тяжкаялюдина• 18 августа в 20:52
Разговор со знакомой
Дальняя знакомая при разговоре ( мужа моего вообще лично не знает),говорит такая,и руками показывает на метр почти в ширину: А ,да ,я видела мужа твоего ,полный такой,на площадке с сыном.
Сама худющая как ,дрыщь.
И 2 или 3 мой раз такое уже говорит
Мне неприятно:1- он упитанный,но в меру,я ей резко ответила - он не толстый,а нормальный и вообще видный мужчина,она рот и закрыла.
А как вы поступили бы?
Сама худющая как ,дрыщь.
И 2 или 3 мой раз такое уже говорит
А как вы поступили бы?
кураГАЛЯ• 18 августа в 20:54
Як би я вчинила, Вам не підійде, бо Ви досі, з якоїсь невідомої причини, продовжуєте з нею спілкування
Освічую темряву• 18 августа в 20:54
Так само і перестала би спілкуватися.
Своїх і своє треба захищати.
Мене якось одна тітка образила, то мій інтелігентний, вихований і спокійний чоловік її ледь не вбив.
Ось тоді я зрозуміла, яка я важлива для нього))
Своїх і своє треба захищати.
Послушная• 18 августа в 20:55
Так полный это просто описание человека. Что вас так задело сразу это?
фан L.O.S.T.• 18 августа в 20:56
На такой высер знакомой я ответила: мы хороши питаемся в отличии от тебя дистрофички.
тяжкаялюдина
• 18 августа в 20:56
Ответ длякураГАЛЯ
Та я сиділа с дитиною у парку,і ця притрушена шла і підійшла,рота не закриєш,якось так
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 августа в 20:57
Ответ дляОсвічую темряву
Так само і перестала би спілкуватися.
Своїх і своє треба захищати.
он не должен бодаться с бабами вообще-то. это не комильфо.
тяжкаялюдина
• 18 августа в 20:57
Ответ дляПослушная
Она это с неприятным акцентом говорит,тем более он не толстый совсем,а плотный такой мужчина - самый смак
Дівчина Гілмор• 18 августа в 20:58
Ответ длятяжкаялюдина
Треба було їй додати ’а ти гліста два соска’
тяжкаялюдина
• 18 августа в 20:59
Ответ дляДівчина Гілмор
Ооо,це в точку
Байрактарна• 18 августа в 21:00
Ответ дляПослушная
Знакомая зашла в чат.
Love_Love_Love_• 18 августа в 21:00
Ответ длятяжкаялюдина
До чого доводять мамські прогулянки табуном з розмовами про борщі і какахи
Пані з калабані• 18 августа в 21:00
Ответ длятяжкаялюдина
я бы ответила ей - спасибо за наблюдательность, но нам и так всё хорошо))
у меня недавно был случай, когда мне близкий человек решил обсудить моего супруга и его проблемы по здоровью. Первый раз в жизни я грубо заткнула этого человека, так как гнида знает что три с половиной года на войне не добавляют здоровья.
Освічую темряву• 18 августа в 21:01
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Не погоджуся.
Жінка була в істериці і вдарила мене.
Він на неї підняв голос і попередив, щоб більше жодного волоса з моєї голови не впало, інакше буде дуже боляче.
Що він мав робити?
Чекати поки вона мене приб´є?
Нормально пояснив. Її не торкався, звичайно.
Вона після того і підходити до мене боялася.
Думаю, вірно зробив
Жінка була в істериці і вдарила мене.
Що він мав робити?
Чекати поки вона мене приб´є?
Думаю, вірно зробив
тяжкаялюдина
• 18 августа в 21:01
Ответ дляПані з калабані
Вы умничка!
Зрадорозганячка• 18 августа в 21:02
В мене колись знайома кота так образила. Типу толстий кот, ну ви всі упітание. Більше я з нею не говорила
тяжкаялюдина
• 18 августа в 21:03
Ответ дляLove_Love_Love_
До чего тут прогулянки,я з цією дристою не ходжу
Love_Love_Love_• 18 августа в 21:10
Ответ длятяжкаялюдина
З іншими ходите
Раздражевская• 18 августа в 22:50
Ответ длятяжкаялюдина
Избегайте в дальнейшем общения с ней.
Бджолина королева• 19 августа в 20:19
Ответ длятяжкаялюдина
Ужас, пускай худеет, я так понимаю с животом беременным?
тяжкаялюдина
• 19 августа в 23:11
Ответ дляБджолина королева
Нет,это у нее башка беременная,как и у вас