Творческий типаж• 18 августа в 10:04
Какую самую безответственную работу вы знаете?
Чтобы не трясло утром и хорошо себя чувствовать в процессе работы ?
Готова до другої• 18 августа в 10:06
тю, депутат в верховной раде, хоч ходи, хоч не ходи. Сытненько, тепло.
Сумка з негодою• 18 августа в 10:07
Ответ дляГотова до другої
И никакой ответственности не наступает, точно
Готова до другої• 18 августа в 10:08
Ответ дляСумка з негодою
сто пудов, никого еще не посадили, да и народ в душе не чает кто все эти люди.
Мию чакри щоденно• 18 августа в 10:19
Для меня это работа на конвейере, автозавод. Просто делаешь одни и те же движения на автомате, не задумываясь. Вероятность ошибок минимальна. Мозги свободны. Наушники надела, слушаешь подкасты, или музыку любимую
Кукусик• 18 августа в 10:32
Якщо великі зарплати і гарні посади, там де розумні ділові люди і ти проводиш якісь конференції тощо, то звісно буде трясти. Така робота не для мене, я люблю спокій
Совбез• 18 августа в 10:33
Риелтор. Самая безответственная работа. И бесполезная впрочем. Не отвечает ни за что)
Советничаю тут• 18 августа в 11:01
Ответ дляАль де Барановна
ну, например, в библиотеке книжки выдавать
Только за каждую книжку материальная ответственность. Не принес читатель, звони, или к нему домой, не сможешь вернуть, возмещаешь сам. А книжки сейчас 400-600 грн за одну. Зарплата 6-7 тыс грн.
БоХатая• 18 августа в 11:06
Ответ дляСоветничаю тут
100% у нас в ліцей уже 4 місяці не можуть знайти бібліотекаря
сою не люблю• 18 августа в 11:06
Ответ дляГотова до другої
Там можуть морду набити колеги.
маска Ілона• 18 августа в 12:02
Ответ длясою не люблю
Там можуть морду набити колеги.
Вірно, тільки морди б´ють і навіть за це не відповідають))