Правильно_Валерчик• 18 августа в 10:20
Подготовка к ректоскопии
Подготовка к ректоскопии. В день обследования клизмы делать нет возможности. Клизмы делать?
Рекомендовано делать уже с утра предшествующего дня.
Результат:
вже голосів:
2 (66.67%)
С утра предшествующего дня
1 (33.33%)
С вечера
Смурфик• 18 августа в 10:32
Вообще к такому нужна подготовка и врач по идее должен дать рекомендации памятку как подготовиться. И что значит нет возможности.
АгатаХристя• 18 августа в 10:51
Как это нет возможности? Туалета нигде не будет или микролакс в вашем мире не продают?
АгатаХристя• 18 августа в 10:54
Ответ дляСмурфик
Честно скажу, в Украине часто страдают и передиагностикой и переподготовкой и даже перереабилитацией иногда. Конкретно в данном случае опорожнение прямой кишки перед приемом является достаточным
Правильно_Валерчик
• 18 августа в 13:11
Ответ дляВитворунка
Опять эти анальные темы? Спрашивайте у своего врача
Врач дал памятку со следующими рекомендациями.
Питания обычное как всегда. Ужин пропустить.
Клизма утром после опорожнения, клизма в обед, дальше 2-3клизмы вечером. На следующий день можно клизм не делать.