Леди Г• 18 августа 2025
Сексуальные чувства по отношению к растениям - это как называется?
Дівчина Гілмор• 18 августа 2025
Ответ дляЯ погнала
Та ладно, растениям пох
Вони все відчувають тільки сказати не можуть
Я погнала• 18 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
У них нечем ощущать)))ни мозга ни нервной системы нет
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 августа 2025
знала я одного таксу-кобелька. так у него были чувства к мягкой игрушке. вы меня поразили.
Дівчина Гілмор• 18 августа 2025
Ответ дляЯ погнала
Я ж жартую
Цвіпканя• 18 августа 2025
мама дарагая ))) чего только не бывает на белом свете
Сексуальные чувства по отношению к растениям, в частности, к деревьям, известны как дендрофилия (или арборфилия). Это парафилия, при которой человек испытывает сексуальное возбуждение или влечение к растениям. Дендрофилия может включать в себя различные формы поведения, от простого созерцания деревьев до полового контакта с ними. Вот более подробное описание:
Дендрофилия (арборфилия):
Это термин, обозначающий сексуальное влечение к деревьям. Может проявляться в различных формах, включая:
Созерцание деревьев: Простое любование деревьями и их формами.
Осязание деревьев: Прикосновение к коре, ветвям и другим частям дерева.
Фаллические символы: Рассмотрение деревьев как фаллических символов и поклонение им.
Половой контакт: Некоторые люди могут испытывать сексуальное возбуждение, имитируя половой акт с деревом.
Любовь к деревьям и лесам:
Дендрофилия также может относиться к простому чувству любви и привязанности к деревьям и лесам в целом, без сексуального подтекста.
Важно отметить, что дендрофилия, как и другие парафилии, является предметом изучения в сексологии и психиатрии. В некоторых случаях это может быть связано с более глубокими психологическими проблемам
Кто поставил рыгательный смайл, спасибо )
Дендрофилия (арборфилия):
Любовь к деревьям и лесам:
Рассмешили))
Я полтора года назад купила орхидею, без единого корня, один жёлтый листик на сухой основе, листик как спичечная коробка.Не знаю, что на меня нашло, увидела в Сильпо этот труп и так жалко стало.
В общем, ставила я на ней все эксперименты какие знала, растила листом в воде, основанием вверх, пересаживала трижды, удобряла через лист, не сгнивает, не растет.
Через год этот листок сам отпал и пошли маленькие зеленые листья и два корня!
И так она стояла ещё пол года, листья дальше не росли и сегодня я увидела в ней что-то похожее на цветонос, в этом огрызке!
Как я была счастлива! Я бегала с этим горшком по квартире и всем показывала))
Так что, если кто-то влюбился в свой фикус, я пойму))
Не за Будка• 18 августа 2025
Одна нимфа предпочла стать цветком, чтоб не иметь проблем с разгневанной женой ухажера. Но та ее все равно засахарила и подарила своему любовнику вместо виагры.
Сижуревувшоке• 18 августа 2025
Ответ дляSo_so
Рассмешили))
Ой, как мило)) не, это не ’филия’ какая-то, это любофффф
очки_ннадо• 18 августа 2025
Это когда в арбузе или дыне вырезают дырку и член пихают? Мне кажется всё норм
Тримаю свічку• 18 августа 2025
Ответ дляSo_so
Рассмешили))
Тяжелый случай 🤷♀️
Не за Будка• 18 августа 2025
Ответ дляSo_so
Рассмешили))
Ну не я так не играю, я ждала в финале, чтовы ее окропили свежей спермой и она каааак пошла цвести....
Туфли в чешуе• 18 августа 2025
Вас, автор, вдохновил коммент про гея с персиком в соседней теме?