Як_наготую...• 18 августа в 07:48

Не хочу работать, хочу спать

Как задолбало работать, завидую тем, кто ещё не потерял этот азарт, моя подруга с удовольствием работает.
А я не могу, постоянно хочу спать, работа все сложнее, ЗП все меньше, перспектив ноль.
И поменять не на что. Да и не хочется особо. В выходные спала до 11 и дальше бы спала, если бы не нужно было готовить гаврикам
Чорнобаївка• 18 августа в 07:51
У лікаря давно були?
Корсет_на_шурупах• 18 августа в 07:51
Скільки вам років? У відпустці були в цьому році?
автор Як_наготую... • 18 августа в 07:55
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Была, две недели как вышла
Даха-сваха• 18 августа в 07:58
Ким працюєте? Чому не варіант змінити роботу?
Я в 40 з нуля почала, без ВО, без навичків, маючи дитину з інвалідністю і ще одну малу.
Спробуйте принаймні.
Чумачечая Весна• 18 августа в 07:59
Ответ дляДаха-сваха
Спробуйте принаймні.
И чем занимаетесь?
сама себе прекрасная• 18 августа в 08:00
умнеете и прозреваете

дураков работа любит, работать на дядю за копейки и при этом радоваться работе - стокгольмский синдром
Помогалочка• 18 августа в 08:00
Ответ дляЧумачечая Весна
И чем занимаетесь?
Можно подумать вы пойдете ее путем
Чумачечая Весна• 18 августа в 08:02
Ответ дляПомогалочка
Можно подумать вы пойдете ее путем
Нет,конечно,я уже онлайн и сама выбираю,когда и с кем работать.
Даха-сваха• 18 августа в 08:04
Ответ дляЧумачечая Весна
И чем занимаетесь?
Була військовою, кресляром)
Стала логістом.
Тантрический кекс• 18 августа в 08:22
И я не хочу, настроение с утра ужас, муж мозги ввел увольняться, боюсь. Но работу ненавижу уже. Хотя вот июль месяц отпуска был, и не чувствую себя отдохнувшей
Качка в тапцях• 18 августа в 08:24
Ответ дляТантрический кекс
Что ж за каторжные работы у вас
Тантрический кекс• 18 августа в 08:27
Ответ дляКачка в тапцях
Что ж за каторжные работы у вас
При чем тут каторжные, я ненавижу вставать рано
Качка в тапцях• 18 августа в 08:28
Ответ дляТантрический кекс
То идите в ночную смену. Прям рано встать ужас
Швабристка• 18 августа в 08:29
Ответ дляЧорнобаївка
У лікаря давно були?
А вы?
Тантрический кекс• 18 августа в 08:29
Ответ дляКачка в тапцях
Муж против) и то что в ночную мне не подходит ещё по ряду причин
Швабристка• 18 августа в 08:34
Странные комментарии. Поменяйте работу, не ходите на работу !Как почитаешь, так все здесь не работают ,или хозяйки салона красоты
А женщины и трамваи водят, и работают кассирами в тц, и офисы моют.Особенно звучит комментарий-Поменяйте работу в 40 лет! Кем?? Тем же кассиром или продавцом, где весь день на ногах
Швабристка• 18 августа в 08:36
Ответ дляДаха-сваха
Спробуйте принаймні.
И ким ви почали в 40 років?
Роза в вазі• 18 августа в 08:41
Ответ дляШвабристка
Маму в 56 років брали на роботу в рецепцію державної і приватної медкдінік, при цьому вона без спеціальної освіти і не має сертифіката про вивчення української мови, як зараз вимагають, бо етнічно не є українкою. Єдиний мінус — не може довго сидіти через спину. Тим не менш, роботу знайшла досить швидко. Було б бажання. Це взагалі якась ганьба у 40 років жалітися на брак роботи, то ви так її шукаєте
Качка в тапцях• 18 августа в 08:46
Ответ дляШвабристка
Было бы желание
Швабристка• 18 августа в 08:47
Ответ дляРоза в вазі
Ваша мама получала там копейки в свои 56 лет.Не всем это подходит ,работать на дядю за копейки
сама себе прекрасная• 18 августа в 08:53
Ответ дляШвабристка
а когда еще, если не в 40?
40 не 60. еще мозги быстро соображают
кем угодно в стандартных рамках
в 40 как раз и переучиваются на психологов, на фарме, на эйчаров, на юристов
как тебе такое илон маск• 18 августа в 09:06
Ответ дляРоза в вазі
В приватну клініку в 56 років? Чи це якийсь малесенький кабінет і зарплата 3 копійки.
автор Як_наготую... • 18 августа в 09:15
Ответ дляРоза в вазі
И сколько там ЗП? 10 т?
Скромняшка• 18 августа в 09:27
У мене зараз так само 😓
Здається, це називається робоче вигорання.
Мені вже не те що морально, а вже і фізично погано від цієї роботи.
Але просять доробити пару змін,щоб зачинити заклад🤢
Даха-сваха• 18 августа в 09:36
Ответ дляШвабристка
И ким ви почали в 40 років?
Я написала - логістика
Даха-сваха• 18 августа в 09:36
Ответ дляШвабристка
Це залежить від того, що робили до цього і які є навички.
Дуб береза• 18 августа в 10:19
Ответ дляШвабристка
Та поменять работу то можно то такое. Вопрос в другом, что работа есть работа - график, обязанности и ответственность. В любом случае ты не будешь в восхищении от этого. Просто берешь и делаешь, без всяких рефлексий
Грибной_Дождик• 18 августа в 12:23
Я з вами - осточоортіла робота, хочу звільнитися...
Несу добро людям• 18 августа в 12:26
Ответ дляДаха-сваха
Була військовою, кресляром)
Стала логістом.
Як вам робота логіста? Мені здається, це найбільш задовбані люди з роботою 24/7. Принаймні, серед тих логістів, що я бачу. Це прокляття))
Цукрові вишні• 18 августа в 12:34
Ответ дляЧумачечая Весна
И кем же вы работаете? Онлайн - это не профессия, я тоже могу работать онлайн, но это все равно работа на дядю.