Мудробаба• 17 августа 2025

Валериана

Вам помогал настой валерианы обычной?
Сладкий лимончик• 17 августа 2025
Я таблеточки попиваю, мне нравится
Дівчина Гілмор• 17 августа 2025
Так, але я її змішую з корвалдіном
автор Мудробаба • 17 августа 2025
Если пить одну, у меня для помощи нужно пол баночки, меньше неощутимо.(
ЛюблюДевчонок• 17 августа 2025
До сраки дверці.
Десь так, але...• 17 августа 2025
Думала, тема про імена) Насправді колись читала інфо, що прийняті у нас дози валеріани дуже низькі, треба дійсно жменю таблеток випити, щоб подіяло. Мене вона тупить, наприклад. А ось біфрен/нообут за милу душу))
Ниф_ниф• 17 августа 2025
Ответ дляДесь так, але...
Сегодня как раз с этим столкнулась. Купила в Европе валерьянку. Дозировка от 500мг до 1400 в одной таблетке. Пить по 1 до 3-х раз в день. Начала гуглить,сколько мг в нашей украинской - 30 мг. Пить по 1-2 3 р/д. Не понимаю,почему такая разница в дозировке. Просто огромная.