Як_наготую...• 18 августа 2025

Не хочу работать, хочу спать

Как задолбало работать, завидую тем, кто ещё не потерял этот азарт, моя подруга с удовольствием работает.
А я не могу, постоянно хочу спать, работа все сложнее, ЗП все меньше, перспектив ноль.
И поменять не на что. Да и не хочется особо. В выходные спала до 11 и дальше бы спала, если бы не нужно было готовить гаврикам
Даха-сваха• 18 августа 2025
Ответ дляНесу добро людям
Як вам робота логіста? Мені здається, це найбільш задовбані люди з роботою 24/7. Принаймні, серед тих логістів, що я бачу. Це прокляття))
Мені подобається. Я працюю позмінно - 9-15 або 15-21. І чергую один вихідний в місяць.
Несу добро людям• 18 августа 2025
Ответ дляДаха-сваха
Який рівень англійської треба? Віддалено працюєте?
Даха-сваха• 18 августа 2025
Ответ дляНесу добро людям
Працюю віддалено. Брали недавно новеньку - вимога була В1-В2. У мене нижче. Але я працювала до ковіла, тоді ще не було таких вимог
Несу добро людям• 18 августа 2025
Ответ дляДаха-сваха
А пл зарплаті як, якщо не секрет?
Даха-сваха• 18 августа 2025
Ответ дляНесу добро людям
А пл зарплаті як, якщо не секрет?
40 тис + бонуси
Несу добро людям• 18 августа 2025
Ответ дляДаха-сваха
40 тис + бонуси
Класно. Треба подивитись вакансії логістів)
Чумачечая Весна• 18 августа 2025
Ответ дляЦукрові вишні
И кем же вы работаете? Онлайн - это не профессия, я тоже могу работать онлайн, но это все равно работа на дядю.
Та нет,на себя,любимую
Цукрові вишні• 18 августа 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Та нет,на себя,любимую
Так кем же вы работаете на себя?