Тарабарщина• 17 августа в 21:00
девочки, кто принимает(л) флуоксетин(прозак) или эсциталопрам. зайдите плиз
кто принимал эсциталопрам, в какой дозировке и какой промежуток времени? не переставал ли вам он помогать?
кто принимал флуоксетин, вопрос такой же.
проблема в том, что на меня эсциталопрм перестал действовать совсем. врач перевела на прозак, но наверное маленькая дозировка. на этой неделе консультация.
поделитесь опытом, как у вас было??
я очень расстроилась что антидепрессанты перестали помогать. я не могу нормально жить без них
поделитесь опытом, как у вас было??
Госпожа_тамагочи• 17 августа в 21:09
Приймала есциталопрам близько двох років, потім поступово зійшла. Приймала 10 мл. Через якийсь час знову почала приймати, потім зійшла. Потім знову був короткий курс прийому. Після того була річна перерва, зараз знову приймаю, але вже 20 мг, планую зійти на 10 мг.
Законна дружина• 17 августа в 21:11
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Десятку приймали одну таб.в день?А як поступово зійшли?
Зайченя• 17 августа в 21:11
Принимаю флуоксетин в дозировке 60. Вроде как поддерживает. Но у меня высокая толерантность. Перепробовано уже всё на свете
Госпожа_тамагочи• 17 августа в 21:14
Ответ дляЗаконна дружина
Зменшувала дозу потрохи, ділила таблетку.
Так, 1 таб в день 10 мг, або половинку 20 мг.
Счастье_же_вот_оно• 17 августа в 21:15
З травня цього року есциталопрам. Почала з 5, зараз 20, але ще відчуваю легкі періоди тривожності.
Законна дружина• 17 августа в 21:15
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Скажіть,а чи покращувався у Вас настрій на есциталопрамі?
Госпожа_тамагочи• 17 августа в 21:19
Ответ дляЗаконна дружина
Вирівнювався. В мене гтр, навесні була ситуація, яка тригернула і запустила дику тривожність зі спазмами голови і всього організму. Почала знову приймати есциталопрам, 10 мг не допомагали, збільшила дозу до 20 мг і через місяць-півтора відчула себе нормальною людиною. А до цього постійна тривожність, незрозумілий страх, тахикардія.
Законна дружина• 17 августа в 21:21
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вибачте,а що таке ГТР?
На пів ставки• 17 августа в 21:23
Ответ дляЗаконна дружина
Вибачте,а що таке ГТР?
Генералізований тривожний розлад
Госпожа_тамагочи• 17 августа в 21:25
Ответ дляЗаконна дружина
Вибачте,а що таке ГТР?
Генералізований тривожний розлад
Тюрюнь_Тюнь• 17 августа в 21:33
Я на эсцитопраме выкарабкалась из пропасти, была дозировка 10мг, до это был флуоксетин, совсем не помог, становилось всё хуже
Тарабарщина
• 17 августа в 21:38
Ответ дляСизоока бестія
Эсциталопрам перестал помогать, да
и что вы делали потом?
Тарабарщина
• 17 августа в 21:39
Ответ дляЗайченя
ого. а из группы СИОСН пробовали? когда толерантность к ингибиторам серотонина(прозак, есциталопрам) то назначают их.
Тарабарщина
• 17 августа в 21:39
Ответ дляПатика-мотика
Я принимала эсциталопрам сначала 10, потом повышали до 20.
20 мг вас держало?
Тарабарщина
• 17 августа в 21:40
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
и сколько вы его пьете?
Тюрюнь_Тюнь• 17 августа в 21:41
Ответ дляТарабарщина
и сколько вы его пьете?
Пила 7 месяцев, уже полгода как не пью
Патика-мотика• 17 августа в 21:43
Ответ дляТарабарщина
20 мг вас держало?
Да, но я потом бросила, когда пришло летл и стало повеселее. Жалею теперь. Сейчас снова принимаю 10 и буду просить врача повысить до 20. 10 помогает, но как-то слабо.
Сизоока бестія• 17 августа в 21:45
Ответ дляТарабарщина
и что вы делали потом?
Сейчас пойду к семейному и думаю параллельно к психиатру. Может, повысят дозу, надо будет посидеть на 20 хотя бы месяц тогда. Если нет, пусть решают дальше. Параллельно надо к психотерапевту ходить, это все время, а когда сверху еще семья и работа и хочется просто лечь и отдохнуть, нет энергии на это совсем, замкнутый круг
Тарабарщина
• 17 августа в 23:18
Ответ дляПатика-мотика
а легко бросили принимать есциталопрам? как получилось?
Патика-мотика• 17 августа в 23:20
Ответ дляТарабарщина
Очень легко. Просто перестала пить и все.
Тюрюнь_Тюнь• 18 августа в 11:05
Ответ дляТарабарщина
Я тоже пила половину дозы на протяжении двух недель и всё
УраганнаЯ• 05 сентября в 20:34
Ответ дляСизоока бестія
Эсциталопрам перестал помогать, да
А как долго пили?
УраганнаЯ• 05 сентября в 20:35
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А как вес на нем?
УраганнаЯ• 05 сентября в 20:35
Ответ дляЗайченя
А какие побочки были?
УраганнаЯ• 05 сентября в 20:36
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А как вес на эсциталопрам? И флуоксетин как долго принимали?
Госпожа_тамагочи• 05 сентября в 21:19
Ответ дляУраганнаЯ
А как вес на нем?
Без змін. В мене вага 60-61 кг, зріст 175 кг. На есциталопрамі яка була, така й залишились.
Тюрюнь_Тюнь• 06 сентября в 17:02
Ответ дляУраганнаЯ
Поправилась на 6кг((
Малинка Алинка• 09 сентября в 14:45
я теж приймала флуоксетин. спочатку було трошки гірше, але потім вирівнялась і все пішло як по маслу. зійшла без проблем.
лишилось з десяток пачок по 20 мг / 20 таб.
можливо комусь треба ?