Сама собі лікар• 17 августа в 23:26
Сколько у вас духов?
И где они у вас стоят. Покажите
НуКаНаКа• 18 августа в 00:49
Стоят на полке, не очень много, не скажу, что фанат парфюмерии. От многих тошнит и болит голова, к сожалению, поэтому полноразмерок по минимуму и только те, что подошли.
Ответ дляПомидорина
Я первый вслепую взяла (по отзывам, анализируя обонятельные предпочтения отЗывающихся..), второй случайно услышала, какая-то дама как раз его распыляла на блоттер.
Но я знаю, чего хочу. Просто не могу умереть в магазине, вынюхивая что-то среди попсы и разного эдакого, в котором есть для меня отвратительные до тошноты ноты.
Я очень нудная)
Я вроде не нудная , но что-то со мной странное , обычно я много чего хочу , а сейчас 🤷♀️. Все старые хотелки давно закрыты , а новых нет . Все что слушаю или не нравится , или у меня есть похожие, или норм , но не так чтоб купить. Упустила Амуаж саншайн за 155$ , чуть досадно , но у меня еще есть миллилитриков 25 , пока хватит.
Нет хотелок и от этого скучно 😰
Марфа Українівна• 18 августа в 07:02
Немає, залишився пробнік май Вей І ідол аура, дуже сподобався місс Діор і МОН герлен.Але не має можливості
КоКоКоКоКоКо...• 18 августа в 07:24
Около 15 + миниатюры и несколько пробников. В закрытом шкафчике стоят, чтоб не на свету.
Stepa_nida• 18 августа в 08:51
7 флаконів повнорозмірних, стоять в різних місцях залежно від ситуації, в якій використовуються (це моя особиста система).
Скільки відливантів навіть не знаю, вони в мішечку лляному зберігаються з-під косметики.