Смайлик• 19 августа 2025

Ну вот и понятно зачем нужна была Дия

И замануха Зеленским 1000 гр , чтобы все зарегистрировались на Дие. Раньше данные на вас нужно было собирать а теперь они в доступе на блюдечке с голубой каемочкой . Например для налоговой , раньше я для налоговой была не видна. А сразу после получения 1000 Зеленского и регистрации в этой Дие , мне насчитали налог 464 гр. Как обладательнице 3 ех квартир . Спасибо конечно что такая сумма . Квартиры у меня уже 4 года , но для налоговой я стала видна именно в 25 году . И так совпало что зимой 25 я зарегистрировалась на Дие чтобы получить эту 1000 гр( будь она неладна) . Совпадение ? Не думаю
Файно Замало• 19 августа 2025
Ответ дляМанка Я
Автор, имея 3 квартиры , не можете 464 грн заплатить?
Автор, же не говорит из какого она города, во всех городах свои ставки
В Харькове например, отменили этот налог , на местом уровне

Автор в личном кабинете , даже не может посмотреть полную инфу по себе, о чем можно вообще говорить ….
Фоточки нема• 19 августа 2025
106,5 гривень за 1 кв в Києві, так шо автор брехуха!
Малинка• 19 августа 2025
Ответ дляВидна міленіалка

в голове моей опилки - не бе да
Да да да
Опля Картопля• 19 августа 2025
и кода у Вас не было раньше? или как от налоговой скрывались?)))
Мэри Попкинс• 19 августа 2025
Ответ дляКрошка Енот
действительно, как они узнали, вы же квартиры в черную покупали, без документов и регистрации))))
Взагалі не зрозуміло, звідки там 3 квартири, з таким то рівнем розвитку....
Файно Замало• 19 августа 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Она не работает, муж обеспечивает
Файно Замало• 19 августа 2025
Ответ дляРаздражевская
Пенсіонери не платять земельні податки і податки на житло.
Пенсионеры платят налог на жильё, но не платят на землю
Веселуха Муха• 19 августа 2025
Ответ дляФоточки нема
А як ви хочете жити в країні, в якій корупція зашкалює? Вкрав на тисячу - тюрьма, вкрав на мільйон - тиша. З якої радості платити їм за квартири, які є законною власністю?
Ну тоді хай автор сидить тихенько)) бо сидіти на форумі і жалітися, що треба платити податки - ну суперєвропейська країна. Головне, що за кордоном наші приймають будь-які правила і податки, бо треба
Фоточки нема• 19 августа 2025
Ответ дляВеселуха Муха
За шо автору платити податки? Який ще новий закон буде? Давайте ще якийсь податок придумаємо? Щоб комусь в карман і він вкрав!
Крошка Енот• 19 августа 2025
Ответ дляМэри Попкинс
может наследство)
Файно Замало• 19 августа 2025
Ответ дляФоточки нема
Это изменения в налоговый кодекс были приняты еще десять лет назад в 2015 году
Повітруля• 19 августа 2025
Ответ дляСмайлик
Ну вы всерьез предполагаете что если я не оплачу в этом году 464 гривны мне могут наложить арест на имущество ?
Копите потом оплатите😅
Манкоголік• 19 августа 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
я один раз еще до войны во время короны там зарегался, потом она начала глючить, я её полностью удалил, форматнул телефон и больше никогда на скачивал,а после того как узнал что всю дию себе забекапили руские то вообще теперь всякую хрень от этого государства не ставлю, не дию, не резерв +, нихера
Удаление дии с телефона ничего не дает. Что бы полностью удалить данные, нужно ехать к ним в офис, писать заявление. Есть ролики в инете по теме.
Галя-краля• 19 августа 2025
Ответ дляПеченюшка
Я не знаю , есть ли я там. Я с 2018 не там
а ваши документы откуда там появились? не думали? если вы их туда не вносили?
мадамГрицацуева• 19 августа 2025
Ответ дляФоточки нема
Читайте старый добрый ПКУ .
Повітруля• 19 августа 2025
Ответ дляСмайлик
Полностью это 💯 ,на меня все документы оформляли у нотариуса
Оформлять это не значит, что все на вас.
Муж есть? Отказ писал по жилье, что вам принадлежит? Может у вас налог только на 2 подаренные от родителей. А третья вам пополам с мужем. Потому и квадратов меньше и меньше платить
мадамГрицацуева• 19 августа 2025
Ответ дляКрошка Енот
может наследство)
Да , от живых родителей ))))
На циголках• 19 августа 2025
Она была нужна, как и весь цифровой концлагерь у нас в стране для отслеживания мужиков призывного возраста и неугодных.
Вітаміни косметика• 19 августа 2025
без дии выб узнали о налоге позже в чем проблема?
Физрукая• 19 августа 2025
Ответ дляСмайлик
Не было никакой квитанции . Я зашла на сайт НАБУ и там у меня долг 464 гривны за жил площадь
На каком сайте Вы увидели долг? То НБУ, то НАБУ... Может то вообще сайт СБУ был?
Повітруля• 19 августа 2025
Ответ дляФайно Замало
Она не работает, муж обеспечивает
Муж мозгами работает🙄
Печенюшка• 19 августа 2025
Ответ дляГаля-краля
Я никогда не регистрировались и не в курсе , есть ли мои документы там
БЦАшка• 19 августа 2025
Для есть, счетов за квартиру нет.
Санька-4b93• 19 августа 2025
Ответ дляПеченюшка
Неужели ещё есть люди, которые не понимают, что документы не в Дие, Дия это всего лишь интегратор информации из многих государственных реестров?
Люди, как вы вообще живёте?
Я на хвилинку• 19 августа 2025
Тут нікому автор нічого не доведе.бо більшість - рибки гуппі. І тисячу їм задарма роздали. І фукати на товар, бо там країна - виробник не та...а як самим за пару копійок погнати реєструватися і в зубах принести всі свої дані на платформу, яка розроблялася і досі належить росіянам
Тут коментарі зайві, як то кажуть
Соседушка• 19 августа 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
А земля це рухомість
Так в законі написано. Почитайте. Чи ви думаєте, що я сама придумала. Якщо не знаєте, то краще промовчіть.
Печенюшка• 19 августа 2025
Ответ дляСанька-4b93
Люди, как вы вообще живёте?
Да по фиг. Не регистрировались и не будем. Понятно, что гугл всё читает. Но если ты блогер с сотней, то как получать выплаты? Вот и зависим от этого
мадамГрицацуева• 19 августа 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Тут коментарі зайві, як то кажуть
Комментарии действительно излишни . Потому что вы , как и автор , не понимаете , что такое Дия и как она работает , путаете НБУ с НАБу , а НАБУ с ДПС ...
Глаза_в_3_карата• 19 августа 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А чого так мало податку? Скільки метрів за сумою всіх квартир?
Глаза_в_3_карата• 19 августа 2025
Ответ дляСмайлик
У меня вчера на сайте НБУ в котором я узнала про свой налог в 464 гривны , хотели выманить и электронную почту и телефон , но я не подалась на уговоры 😆
не сайт НБУ))) а кабинет платника податкив.