Смайлик• 19 августа 2025

Ну вот и понятно зачем нужна была Дия

И замануха Зеленским 1000 гр , чтобы все зарегистрировались на Дие. Раньше данные на вас нужно было собирать а теперь они в доступе на блюдечке с голубой каемочкой . Например для налоговой , раньше я для налоговой была не видна. А сразу после получения 1000 Зеленского и регистрации в этой Дие , мне насчитали налог 464 гр. Как обладательнице 3 ех квартир . Спасибо конечно что такая сумма . Квартиры у меня уже 4 года , но для налоговой я стала видна именно в 25 году . И так совпало что зимой 25 я зарегистрировалась на Дие чтобы получить эту 1000 гр( будь она неладна) . Совпадение ? Не думаю
Проня_Прокоповна• 20 августа 2025
Ответ дляМанка Я
Автор, имея 3 квартиры , не можете 464 грн заплатить?
она не работает, ей нечем. муж содержит, родители 2 квартиры подарили, 1 квартиру сдает в чёрную. вчера вот от советчиц узнала про налог на недвижимость. пыталась в Приват прорваться, чтоб им это рассказать, но невмируща очередь из пенсионерок стала на заваді железным занавесом. она в очередной раз испугалась и сбежала.

Вы прослушали краткое содержание предыдущих серий
Проня_Прокоповна• 20 августа 2025
Ответ дляСмайлик
Я просто невнимательная и не вчитывалась
это называется по другому
Проня_Прокоповна• 20 августа 2025
Ответ дляСмайлик
И много вы слышали историй про аресты имущества ? Тем более на такие маленькие суммы ?
Одну точно знаю, из первых рук: знакомые хотели взять авто в кредит, банк попросил в залог недвигу, и тут выснилось, что на неё наложен арест за долги по налогам. Пока не погасили, арест не сняли и кредит не дали.
Манка Я• 20 августа 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна

В предыдущих сериях ещё должно быть про мужчину её мечты и утерянном ребенка, которого она к концу сериала найдет и облобызает
Моторошні троянди• 20 августа 2025
Автор жадность вас подвела
Вам телефонограмма• 20 августа 2025
Ответ дляСмайлик
А у меня есть фото и паспортные данные в Дие(( причем фото 2 ух паспортов
Дивно. Але навіть гугл пише, що паспорт книжка не відображається. Відображається тільки чіпований закордонний, та внутрішній айді-карта.
автор Смайлик • 20 августа 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна

😆😆😆Очень смешно . Вы забыли только рассказать ещё про третью квартиру которую на меня муж оформил 🤭
автор Смайлик • 20 августа 2025
Ответ дляВам телефонограмма
У меня отображается ((
автор Смайлик • 20 августа 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
это называется по другому
Вы всегда можете вспомнить название ссылки по которой вы ходили ?
Проня_Прокоповна• 20 августа 2025
Ответ дляСмайлик
речь же не о ссылке...
Проня_Прокоповна• 21 августа 2025
Ответ дляСмайлик
огорчу Вас, всё, что приобретено в браке - совместная собственность супругов. хоть на кого она оформлена, если он не подписал документ, что квартира куплена только на Ваши деньги и он к ней отношения не имеет.
но Вы ж даже не отличаете наследование от дарственной и документы на те квартиры в глаза не видели, поэтому там может быть написано что угодно, например, 90% мужа и 10% - Ваши, а Вам насвистел про ’оформили на тебя’ и Вы в это свято 10 лет верите.

а потом сюююрприиииз будет ’королеве недвижимости’.
А про то, что Вы НБУ, НАБУ и ГНСУ друг от друга не отличаете - это вообще отдельный анекдот.
автор Смайлик • 21 августа 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна

Документы на все 3 квартиры у меня в тумбочке лежат , выдыхайте . С мужем я разводиться тоже не собираюсь если что , он меня любит и на руках носит , спустя 10 лет брака . А уж те квартиры которые мне родители подарили точно сюрпризов никаких не будет как бы вам этого не хотелось 🤷🏻‍♀️
автор Смайлик • 21 августа 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна

И вы правда думаете что я должна отличать НАБУ , НБУ от ГНСУ ? Вот правда все их отличают ?🤦‍♀️
автор Смайлик • 21 августа 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна

« документы те в глаза не видели» чего только не придумают люди из зависти . Как де тяжело вам жить бедной если вы завидуете даже незнакомым людям из интернета . Завистливые люди как вы обычно болезненные и у них всякая хронь вылазит . Жалко вас
автор Смайлик • 21 августа 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна

« насвистел» у меня этот документ в моих руках , что квартира полностью на меня оформлена , как и другие 2. Я единственный собственник . Кстати у моего родного дяди детей нет и он одинок )) У него тоже трешка шикарная . Будет у меня и 4 Ая квартира когда нибудь )))
Проня_Прокоповна• 21 августа 2025
Ответ дляСмайлик
Так квартирка по дарственной от мужа или совместно приобретенная в браке? Или тоже ’не помните’?

Про дядину квартиру - скажете гоп, как перепрыгните. Он еще и жениться может, и продать её, и подарить или завещать кому-то, и за долги забрать могут. Не говоря уже о военных рисках прилётов, не дай бог.
автор Смайлик • 21 августа 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна

2 Квартиры по дарственной от родителей . А муж купил квартиру и на меня сразу оформил . Что касается дяди , ему 60 уже не женится
Проня_Прокоповна• 21 августа 2025
Ответ дляСмайлик
Вы непробиваемая чтоб не сказать по другому
Ладно, пусть остается ’на вас оформил., бо других формулировок ваш мозг не в состоянии осилить
Еще и дяде одиночества ради корысти желаете. Интересно, у вас же детей нет, Вы кому свои метры потом оставите? Котикам?
Проня_Прокоповна• 21 августа 2025
Ответ дляМанка Я
Если благодарные арендаторы не стуканут
та ’добрые’ соседи тоже не дремлют.
автор Смайлик • 21 августа 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я просто не знаю как до вас ещё донести что я являюсь единовласным собственником квартиры которую мне подарил мой муж и документы на квартиру у меня есть , где черным по белым написано что я собственник . Так что кто из нас непробиваемый это вопрос . Насчёт того кому я оставлю , меня такие вопросы вообще не интересуют , главное чтобы мне хорошо жилось, для меня важна моя жизнь а не чужая . А что будет после меня мне все равно , если что у меня штук 7 племянников двоюродных . Кроме этого я могу передумать и родить , я ещё молода . Мне 35
Проня_Прокоповна• 21 августа 2025
Ответ дляСмайлик
Так не прошло и пол года, как выяснилось, что все 3 квартиры по дарственной, а не унаследованные и не ’муж оформил на меня в браке’
Но это неточно, источник постоянно путается в показаниях, в документах не разбирается, как они называются читать не умеет, а смысл их тем более недоступен для понимания

О сколько нам открытий
готовит просвещенья дух! (с)
автор Смайлик • 21 августа 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна

О сколько нам открытий
готовит просвещенья дух! (с)
Вы уже черная от зависти . Пойдите выпейте валерьянки или проветрите свои завистливые жабры 🤦‍♀️
автор Смайлик • 21 августа 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна

О сколько нам открытий
готовит просвещенья дух! (с)
Если бы ваша жаба была более внимательной , она бы прочла уже наконец что муж просто тупо купил мне квартиру , речь про дарственную не было . По дарственной мне от родителей квартиры достались . Но вы так видимо волнуетесь ь когда читаете мои комментарии , что суть комментарий проходит мимо ваших ушей и застревает в жабрах 😆😆
Проня_Прокоповна• 21 августа 2025
Ответ дляСмайлик
Некоторые волшебницы даже не подозревают, что не все владельцы активов метут про них языком как помелом направо и налево всем подряд
Поэтому да, кто бы кому еще завидовал. И особенно уровню IQ
Проня_Прокоповна• 21 августа 2025
Ответ дляСмайлик
Я просто не знаю как до вас ещё донести что я являюсь единовласным собственником квартиры которую мне ПОДАРИЛ мой муж и документы на квартиру у меня есть , где черным по белым написано что я собственник.

Когда сочиняешь, надо записывать.
Про жабры у жабы - ноу коментс, если уж позориться - так идти до конца!
автор Смайлик • 21 августа 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна

Когда сочиняешь, надо записывать.
Ну так это же вы позоритесь в своей зависти к моим квартирам а не я . Что то пытаетесь все время выискать в моих сообщениях , хотя я последовательная и пишу одно и тоже
автор Смайлик • 21 августа 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Но это не про вас 🤭
Манка Я• 21 августа 2025
Все уже и забыли, что тема о том, что кто то позарился на «тысячу Зеленского» и ему насчитали налог аж 464грн на три квартиры