Мороженная курица• 19 августа в 11:53

Можно ли быть донором яйцеклеток если у тебя мастопатия

Фиброзно кистозная
Допоможіть знайти• 19 августа в 11:54
Зависит от результатов узи и анализов. Просто так нельзя придти и сдавать як, обязательно обследуют.
я Кукарача• 19 августа в 11:55
Вы самоубийца? Это ж как минимум гормональная бомбардирова организма
Атиква• 19 августа в 11:56
Это лучше у них уточнять, но на сколько я верно поняла формулировку, то донор должен быть абсолютно здоровый. Относительно недавно внедрили новые требования. Даде доноры крови теперь должны быть минимум космонавтами. Ранее тех, кто свободно сдавал кровь, заворачивают. Проверка опупенная перед донорством, ранен такого не было. Думаю, что и в случае с донорством яйцеклеток тоже самое +-
Оцененная• 19 августа в 11:57
Значит у вас есть проблемы с печенью , потому, что она ответственна за вывод метаболитов. На данный момент имеете эстроген доминирование и нарушение детокса печени, после гормональной нагрузки рискуете обзавестись множеством других проблем.
Атиква• 19 августа в 11:59
Ответ дляя Кукарача
Кстати да... не думаю, что при мастопатии это ’полезно’. Тут ещё и со своим врачом посоветоваться. Все же в клинике репродуктологов наверное больше, а не маммологов. Вообщем надо прям очень хорошо подумать. В частности и о психологическом моменте
Путающаяся• 19 августа в 12:01
Ответ дляАтиква
Где они этих абсолютно здоровых найдут?
Каяспер• 19 августа в 12:03
Зачем кому-то донор яйцеклетки с мастопатией, если есть желающие стать донорами без мастопотии!?
Стефанія• 19 августа в 12:03
Ответ дляАтиква
І як змінилася перевірка донора?
Усно опитали, тиск поміряли, йди здавай.
Садова гойдалка• 19 августа в 12:03
Зачем гробить себя гормонами, ради чего ?
Подтяжка• 19 августа в 12:05
Нельзя. Это гормонозависимое заболевание. Вы себе здоровье погубите
Сусідка зверху• 19 августа в 12:06
Ответ дляКаяспер
Мастопатия это же не диабет, например)
Раньше никто так не обследовал
Сусідка зверху• 19 августа в 12:06
Ответ дляСадова гойдалка
Ради денег, конечно же
Не альтруисты становятся донорами
Подтяжка• 19 августа в 12:07
Ответ дляАтиква
Не чудите.
Я сдавала кровь недавно. Только проверка на гемоглобин добавилась
Садова гойдалка• 19 августа в 12:07
Ответ дляСусідка зверху
Ради денег, конечно же
Не альтруисты становятся донорами
Так на лечение потом больше уйдет
Сусідка зверху• 19 августа в 12:08
Ответ дляСадова гойдалка
Так на лечение потом больше уйдет
Не все же такие разумные, быстрые деньги получили и адьес!
Миловидна леді• 19 августа в 12:09
Мир сошёл сума. И да за донорство платят немного. Вы подумайте, надо ли вам это?
Сусідка зверху• 19 августа в 12:11
Ответ дляМиловидна леді
Сколько?
Атиква• 19 августа в 12:11
Ответ дляСтефанія
І як змінилася перевірка донора?
Та щаз. И кровь сдают расширенный анализ. И сердце проверяют, чуть не в задницу заглядывают. Очень много заворотов и отказов. Я знаю о чем говорю.
У меня порок сердца. Он не смертельный. Да, я в нем не признавался. Сдавала кровь спокойно , когда надо было знакомым , знакомым-знакомых. И тут случилось горе в моей семье... нужны были доноры. Я не прошла по всем пунктам: вес маленький, сердце выслушали , гемоглобин на нижней границе нормы. Меня завернули три пункта забора крови. Я ехала не одна. Со мной ехал много знакомых и знакомых/знакомых, которые ранее свободно сдавали кровь. Из 10 человек смогло сдать только 4 в тот день. Да и так, пока сидели видели множество заворотов. Доноров я конечно нашла. Но после всего, мне кажется, я по виду человека смогу угадать возьмут в доноры или нет. ...
Стефанія• 19 августа в 12:13
Ответ дляАтиква
Чоловік недавно здавав, як я описала.
ЗАК останній раз здавав в 2018 р
Атиква• 19 августа в 12:13
Ответ дляПодтяжка
Не чудите.
Я чуть больше года назад столкнулась с этим . В течении полугода с этим была связана раз-два в неделю (естественно не одни и те же люди, там минимум месяц между донациямт) и каждый раз одно и то же.
Атиква• 19 августа в 12:15
Ответ дляСтефанія
Чоловік недавно здавав, як я описала.
ЗАК останній раз здавав в 2018 р
Моя ситуации г. Днепр. Крови не хватает в банках, но сдать тяжело. В 2024 эта ситуация была точно
Телячі ніжноСті• 19 августа в 12:16
Я думаю що можна . Але який резон для вас ?
Маруська Му• 19 августа в 12:17
Ответ дляПутающаяся
Где они этих абсолютно здоровых найдут?
В моєму оточені таких 80% - абсолютно здорові люди !
Тоскующая• 19 августа в 12:18
Ответ дляСадова гойдалка
Видимо платят хорошо
Путающаяся• 19 августа в 12:19
Ответ дляМаруська Му
Удивительно.
Такого показателя нет даже в голубых зонах.
Может, у вашего населенного пункта бьёт источник с живой водой .
я Кукарача• 19 августа в 12:19
Ответ дляСусідка зверху
Сколько?
Видела рекламу что 1900 долларов платят Это немыслимо И с этической стороны - вы по сути своего будущего ребенка отдаете и по медицинской - там такая обработка гормонами идет что без последствий это не пройдет Зачем? Ради того чтобы просрать извините 70000 гривен которые на нормальной работе за 2 месяца можно заработать?
Маруська Му• 19 августа в 12:20
Ответ дляПутающаяся
Удивительно.
Сама в шоці, я доходяга з купою хроніки, але і пожалітися немає кому - всі, як коні здорові і не розуміють таких, як я …
Атиква• 19 августа в 12:21
Ответ дляПутающаяся
Где они этих абсолютно здоровых найдут?
Так это не их проблемы были. А мои. Кровь нужна была для переливания моему родному человеку. И много. Лично я сдавала кровь в марте 2022 совершенно спокойно, как и мои знакомые, потом я выехала. Уже весной 2024 мы проходили это все с боем. Даже думали, может связано с тем, что только для одного человека сдаём. Говорили им, что готовы ’поделиться’ редкими группами. Для меня группа была не принципиальна. 4 группу отрицательные 5 человек за все время завернули (родинки не понравились. Это не шутка. Их много типа у одного). 4 положительную 3 человека завернули, тоже причины были прикольные ...
Путающаяся• 19 августа в 12:22
Ответ дляя Кукарача
Да, эти деньги можно за границей на заработках получить за пару месяцев.
А тут убойная доза гормонов с непонятными перспективами, что и где вырастет.
Но этически я бы к яйцеклетке никакого трепета не испытывала. Эти ’дети’ умирают постоянно, после каждой неудавшейся овуляции и между овуляциями тоже.
Сусідка зверху• 19 августа в 12:22
Ответ дляя Кукарача
Этим могут и маргиналы подрабатывать, нормальные вряд ли согласятся гробить свое здоровье