Тарабарщина• 17 августа в 21:00
девочки, кто принимает(л) флуоксетин(прозак) или эсциталопрам. зайдите плиз
кто принимал эсциталопрам, в какой дозировке и какой промежуток времени? не переставал ли вам он помогать?
кто принимал флуоксетин, вопрос такой же.
проблема в том, что на меня эсциталопрм перестал действовать совсем. врач перевела на прозак, но наверное маленькая дозировка. на этой неделе консультация.
поделитесь опытом, как у вас было??
я очень расстроилась что антидепрессанты перестали помогать. я не могу нормально жить без них
поделитесь опытом, как у вас было??
УраганнаЯ• 15 сентября в 15:39
Ответ дляМалинка Алинка
я теж приймала флуоксетин. спочатку було трошки гірше, але потім вирівнялась і все пішло як по маслу. зійшла без проблем.
лишилось з десяток пачок по 20 мг / 20 таб.
можливо комусь треба ?
А цена и срок
Малинка Алинка• 15 сентября в 15:50
Ответ дляУраганнаЯ
А цена и срок
напишіть мені в особисті. я скину вам фото.
непросрочка це точно. вартість не вище аптечної. бо ці ліки мені вже не потрібні
ДаЗдраПерма• 10 октября в 21:58
Ответ дляЗайченя
Принимаю флуоксетин в дозировке 60. Вроде как поддерживает. Но у меня высокая толерантность. Перепробовано уже всё на свете
Добрый вечер! Читаю отзывы по препарату.
Как Ваши успехи на данный момент?
Зайченя• 10 октября в 22:31
Ответ дляДаЗдраПерма
Как Ваши успехи на данный момент?
Добрый вечер! Продолжаю принимать в той же дозировке. Состояние более-менее, не без проблем. На меня вряд ли нужно ориентироваться. Я на разных антидепрессантах уже почти десять лет.
ДаЗдраПерма• 11 октября в 01:24
Ответ дляЗайченя
Спасибо за отклик. Желаю Вам все же побороть все недуги и жить нормальной жизнью 🌹
Зайченя• 11 октября в 08:49
Ответ дляДаЗдраПерма
Благодарю ☺️