Кошка Мурка• 17 августа в 19:53
Сквирт. Верите ли?)
вопрос - кто из женщин испытывал хотя бы раз. Или это все сказки?)
Результат:
вже голосів:
35 (59.32%)
не верю
15 (25.42%)
верю, но лично у меня не было
9 (15.25%)
верю. сама не испытвала
Ананомчикус• 17 августа в 20:10
Ответ дляКошка Мурка
никак ) получите же
Ну, если я за такое получу, то удалюсь отсюда навсегда) станет моей последней каплей
Кошка Мурка
• 17 августа в 20:10
и вообще откдуа хейт. почему вас так триггерит эта тема?)
ну не верите и прекрасно) нет, нужно негатив выплеснуть.
я знаю, это от неудовлетворенности
человек делится с миром тем, чем наполнен
я знаю, это от неудовлетворенности
Скромняшка• 17 августа в 20:10
Ответ дляКошка Мурка
взросление? может зрелость вы имели ввиду)
Не знаю хто пише, гендерно наче пацанчик якийсь))) який дрочить на порно.
Зрілість не дорівнює старість.
Всцятися я можу від вибухів, в ліжку мені це не потрібно.
Зрілість не дорівнює старість.
Кошка Мурка
• 17 августа в 20:10
Ответ дляМамкиня доця
Тут некоторые полжизни прожили с клитором не разобрались, а вы про сквирт.
да, это правда. поэтому такая агрессия, видимо
Мамкиня доця• 17 августа в 20:11
Ответ дляСкромняшка
Тут форум дорослих жінок, ми міряємо тиск
Нас цікавить ціна на огірки, чому все таке дороге.
Всцикатися в ліжко ми проти, бо треба все прати потім. А це дорого.
Ору🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Кошка Мурка
• 17 августа в 20:12
Ответ дляСкромняшка
Зрілість не дорівнює старість.
вы сами уже определитесь - взросление, зрелость
и что там в постели нужно - видимо, огурцы))) раз цена на них очень сильно беспокоит)
Комиссия50%• 17 августа в 20:13
Все тут пишут, что моча выделяется, но то не моча, прозрачная жидкость без запаха. У меня 2 раза в жизни было, но я бы не сказала, что вау какие-то ощущения были
Лгин• 17 августа в 20:13
Ответ дляСкромняшка
А у вас секс только в кровати ? Почему дорого стирать?
Люблю Украину• 17 августа в 20:14
Сквирт усиливается многократно, если перед сексом арбуза поесть и чая попить. Так и называется сорт арбуза - Одесский сквиртушок. Я если скушать еще селедки с молоком, то можно сквиртануть еще и а другой стороны. Даю гарантию, что в таком случае ваш половой партнер вашу ’страсть Чичолины’ забудет не скоро. А запах будет его преследовать продолжительное время.
Бамбарбия! Кергуду.• 17 августа в 20:19
Ответ дляСкромняшка
Кстати, какой тонометр посоветуете?
Відірву та викину• 17 августа в 20:20
У меня есть постоянно- любовник хороший))) это точно не моча- жидкость без цвета и запаха и почти не соленая как моча, скорее сладко- соленоватая.
ЭтаваНиМожетБыть• 17 августа в 20:22
Автор ,ваша тема об этом под номером 64.Сколько можно одно и тоже?
Невгамовна сила• 17 августа в 20:23
Розділ ’Теми для дорослих’, а автор наче підліток ... інформації - купа, невже не можна верхню голову використати. Хоч медиків почитайте
Твердая валюта• 17 августа в 20:26
Ответ дляКошка Мурка
понятно, не до оргазмов)
А без сквірта оргазму не буває, чи що?)))
Відірву та викину• 17 августа в 20:29
Автор, очень редко кто из женщин испытывакт это, поскольку мало кто из мужчин это умеет делать, и мало кто из женщин хочет эксперементировать и искать пути к этому
Біток чи ефір?• 17 августа в 20:32
Ответ дляКошка Мурка
Жидкость при сквиртинге у женщин выделяется из уретры, а именно из так называемых желез Скина (парауретральных желез). Эти железы расположены в области передней стенки влагалища, вокруг уретры, и в процессе сексуального возбуждения они могут выделять жидкость, которая по своим свойствам напоминает семенную жидкость у мужчин.
У меня один раз было
ГугелП@лАмался• 17 августа в 20:34
я теж так можу, я думала спочатку, що я пісяюсь)
і я б не сказала, що у мене якісь супер-мега-класні відчуття)
так, приємно і все)
Відірву та викину• 17 августа в 20:35
Ответ дляГугелП@лАмался
так, приємно і все)
А одновременно с клиториальным оргазмом пробовали?
Люблю Украину• 17 августа в 20:38
Ответ дляВідірву та викину
Это уже нужно сквиртометром измерять, от чего именно накрыло больше.
Творческий типаж• 17 августа в 21:14
Мне подруга рассказывала, что у нее было , говорила , что очень много жидкости было .
Вишиванка• 17 августа в 23:41
Никакого сквирта (выпускание струи жидкости) не существует.
Существует обильное выделение смазки, но струёй она никогда не станет.
Пообщайтесь с любым гинекологом и он расскажет вам, что только мочевой пузырь может выделять жидкость под давлением.
verschwommenheit• 18 августа в 00:29
Ответ дляЛюблю Украину
Сквиртильной железы пока не обнаружили. Сквирт это моча с мочеиспускательного канала.
Нет, я проверял