Вірю, я повірив• 17 августа в 20:54

Подивіться який милий балкончик, люблю такі старі будиночки

Вийшов зранку попити кави і винограду поїв)
Значит надо• 17 августа в 20:55
Супер
Ромашкинная• 17 августа в 20:55
Який із них?)))))
автор Вірю, я повірив • 17 августа в 20:56
😍
Цветочница• 17 августа в 20:56
Ответ дляРомашкинная
Який із них?)))))
Удалено администрацией...
Значит надо• 17 августа в 20:57
Ответ дляВірю, я повірив
😍
Проходя мимо таких ’милых балконов в старых домах’ я всегда боюсь, что оно свалится мне на голову
Плету корзинки• 17 августа в 20:57
Ответ дляВірю, я повірив
😍
Головне не ходити під ним
Tivoli• 17 августа в 21:01
Ответ дляВірю, я повірив
😍
и свалился кому-то на голову вместе с балкончиком
Значит надо• 17 августа в 21:01
Ответ дляTivoli
Прелесть, да? 🥹🤭
Партизанка• 17 августа в 21:01
Оно то умилительно (для кого-то), а разведёт тараканов сосед и уже не так радостно, лезут они строем через этот. Балкончик
Червона ікорка• 17 августа в 21:03
Страх, представляю что там в квартире …
Tivoli• 17 августа в 21:04
Ответ дляЗначит надо
Прелесть, да? 🥹🤭
недавно так вышел один американец в Киеве на балкончик
хорошо жив остался
Закусенец• 17 августа в 21:05
Автор, я с вами)
Тоже люблю старые домики и балкончики. У них есть характер, а не эти бетонные серые высотки.
Правда, живу я в одной из таких, и норм.😄
західний_діалект• 17 августа в 21:05
Ой, треш..я плиту на подобном переваривала и перестеклила..в 62 балкончег обошелся..+ 10 вырубить деревья
Закусенец• 17 августа в 21:06
Ответ длязахідний_діалект
Зачем рубить деревья? Вы о чём?
західний_діалект• 17 августа в 21:07
Ответ дляЗакусенец
Зачем рубить деревья? Вы о чём?
Потому, что они все в окнах были. Мошкара, ветки в окнах и тьма дома.деревьям место в парках, лесах и садах, а не в окнах под домом
західний_діалект• 17 августа в 21:09
Ответ дляЗакусенец
Зачем рубить деревья? Вы о чём?
И опять идиотка с соседнего дома их пыталась насадить, почему то обиделась, что открыла двери, а оно у нее под порогом все лежало
Хочу на Балі• 17 августа в 21:12
Ответ дляВірю, я повірив
😍
Кошмар
Джавеліна• 17 августа в 21:14
Это конечно очень мило, но очень плохо для дома. Фасад не проветривается
Щедрик• 17 августа в 21:14
В квартиру света мало попадает из-за этих зарослей.
Закусенец• 17 августа в 21:16
Ответ длязахідний_діалект
А разве вы имеете право рубить деревья на общем придомовом участке? Можно же было отрезать ветку, зачем было рубить всё дерево?
Tivoli• 17 августа в 21:18
Ответ длязахідний_діалект
А почему нельзя посадить те же розы или еще какие низкие кустарники?
у вас же балкон не на 1 этаже?
Намазюкана нішою• 17 августа в 21:26
Ответ дляЗакусенец
А тыкать деревья куда вздумается почему имеют право?
ПочтальЁнша• 17 августа в 21:29
Ответ дляЗакусенец
Автор, я с вами)
Боже мой, какой характер может быть в этом старье и трухляди
Файна пані• 17 августа в 21:31
Ой не, как представлю сколько там жучков паучков и всякой фигни копощащейся. Я за сетки без всяких зеленых ползучек рядом с собой.
Блондинка_в_розовом• 17 августа в 21:31
Я - одна из тех ’идиоток’, которые насаживают деревья, кусты и цветы. Потому что деревья - это лёгкие Земли. И им везде место! В отличие от людей.
Значит надо• 17 августа в 21:33
Ответ дляПочтальЁнша
Скверный
Блондинка_в_розовом• 17 августа в 21:33
Милый балкончик. Я когда-то жила в квартире, где на 1м этаже был балкон, не застекленный, просто с решетками, и по решётке плелся виноград. Я там в тёплое время года любила сидеть, что-то читать, пить чай. Но не многие меня поймут. Все мы разные, и поэтому красота тоже в разном
Бесбардак• 17 августа в 21:44
Ответ дляВірю, я повірив
😍
А під ним в´язниця?
західний_діалект• 17 августа в 21:47
Ответ дляTivoli
у вас же балкон не на 1 этаже?
Вы меня спрашиваете? 3-й
західний_діалект• 17 августа в 21:48
Ответ дляЗакусенец
Потому, что ветка ничего не даст. Оно в высь дома вымахало. И не одно. Вырубили, наконец свет