Зрадорозганячка• 18 августа в 21:41
Брат и бабушка
Мой старший брат очень подвержен влиянию нашей бабушки, во всем ее слушает. Даже говорит с ней одними фразами.
С ними двумя из нашей родни особо никто не ладит, мама уехала из-за них в другую область, её первый муж терпеть не мог ее мать, как и мой папа, как и нынешний ее мужчина. Жена брата и мой муж тоже не любят бабушку, мы с другим моим братом тоже не поддерживаем общение.
И что-то видимо она навеяла моему старшему брату, он теперь ходит и говорит, что я странная, не "родаюсь", не стремлюсь к семье.
Честно, уже противно такое слушать, как будто я первая или одна такая.
Как отвечать на такое или стоит забить и жить себе дальше?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 августа в 21:45
Есть секрет.
Бабушка- это ваш корень. От корня вы получаете силу и защиту. Только дуракам корни не нужны.
Зрадорозганячка
• 18 августа в 21:46
Ответ дляНаливайКа
Сказать, да, не родаюсь, пока.
Я вроде как стараюсь не передавать этому особого внимания, просто улыбаюсь себе и молчу, но с каждым разом давление становится все сильнее
НаливайКа• 18 августа в 21:46
Ответ дляЗрадорозганячка
Зачем улыбаться и молчать,если вам это не нравится?
НаливайКа• 18 августа в 21:47
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Есть секрет.
Что за бред вы несете.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 августа в 21:48
Ответ дляНаливайКа
Что за бред вы несете.
вам это ’бред’ продадут потом психологи и тарологи за дорого
Зрадорозганячка
• 18 августа в 21:50
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Есть секрет.
Бабушка моя с детства была для меня чужим человеком. Она терпеть не могла моего отца и меня на пару с ним, просто так. Какой уж там корень
Зрадорозганячка
• 18 августа в 21:52
Ответ дляНаливайКа
Надеюсь, что человек умный, увидит что я не реагирую и отстанет со своими нравоучениями. Но нет
Дівчина Гілмор• 18 августа в 21:54
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Есть секрет.
А якщо корінь гнилий?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 августа в 21:56
Ответ дляДівчина Гілмор
А якщо корінь гнилий?
так что выбросить бабку из жизни? мстить ей?
наша задача- понять и простить.
Зрадорозганячка
• 18 августа в 22:00
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
наша задача- понять и простить.
Она не ’бабка’ в традиционном понимании, ей 70 лет, но она работает, денег у нее предостаточно на безбедную старость, так же как помимо меня есть еще 5 внуков.
И мстить ей точно никто не собирается, никто не трогает даже. И просят в ответ того же - не трогать.
Но у нее самой не получилось своими упреками меня наставить на путь истинный, так она брата моего подключила
Аленький носочек• 18 августа в 22:23
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Есть секрет.
Сейчас мода на разобщение.