Регионщица• Изменено 18 августа в 13:43
После отпуска не могу собрать себя до кучи
В отпуске дергали, звонки каждый день. Ну то такое. 9 дней отпуска было. Уже неделю, как закончился. Работаю удаленно. Сейчас еще переезд, проблемы организационные. И я настолько не могу навернуться на работу, аж противно. Я и так не люлю свою работу, а после отпуска вообще хоть волком вой.
Поныть, что-ли... как вы выходите их отпуска, с каким настроением?
Регионщица
• 18 августа в 13:44
Ответ дляТріль!
Коли працювала то так само як ви приблизно((
Тобто, це лікується тільки звільненням?
Куда_бежать• 18 августа в 13:44
У меня та же фигня. Была в отпуске 3 недели, теперь просто депрессия накрыла.
Смайлик• 18 августа в 13:45
В любом случае дома лучше, чем на работе)) Хоть я и люблю свою работу, но втягиваясь после отпуска медленно. Первая неделя вообще на расслабоне.
Регионщица
• 18 августа в 13:45
Ответ дляКуда_бежать
Я не соображаю, ничерта не помню. Вот сегодня понедельник, часа 2 вспоминала что было на той неделе и что от меня хотят все эти люди.
Губи з філером• 18 августа в 13:46
Ответ дляРегионщица
Кем работаете?
Регионщица
• 18 августа в 13:47
Ответ дляГуби з філером
Кем работаете?
Юрист. В компании купт-продай
Куда_бежать• 18 августа в 13:47
Ответ дляРегионщица
Я пароль от компа не могла вспомнить. Но увольнением это не лечится, не в моем случае по крайней мере. У меня уже был опыт не работать, мне не понравилось. А сейчас еще муж без работы, это еще больше угнетает.
Регионщица
• 18 августа в 13:48
Ответ дляКуда_бежать
Ужас. А у меня и мужа нет, чтоб попробовать не работать
Куда_бежать• 18 августа в 13:49
Ответ дляРегионщица
Отож. И работу не люблю и потерять ее страшно
Тріль!• 18 августа в 13:49
Ответ дляРегионщица
Тобто, це лікується тільки звільненням?
Або пошуком улюбленої справи
Леопардові панчохи• 18 августа в 13:51
Ответ дляРегионщица
Тобто, це лікується тільки звільненням?
ценой и сдачей себя в аренду
Тріль!• 18 августа в 13:51
Ответ дляРегионщица
Вам срочно треба звмуж, автор
Регионщица
• 18 августа в 13:52
Ответ дляТріль!
Вам срочно треба звмуж, автор
Аби ще гірше в тому замужі не стало))) а то я там вже була, не сподобалось)
Куда_бежать• 18 августа в 13:53
Ответ дляТріль!
Або пошуком улюбленої справи
К сожалению, любимое дело не всегда позволяет себя обеспечить. Хорошо, когда тыл есть. У меня есть знакомая, которую всю жизнь содержит муж, а она ищет себя - то в аспирантуре на политолога училась, то салон красоты пыталась раскрутить, то психологом стать пыталась, пока себя не нашла, а годы идут.
Тріль!• 18 августа в 13:53
Ответ дляРегионщица
Треба пробувати поки не сподобається, не здавайтесь)
Хочу барабульки• 18 августа в 13:53
Я три недели была в отпуске и три недели не могу себя собрать до кучи
Тріль!• 18 августа в 13:54
Ответ дляКуда_бежать
І в мене так було. Ну нічо потратила 12 років на це. Але зараз кайфую вже 5 ррків.
Регионщица
• 18 августа в 13:54
Ответ дляТріль!
В чому знайшли себе?
Куда_бежать• 18 августа в 13:55
Ответ дляТріль!
Хорошо, когда нашел себя в относительно молодом возрасте, а в 50 уже не так все просто.
Куда_бежать• 18 августа в 13:56
Ответ дляТріль!
Фотограф
И вы себя полностью обеспечиваете? Как-то мне сомнительно, что эти услуги сейчас сильно востребованы.
Тріль!• 18 августа в 13:57
Ответ дляКуда_бежать
Не правда. Я знайшла себе в 41.
Маю знайому яке все життя працювала головним бухгалтером. В 52 відкрила салон колористики і відновлення. Яка вона щаслива не передати
Куда_бежать• 18 августа в 13:58
Ответ дляТріль!
Не правда. Я знайшла себе в 41.
Как повезет. А у моей знакомой салон не пошел, хотя она поначалу тоже была счастлива.
Тріль!• 18 августа в 14:00
Ответ дляКуда_бежать
Хто не в цій сфері може так і думає.
Раніше я більше весільну зйомку робила, зараз перейшла на фотосесії, фудфото і здачу студії в оренду коли в мене відпустка.
Так, в мене є чоловік, якмй заробляє більше мене.
Тріль!• 18 августа в 14:01
Ответ дляКуда_бежать
Треба працювати і розвивати. Не всі розуміють вагу соц мереж і колаборацій в цій сфері. Не хочуть витрачатись на рекламу,смм і т.д. без цього бізнес затухне
Куда_бежать• 18 августа в 14:03
Ответ дляТріль!
Хто не в цій сфері може так і думає.
Ну вот я про то, что дело для души должно быть обеспечено тылом - либо мужем, либо какими-то активами. И требует значительных вложений, это не всегда возможно.
Тріль!• 18 августа в 14:04
Ответ дляКуда_бежать
Залежить від бажання. Хтось відкладає, складає на чорний день, а зтось інвестує в розвиток і навчання.
Регионщица
• 18 августа в 14:05
Ответ дляТріль!
А ким ви встигли побувати до того, як знайшли свою справу?
Летюча помилка• 18 августа в 14:09
У меня любимая работа, но порой тоже так бывает. Если не успела отдохнуть в отпуске. Последние 3 года обычно и не успеваю( Все время отпуск по сути использую для каких-то дел, на которые не хватает времени параллельно с работой. В сентябре тоже будет переезд, тоже несколько дней отпуска беру именно под него, и уже сейчас понимаю, что выходить работать будет тяжело( Планирую потом, через время взять ещё один и уже не тратить его на дела, а все же отдохнуть, куда-то съездить. Ну, если жизнь позволит)