Аноним_562• 17 марта 2014
Как сделать загран паспорт?
хочу зделать загран паспорт(на всякий случай)проживаю в Днепропетровской обл. мой брат живет в Европе думаю сделать загран... и поехать з семьей к нему...разкажите те кто знает как это делается какие надо документы и куда обращаться?...
Inna Medvetska• 17 марта 2014
звертатися в паспортний стіл по місту прописки, треба ваш паспорт + код. там вас сфотографують, заплатите гроші по квітанціях і будете чекати ваш паспорт
Аноним_562
• 17 марта 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Автор, ваш текст так и режет глаза
такая безграмотность
я здесь не здаю экзамен по правильнописанию.я прошу совет.Если Вам что-то режет глаза перейдите в другую темку или сходите к окулисту...
ДваДваВосемь• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_562
а в паспортом столе тоже так ответите?
там бумаги заполнять нужно, если что.