МУСЯкомарова• 17 августа 2025

Председатель садового товарищества возомнили себя хозяивами и проникли на дачи

Председатель садового товарищества возомнили себя хозяивами всех дач и незаконно проникли на приватизированый участок без ведома хозяев с целью заселения посторонних людей.
Не имея документов распоряжатся границами участков, заходят на границы соседнего участка и на замечания выйти не реагируют.
Как утверждают эти личности сестра хозяина дома никто и они имеют полное право срезать замки и заселять посторонних людей.
Распускать руки и угрожать, в последствии чего был вызван наряд полиции.
графиняВишенка• 18 августа 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Она- сестра хозяйки.
Хозяйка дачи заграницей.
За дачу не платили 6 лет. Поэтому туда хотят вселить других людей. Хотя автор утверждает, что дача приватизирована. Но документы у сестры, с которой нет связи.
А главное - тема в разделе ’досуг, развлечения, непознанное’
Ще додам, що голова СТ був п´яний в минулій історії
графиняВишенка• 18 августа 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Сегодня она членкиня вызванного наряда полиции.
А завтра она расскажет историю с точки зрения соседского кота
Або кроля
Как_б_не_так• 18 августа 2025
Задолбали Вы уже с этой дачей(
Вы, как сестра хозяина дачи не имеете вообще никаких прав на нее или принятие каких-то решений относительно нее, у главы товарищества чуть больше прав, но не в отношении распоряжении участком - все права имеет собственница участка с документами на руках, без нее Вы ничего не сделаете, даже если действия главы товарищества незаконны - можете только фиксировать его нарушения с целью дальнейшего обращения в суд по взысканию ущерба
Мастер Класс• 18 августа 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Для чего название?
Дело кончилось тем что эти товарищи сгрупировались и на дурачков падают.
Людей заселили?
Смайликівна• 18 августа 2025
Ответ дляМастер Класс
Людей заселили?
ще не придумала.
Сладко-соленая• 18 августа 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
В каком смысле Кто вы?
Полиция сказала что не законно и х действия.
А сестра погасила свою задолженность по взносам в товарищество за кучу лет?
Сладко-соленая• 18 августа 2025
Ответ дляAriervil
Нет, достаточно текстового изложения. Чем дело закончилось? что сестра хозяйки будет делать дальше?
А также напишите название садового товарищиества.
Сестра хозяйки - автор темы ))) и на дачу действительно никаких прав и документов не имеет. Это уже вторая тема от неё.
Сладко-соленая• 18 августа 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну во первых я тут тему не создавала.
А во вторых интересно мнение со стороны.
Смешно. Про долги и дачу сестры Вы во сне тут писали и тут же провал в памяти случился?
Мастер Класс• 18 августа 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
???
Я еще раз повторяю. Я темы здесь не создавала.
Та невже?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3751290
Летчица• 18 августа 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну во первых я тут тему не создавала.
В смысле не создавали если создавали?
Мишка-шалунишка• 18 августа 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Она- сестра хозяйки.
Хозяйка дачи заграницей.
Упустили момент, что такая пьяная защита связана с тем, что автор темы уже практически хозяйка недвижимости, т.к.сестра обещала подарить (не факт, конечно, что сестра об этом знает))))
Пригощаю кашею• 18 августа 2025
Я одна не понимаю, почему нельзя просто заплатить эти копейки- садовые взносы, и не иаать мозги ни садовому товариществу, ни нам?
ol_kin• 18 августа 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Тому що це троль і попередня тема від троля. Просто автор цієї теми не очікувала, що є хтось пошустріший ніж вона. Я так розумію, що теми десь на кацапських ресурсах клепають.
Життє Бентежне• 18 августа 2025
Вы же создавали те у, про долг и сестра хозяйка за границей
Можно было бы этого избежать если бы платили
Теперь на юристов больше потратите
Сейчас можно все, война все спишет
Хвильоватиша• 18 августа 2025
Ответ дляграфиняВишенка
И нагло приставал к автору?)
булоТАЙминуло• 18 августа 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
???
Значит завелся садово-дачный троль