Король дивана• 18 августа 2025
Я протекла в кровати, как никогда..
Как вообще спать с месячными? Я была в трусах-слипах, вытекло сзади через верх, даже не сбоку… Ужас, сколько стирать придется! Наверное, еще и саму кровать запачкала. Что же делать.. так сильно впервые
пАлАвинкА• 18 августа 2025
Ответ дляКраля-Галя
Кровать сразу перекисью , вещи мылом хозяйственным и на 60 градусов не меньше
Кров не можна прати в гарячій воді, лише в прохолодній. Білок згортається і не відіпрати потім