МУСЯкомарова• 17 августа 2025
Председатель садового товарищества возомнили себя хозяивами и проникли на дачи
Председатель садового товарищества возомнили себя хозяивами всех дач и незаконно проникли на приватизированый участок без ведома хозяев с целью заселения посторонних людей.
Не имея документов распоряжатся границами участков, заходят на границы соседнего участка и на замечания выйти не реагируют.
Как утверждают эти личности сестра хозяина дома никто и они имеют полное право срезать замки и заселять посторонних людей.
Распускать руки и угрожать, в последствии чего был вызван наряд полиции.
МУСЯкомарова
• 17 августа 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Опять вы?
Что сказала полиция?
В каком смысле Кто вы?
Полиция сказала что не законно и х действия.
МУСЯкомарова
• 17 августа 2025
Ответ дляAriervil
И? Что дальше было?
Вам видео прислать?
Пишу, не читаю• 18 августа 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
В каком смысле Кто вы?
Я не спрашивала кто вы.
Вы - уже создававшая такую же тему.
Хорошо. Не законны. И дальше что?
От нас что хотите? Просто проинформировать?
Вы - уже создававшая такую же тему.
Хорошо. Не законны. И дальше что?
МУСЯкомарова
• 18 августа 2025
Ответ дляAriervil
Нет, достаточно текстового изложения. Чем дело закончилось? что сестра хозяйки будет делать дальше?
А также напишите название садового товарищиества.
Для чего название?
Дело кончилось тем что эти товарищи сгрупировались и на дурачков падают.
МУСЯкомарова
• 18 августа 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Я не спрашивала кто вы.
Вы - уже создававшая такую же тему.
Хорошо. Не законны. И дальше что?
Вы - уже создававшая такую же тему.
Хорошо. Не законны. И дальше что?
Ну во первых я тут тему не создавала.
А во вторых интересно мнение со стороны.
Пишу, не читаю• 18 августа 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну во первых я тут тему не создавала.
Ну зачем так врать?...
МУСЯкомарова
• 18 августа 2025
Ответ дляAriervil
Ок, а с юридической стороны у них есть что-то?
как для чего? Страна должна знать своих героев.
Они хозяевам начали рассказывать что я притрушеная и зазихаю на тот участок. А они наивные овечки.
Бачу_майбутнє• 18 августа 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну во первых я тут тему не создавала.
В вас амнезія?
МУСЯкомарова
• 18 августа 2025
Ответ дляAriervil
Тогда теперь возникает вопрос кто вы?) И где сестра владелицы дачи?
???
Я еще раз повторяю. Я темы здесь не создавала.
Бачу_майбутнє• 18 августа 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
???
Ну якщо ви не сестра власниці дачі(бо тема була від неї) , то хто ви?
Пушкининиана• 18 августа 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну во первых я тут тему не создавала.
Вот советуешь что-то людям, проникаешься, а эти курицы либо тролляками оказываются, либо на дурочку падают ’я здесь впервые, та тема не моя’. Даже ничего не хочется советовать потом.
Пишу, не читаю• 18 августа 2025
Ответ дляAriervil
Какое отношение вы имеете к даче? Вы - кто?
Она- сестра хозяйки.
Хозяйка дачи заграницей.
За дачу не платили 6 лет. Поэтому туда хотят вселить других людей. Хотя автор утверждает, что дача приватизирована. Но документы у сестры, с которой нет связи.
А главное - тема в разделе ’досуг, развлечения, непознанное’
Хозяйка дачи заграницей.
Ответ дляПишу, не читаю
Она- сестра хозяйки.
Хозяйка дачи заграницей.
Я в курсе, я читала ту тему. Но теперь как будто другой человек пишет.
Пишу, не читаю• 18 августа 2025
Ответ дляAriervil
Сегодня она членкиня вызванного наряда полиции.
А завтра она расскажет историю с точки зрения соседского кота
МУСЯкомарова
• 18 августа 2025
Ответ дляAriervil
Может быть так и есть , чего мне морозиться.
Ненька наша• 18 августа 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
В каком смысле Кто вы?
И посоветовала вашей сестре обратиться в суд?
графиняВишенка• 18 августа 2025
Ответ дляAriervil
Впала в ярі сестра, коли траву кролям рвала