Кошка Мурка• 17 августа 2025

Сквирт. Верите ли?)

вопрос - кто из женщин испытывал хотя бы раз. Или это все сказки?)
Результат:
вже голосів: 59
35 (59.32%) не верю
15 (25.42%) верю, но лично у меня не было
9 (15.25%) верю. сама не испытвала
Ананомчикус• 17 августа 2025
Ответ дляКошка Мурка
никак ) получите же
Ну, если я за такое получу, то удалюсь отсюда навсегда) станет моей последней каплей
автор Кошка Мурка • 17 августа 2025
и вообще откдуа хейт. почему вас так триггерит эта тема?)
ну не верите и прекрасно) нет, нужно негатив выплеснуть.
я знаю, это от неудовлетворенности
человек делится с миром тем, чем наполнен
Скромняшка• 17 августа 2025
Ответ дляКошка Мурка
взросление? может зрелость вы имели ввиду)
Не знаю хто пише, гендерно наче пацанчик якийсь))) який дрочить на порно.
Зрілість не дорівнює старість.
Всцятися я можу від вибухів, в ліжку мені це не потрібно.
автор Кошка Мурка • 17 августа 2025
Ответ дляМамкиня доця
Тут некоторые полжизни прожили с клитором не разобрались, а вы про сквирт.
да, это правда. поэтому такая агрессия, видимо
Мамкиня доця• 17 августа 2025
Ответ дляСкромняшка
Тут форум дорослих жінок, ми міряємо тиск
Нас цікавить ціна на огірки, чому все таке дороге.
Всцикатися в ліжко ми проти, бо треба все прати потім. А це дорого.
Ору🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Лгин• 17 августа 2025
А где ответ - я сама так делаю?
автор Кошка Мурка • 17 августа 2025
Ответ дляСкромняшка
Зрілість не дорівнює старість.
вы сами уже определитесь - взросление, зрелость
и что там в постели нужно - видимо, огурцы))) раз цена на них очень сильно беспокоит)
Комиссия50%• 17 августа 2025
Все тут пишут, что моча выделяется, но то не моча, прозрачная жидкость без запаха. У меня 2 раза в жизни было, но я бы не сказала, что вау какие-то ощущения были
Лгин• 17 августа 2025
Ответ дляСкромняшка
А у вас секс только в кровати ? Почему дорого стирать?
Люблю Украину• 17 августа 2025
Сквирт усиливается многократно, если перед сексом арбуза поесть и чая попить. Так и называется сорт арбуза - Одесский сквиртушок. Я если скушать еще селедки с молоком, то можно сквиртануть еще и а другой стороны. Даю гарантию, что в таком случае ваш половой партнер вашу ’страсть Чичолины’ забудет не скоро. А запах будет его преследовать продолжительное время.
Бамбарбия! Кергуду.• 17 августа 2025
Ответ дляСкромняшка
Кстати, какой тонометр посоветуете?
Відірву та викину• 17 августа 2025
У меня есть постоянно- любовник хороший))) это точно не моча- жидкость без цвета и запаха и почти не соленая как моча, скорее сладко- соленоватая.
ЭтаваНиМожетБыть• 17 августа 2025
Автор ,ваша тема об этом под номером 64.Сколько можно одно и тоже?
Невгамовна сила• 17 августа 2025
Розділ ’Теми для дорослих’, а автор наче підліток ... інформації - купа, невже не можна верхню голову використати. Хоч медиків почитайте https://onclinic.ua/blog/faq-shcho-take-skvirt
Твердая валюта• 17 августа 2025
Ответ дляКошка Мурка
понятно, не до оргазмов)
А без сквірта оргазму не буває, чи що?)))
Відірву та викину• 17 августа 2025
Автор, очень редко кто из женщин испытывакт это, поскольку мало кто из мужчин это умеет делать, и мало кто из женщин хочет эксперементировать и искать пути к этому
Біток чи ефір?• 17 августа 2025
Ответ дляКошка Мурка
Жидкость при сквиртинге у женщин выделяется из уретры, а именно из так называемых желез Скина (парауретральных желез). Эти железы расположены в области передней стенки влагалища, вокруг уретры, и в процессе сексуального возбуждения они могут выделять жидкость, которая по своим свойствам напоминает семенную жидкость у мужчин.
У меня один раз было
ГугелП@лАмался• 17 августа 2025
я теж так можу, я думала спочатку, що я пісяюсь)
і я б не сказала, що у мене якісь супер-мега-класні відчуття)
так, приємно і все)
Відірву та викину• 17 августа 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
так, приємно і все)
А одновременно с клиториальным оргазмом пробовали?
Люблю Украину• 17 августа 2025
Ответ дляВідірву та викину
Это уже нужно сквиртометром измерять, от чего именно накрыло больше.
Творческий типаж• 17 августа 2025
Мне подруга рассказывала, что у нее было , говорила , что очень много жидкости было .
Вишиванка• 17 августа 2025
Никакого сквирта (выпускание струи жидкости) не существует.
Существует обильное выделение смазки, но струёй она никогда не станет.
Пообщайтесь с любым гинекологом и он расскажет вам, что только мочевой пузырь может выделять жидкость под давлением.
verschwommenheit• 18 августа 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Сквиртильной железы пока не обнаружили. Сквирт это моча с мочеиспускательного канала.
Нет, я проверял
Фиона Шрековна• 18 августа 2025
Не думала об этом. Но - БЫЛО)