Тоска в носках• 18 августа в 20:11
Чи може бути таке, що Зеленський підпише договір про здачу
Чи може бути таке, що Зеленський підпише договір про здачу Донбасу, Луганщини та Криму в обмін на вступ у НАТО?
Працівниця року• 18 августа в 20:12
Вступления в НАТО и так не будет. Нас там не ждут. И это уже давно сказали.
Кредитная• 18 августа в 20:13
Может. Не хочет, конечно, но большие дядьки надавят. Но это не означает открытия границ и возвращения гражданских свобод.
Кредитная• 18 августа в 20:13
Ответ дляПрацівниця року
Как и в ЕС. За что прыгали в 2014, непонятно.
Працівниця року• 18 августа в 20:14
Ответ дляКредитная
В 2019?
В 2013-2014.
Я вся ваша• 18 августа в 20:14
Ответ дляНенька наша
Вам лично что?
А вам все пофігу? Чи ви не в Україні?
Апрель Ивановна• 18 августа в 20:14
Таких умов немає, є капітуляція і повна відмова до вступу в нато або війна ділі.
Працівниця року• 18 августа в 20:14
Ответ дляIshoy
Ну конечно, народ Украины ведь согласился отдать все ресурсы США
И народ Украины его любит и обожает и хочет на второй срок 73%
😁верим!
Щедрик• 18 августа в 20:15
Ответ дляКредитная
Удалено администрацией...
Белая котичка• 18 августа в 20:15
Ответ дляIshoy
Коли зброю й літаки віддали, то погодились на все, що зараз відбувається. Але ви пригадуєте, щоб когось питали? Або розповідали про наслідки? А де ділися гарантії безпеки?
Ненька наша• 18 августа в 20:16
Ответ дляЯ вся ваша
А вам все пофігу? Чи ви не в Україні?
Я в Украине. Но этот цирк и его финал был понятен изначально!!
В Нато никто и не собирался брать! Мы всего лишь таран для России, не более. Печально , что до сих пор Вы этого не понимаете и на сказки ведетесь!
Ответ дляБелая котичка
С этого вопроса «партнерам» надо было начинать еще в 2014 при аннексии Крыма. Но нет, это же партнеры (бизнес-партнеры олигархов), неудобно с ними эти темы поднимать
Кредитная• 18 августа в 20:17
Ответ дляЩедрик
Удалено администрацией...
Интересно, где они сейчас?
АяВсёЗнаю• 18 августа в 20:17
Ответ дляКредитная
Интересно, где они сейчас?
Там же где и остальные
В танке• 18 августа в 20:17
Только в обмен на бочку варенья и корзину печенья. В НАТО ж нас не ждут в любом случае.
Щедрик• 18 августа в 20:19
Ответ дляКредитная
Интересно, где они сейчас?
Хз. Я знаю только одного-’революционера’ и нескольких, кто за зєлєнь голосувал, все сидят в Киеве
66сезон666серия• 18 августа в 20:19
Ответ дляIshoy
В обмен на необходимую нам военную поддержку и помощь