Самохвалова• 16 августа в 21:52

Село, друзі, де шукати?

Дівчатка, хто переїхав в село, як заводите спілкування з людьми? Чи знайшли надійних подруг там? Чи може в чатах якихось сільських сидите? Дякую за відповідь.
Отчебучкина• 16 августа в 21:53
були в евакуції 2 міс. в селі, рознайомилися в магазині
с сусідами просто по сусідськи
Наизнанку• 16 августа в 21:59
В начале войны год жили в селе, сначала познакомилась с соседкой напротив, она познакомила с другими соседями на улице и с продавцом ( она же хозяйка) магазина, село было маленькое, событий там происходит мало, они сами старались познакомиться с нами, узнать кто такие и откуда приехали...
автор Самохвалова • 16 августа в 22:24
А що не так що мені вліпили 🤡? 🤦🏼‍♀️
автор Самохвалова • 16 августа в 22:26
Ответ дляНаизнанку
А от прям щоб спілкування завʼязалося надовго, вийшло, чи ні?
Кусюче сонечко• 16 августа в 22:31
Спорт, церковь, массовые мероприятия.
Наизнанку• 16 августа в 22:32
Ответ дляСамохвалова
Да, с соседкой, которая жила напротив до сих пор созваниваемся, хоть уехали из села два года назад, рассказывает мне все новости, передаёт приветы от односельчан с которыми мы общались.
автор Самохвалова • 16 августа в 22:34
Ответ дляНаизнанку
Класс. А у меня не получается 😩 сама по себе, не могу почему-то
автор Самохвалова • 16 августа в 22:34
Ответ дляКусюче сонечко
Спорт, церковь, массовые мероприятия.
К сожалению я тут не хожу на такие «мероприятия»
Я тут Живу• 16 августа в 23:16
В магазин ідіть, знайомтесь з продавцями, говоріть, затримуйтесь там, ще інші підійдуть, так і подружитесь.
ПуГоФФка• 16 августа в 23:25
Автор, угостите соседей, допустим, яблоками или ещё чем-то, слово за слово. Можно ещё чем-то домашним угостить.
А вообще, если приветливые люди, то так и можете сказать, что скучно вам и хотите подружиться) Что вы теряете. Люди обычно любят, когда идут на контакт. Особенно в селе. Тут всё по-простому. Меня сосед недавно спросил, чего я не рожаю, я в шоке была😃🙈
автор Самохвалова • 17 августа в 00:25
Ответ дляПуГоФФка
Да я такая что не люблю навязываться и тяжело начинать общение, но если со мной кто-то говорит, я за