли его воинственно защищать ? Или это повод не по теме обгадить автора темы ?