Смайлик• 19 августа 2025

Ну вот и понятно зачем нужна была Дия

И замануха Зеленским 1000 гр , чтобы все зарегистрировались на Дие. Раньше данные на вас нужно было собирать а теперь они в доступе на блюдечке с голубой каемочкой . Например для налоговой , раньше я для налоговой была не видна. А сразу после получения 1000 Зеленского и регистрации в этой Дие , мне насчитали налог 464 гр. Как обладательнице 3 ех квартир . Спасибо конечно что такая сумма . Квартиры у меня уже 4 года , но для налоговой я стала видна именно в 25 году . И так совпало что зимой 25 я зарегистрировалась на Дие чтобы получить эту 1000 гр( будь она неладна) . Совпадение ? Не думаю
автор Смайлик • 19 августа 2025
Ответ дляНаучительница
Да кому вы упали вообще. Документы и так по реестрам на вас есть. А налоги платить обязательно. Скажите спасибо что оперативно вам прислали, и не надо штрафы платить.
Мне ничегонеделание присылали я сама нашла
автор Смайлик • 19 августа 2025
Ответ дляМанкоголік
То что я писала выше. Все есть. Но нужно заинтересоваться конкретным человеком и собрать. В дии и реестре человек сам все соберет. Еще и банковские карты подтянет, через банкинг id
Для того чтобы заинтересоваться конкретным человеком он должен попасть в поле зрения
котопёс• 19 августа 2025
Ответ дляМинерАлочка
а все ваша жадность и любовь к шаре, за это и заплатили, как и выборцы зеленой гниды войной и ценами
так война же не при нем началась
Однозначно• 19 августа 2025
А чого всі так дію захищають?
ЛижТолько• 19 августа 2025
Ответ дляСмайлик
Я вывод сделала
В ближайший четверг, зайдите в ближайшее отделение психиатрии, получите шапочку из фольги, при себе иметь телефон с приложением Дия🤕 для подтверждения личности
автор Смайлик • 19 августа 2025
Ответ дляОднозначно
А чого всі так дію захищають?
Это те кто в ней зарегистрировались и неприятно признавать Реальность
Однозначно• 19 августа 2025
Ответ дляСмайлик
я в ній зареєстрована
і я усвідомлюю, що програма ненадійна і була взломана
з чим тут сперечатися
Забобонний фрукт• 19 августа 2025
Ответ дляСмайлик
У меня с фото ((
Я точно не помню, но по моему сначала без фото было.
Фоточки нема• 19 августа 2025
Ответ дляСмайлик
Зачем мне брехать ?🤭🤦‍♀️
Тому що не може бути такого податку або ви тупа як пробка
Жирафовое варьенье• 19 августа 2025
Ответ дляВидна міленіалка

в голове моей опилки - не бе да
лечитесь
Видна міленіалка• 19 августа 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
лечитесь
все в этой жизни поправимо
главное дию не устанавливайте
Губи з філером• 19 августа 2025
Ответ дляРаздражевская
Мої знайомі, які досі не мають дія отримали суми податку за 10 років.
Де зрада?
Я сама ходила чтоб мне насчитали за недвижимость налог.
автор Смайлик • 19 августа 2025
Ответ дляГуби з філером
Зачем ?
Вам телефонограмма• 19 августа 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Данные паспорта книжечки в Дии есть, только без фото по моему, но номер и дату выдачи посмотреть можно. Их добавили ещё в 2022, вдруг кто то документы потерял.
Немає. Там є єДокумент. Паспортних даних немає. Щойно передивилася. В ньому дата народження, інд номер, і адреса проживання вказана в банку. Це якщо про книжечку
Вам телефонограмма• 19 августа 2025
Ответ дляСмайлик
Зачем ?
Щоб штрафів за роки не було
ТАЗератти• 19 августа 2025
Ответ дляМанка Я
Автор, имея 3 квартиры , не можете 464 грн заплатить?
На четверту тоді не вистачить
автор Смайлик • 19 августа 2025
Ответ дляВам телефонограмма
А у меня есть фото и паспортные данные в Дие(( причем фото 2 ух паспортов
автор Смайлик • 19 августа 2025
Ответ дляТАЗератти
На четверту тоді не вистачить
🤭🤭🤭
Лапка• 19 августа 2025
Весною, здається, «лягли» бази податкової і багато інших. Після того, як їх «підняли», багато хто отримав податки, про кого забували до цього
Губи з філером• 19 августа 2025
Ответ дляСмайлик
Зачем ?
Потом будет пеня
Манка Я• 19 августа 2025
Ответ дляТАЗератти
На четверту тоді не вистачить
C´est la vie)
Принцепесочка• 19 августа 2025
Ответ дляГуби з філером
Потом будет пеня
А я прочитала, что налоговая должна письмо-извещение прислать. Если до липня нема, то потом налог уже требовать не имеют права.
Колупалочка• 19 августа 2025
У меня нет дии. Налог на квартиру есть, хотя у меня в ней только 18м² мои, считают все 54м². И последние пять лет я им каждый год предоставляю данные, что я не единственный собственник , им пох

П.сы : документы не на мне, на папе, хз чего они её мне всю считают
Неваляшкина• 19 августа 2025
Ответ дляА що таке?
Разве налог начисляют на сумму? Когда превышает 60 кв на одного, если квартира, при этом жилье не суммируется
Ух ты, про не суммируется жилье - удивили.
Налоговая ещё до войны умудрялась суммировать дом моего свёкра, его гараж возле этого дома и ещё один старый гараж, построенный во времена советского союза в те несчастные метры, которые давались ему на дом и платил он не малый налог потом
Фоточки нема• 19 августа 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Это как налог на квартиру? Налог оплачивается при покупке, а потом ещё нужно платить?
Фоточки нема• 19 августа 2025
Ответ дляПринцепесочка
Брехня
Файно Замало• 19 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
Все разъяснения и калькулятор расчета , есть на сайте налоговой

https://tax.gov.ua/calculator/realty
Блакитна устриця• 19 августа 2025
Автор, имея три квартиры страдать за налоги в 500грн, ну такое. Прогресс цифровой всех выведет из тени, тогда и страна будет другой.
Стервочка• 19 августа 2025
Ответ дляРаздражевская
Де зрада?
Не могли за 10. Строк давності. Лише за останні 3
Проня_Прокоповна• 20 августа 2025
Ответ дляВредняжка
Вы каждый день собираетесь тему про дию создавать? Забыли, что вам в прошлой отвечали?
шо, опять тролиха из Дии вылезла?
2 раза удаляла и ставила. и вот опять зрада