Бабка-ежика• Изменено 18 августа в 21:40

Чоловік раніше був прихильником сексу без стосунків,чи варто з ним зв’язуватись?

Маю до нього почуття, і вони повністю взаємні.
Зі мною від ніжний, турботливий, чекав від мене визначеності довго.
І от, в процесі спілкування, виявилось, що він раніше був прихильником сексу без обов’язків- перет …ахав пів колективу на минулих роботах, завжди був популярним серед жінок, із багатьма розходився без жалю і більше не згадував. Міг з кимось переспати, а потім робити вигляд, що незнайомі.
З віком (йому зараз 40) став дуже перебірливим у жінках, шукав ʼту самуʼ.
Я йому вірю, бо зовні він правда красень + до того дуже харизматичний і впевнений в собі.
Коли зустріч мене, почалось оте стандартне ʼя таких як ти не зустрічавʼ, ʼти унікальнаʼ і тп
Але мені не по собі. Хто дасть гарантію, що він відмовиться від спокуси у стосунках зі мною?
Це при мені він ні на кого навіть не дивиться, але що буде коли мене не буде з ним?
Він, до речі, ще й дуже ображається, коли я називаю його бабієм, і доказує мені зворотнє. Але я все рівно не довіряю йому, що його дуже ображає.
Одруженим ніколи не був і саме стосунків мав мало.
Результат:
вже голосів: 53
47 (88.68%) Тримай очі широко
6 (11.32%) Забудь, то минуле
Ні грама• 18 августа в 21:44
Якась у вас надто романтична історія. Прямо нагадало 50 відтінків сірого
Задираю носа• 18 августа в 21:44
Ти унікальна говориться кожній наступній. Я б не зв´язувалася.
Бавовна• 18 августа в 21:44
Был такой. Слово в слово все говорил, я поверила. Оказалось, что это он всем так поет, и даже сам верит в это по началу. Проверенный способ. Потом кинет Вас так же, как и остальных. Это спортивный интерес. Потом надоест. В тот момент, когда Вы привяжетесь как ни к кому и будете уверены, что вместе навсегда.
Мрію про пончик• 18 августа в 21:44
Я б с таким не начинала ничего. У меня было несколькл свиданий с мужчиной такого плана. Я тонко разговорила его. Когда узнала, что я не ошибаюсь, и у него было много женщин, просто перестала с ним встречаться дальше. Снкса у нас не было, разумеется. Надо ли говорить, что, конечно, он со всех сил пытался меня уложить в койку.
Руда ліса• 18 августа в 21:44
Нагулялся, мой тоже таким был
автор Бабка-ежика • 18 августа в 21:45
Ответ дляБавовна
Так, але я його тримала на короткому повідку півроку. І сама маю зайву вагу
Хіба б він чекав скільки зараз сексу?
Гарнюнька• 18 августа в 21:45
Ответ дляБабка-ежика
Хіба б він чекав скільки зараз сексу?
Это у вас секса нет. А у него есть.
автор Бабка-ежика • 18 августа в 21:45
Ответ дляМрію про пончик
Мій взагалі не намагався.
Так, звісно був флірт на початку, але потім він намагався дізнатись мене як людину
Руда ліса• 18 августа в 21:46
Ответ дляБабка-ежика
Хіба б він чекав скільки зараз сексу?
Мы как раз полгода без секса встречались)
автор Бабка-ежика • 18 августа в 21:46
Ответ дляРуда ліса
І що, він не намагався вас повернути?
Руда ліса• 18 августа в 21:46
Ответ дляГарнюнька
Это у вас секса нет. А у него есть.
Вы прям так уверены?)
автор Бабка-ежика • 18 августа в 21:46
Ответ дляРуда ліса
Вы прям так уверены?)
Звісно, вона краще знає
18 мнеУЖЕ• 18 августа в 21:46
Ответ дляБабка-ежика
Мій взагалі не намагався.
Он к вам остынет через короткое время, и дальше будет скакать по чужим постелям. Люди не меняются
Гарнюнька• 18 августа в 21:47
Ответ дляРуда ліса
Вы прям так уверены?)
В нем? Да.
Руда ліса• 18 августа в 21:47
Ответ дляБабка-ежика
І що, він не намагався вас повернути?
Пытался) я тормозила. В итоге я и затребовала секса и сдернула с него трусы)
Мрію про пончик• 18 августа в 21:48
Автор, вы думаете, он ради вас изменился? Или в 40 лет постарел? В чем ваша логика? Он чмо. Вы сами видите
Бавовна• 18 августа в 21:49
Ответ дляБабка-ежика
Хіба б він чекав скільки зараз сексу?
Конечно. Тем более. Это подогревало интерес. Есть цель. Как мой мне потом говорил, та что я там не видел. Тут весь смысл победить. Потом привязать Вас так, чтоб Вы про все забыли. А потом начинается. Первые звоночки я только почти через год увидела. Начались качели. Он уходит, я возвращаю. Блин, три года угробила, еле себя вытянула...
Бавовна• 18 августа в 21:50
Кстати, ему 45 было.
Люди не меняются
Руда ліса• 18 августа в 21:51
Ответ дляБавовна
Я тоже думала что у мальчиков все видела, оказалось ничего я не видела)
Боневтікла• 18 августа в 21:51

А к 40 принято даже у гулен-нарциссов женку и детей завести, но ищет ту, что с кальцием, чтоб рога у неё росли, но не загнулась от них сразу, как и спокойно к его шалостям относилась.

Вы вряд ли из таких женщин.
автор Бабка-ежика • 18 августа в 21:55
Ответ дляБоневтікла

Вы вряд ли из таких женщин.
Он постоянно пытается меня прогнуть под себя. Поменять. Сделать покорнее
Все питаю зарання• 18 августа в 21:55
Ви думаєте, якщо вийдете заміж за незайманого, то це вбереже вас від зради ? Краще вже такий, що нагулявся, ніж ´тихий омут´.
П.ч. мій теж нагулявся в 35 і ми почали жити разом
тогдалия• 18 августа в 21:56
Дибілізм, алкоголізм і кобелізм не виліковні. Так що знімайте рожеві окуляри. Мою сестру теж кобель один хотів, вмирав, любов була неопесуєма, вона знала що він гуляка, а він клявся що те в мунилому. Одружились, рік пожили як люди, тільки народила і він взявся за старе, не прівлікає його відітєлі ’жирне обвисше тіло, і цицьки до пупця’ . Так що такі кобелі звикли вішати лапшу на вуха, ні слову не вірте.
мадамГрицацуева• 18 августа в 21:56
Конечно, вы же единственная, великолепная. Не было ни одной женщины за 20 лет активной его жизни, которая могла бы сравниться с вами по уму и красоте.
Тут три варианта: будет гулять; быстро перегорит; просто нахрен уже никому не нужен, нужна сиделка, уборщица, домработница.
автор Бабка-ежика • 18 августа в 21:57
Ответ длямадамГрицацуева
Але я дуже гонориста.
Він підлаштовується.
Бавовна• 18 августа в 21:59
Ответ дляРуда ліса
При чем тут. У мужика были десятки баб. Он и имён всех не помнит. Секс сам по себе для него ничего не значил. Он видел всех - толстых, худых, красивых, страшных, блондинок, брюнеток.. Ему главное обольстить, самому влюбиться, победить, привязать. А потом интерес пропадает, становится скучно. Хотя я себя считаю и умной, и красивой, и необычной, в доме уют, всегда поддержу во всем, на кухне обед, завтрак и ужин, в постели - .. не буду все описывать, и интересы общие, и деньги мне его не нужны были, и все свободное время проводили вместе весело и на рыбалке, и походы... Живи и радуйся, что ещё надо. Я тоже верила, что такую искал, ждал... Ан нет,
Карма хамелеона• 18 августа в 22:00
Ответ дляБабка-ежика
Хіба б він чекав скільки зараз сексу?
Може він в вас бачить домашню дружину, йому вигідно мати таку - скромну і не гулящу для свого спокою, а сам буде робити що і коли хоче !

Ти паче - 40 років і не був одружений, це колокол … не кажучи вже про здоровʼя після стількох звʼязків … вірус папиломи і все інше … бр

Ви надто чиста для цього волоцюги !
Руда ліса• 18 августа в 22:01
Ответ дляБавовна
Я тоже долго думала, но мы уже 8 лет в месте. Да я тоже ощутила что секс у него не был целью, это как бонус.
Бабульція• 18 августа в 22:01
Когда женщина говорит, что ОН красавец писаный, а у нее вообще то лишний вес,я думаю о хроническом простатите. О гонорее. Гепатите. ВИЧ наконец.
Я думаю, а что такого уже сделал этот престарелый скакун, ради чего девушке , пусть и лишним весом, но не лишним здравым смыслом, терпеть дискомфорт. Построил ей дом? Купил портфель акций? Свозил на прекрасный Юга или хоть на выставку Ван Гога? Где деньги, Билли?!!!
автор Бабка-ежика • 18 августа в 22:02
Ответ дляКарма хамелеона

Ви надто чиста для цього волоцюги !
Теж про це думала, але ні. Я з характером. І більше він мене ревнує, при тому сильно