Зупка_цем• 19 августа в 16:08
Как зовут ваших детей?
И сколько им лет? Интересно как сейчас кто называет)
Крижана бурулька• 19 августа в 16:19
Ответ дляЗупка_цем
Я не о мнении, а о том что трудно запомнить столько новых и труднопроизносимых имён сейчас.
Да какие новые труднопроизносимые имена?))) Учителя что, не читали мировую классику?)))
Ой, вы заморачиваетесь))
Зупка_цем
• 19 августа в 16:22
Ответ дляКрижана бурулька
Ой, вы заморачиваетесь))
То вы просто не встречали. Я не работаю с детьми, то мне подруга рассказывала, что как новый класс, неделю имена учит. Там же ни дай бог букву в имени неправильно произнести, сто замечаний сделают.
Крижана бурулька• 19 августа в 16:25
Ответ дляЗупка_цем
ну, у моих детей много коллективов. Самое ’сложное’ было Илиан, Илай, Эсфирь и Спартак. Остальные Мишели, Кристианы и пр - это просто.
ЭмчЭндЭм• 19 августа в 16:30
У меня Виталий 9 и Владислав 7. Но на секциях кого только не встречала - Гектор, Ильяс, Идрис, Никодон, Феодосий, Серафим.
60 метрів сметани• 19 августа в 16:32
В садочку зараз є Христіан, Дінара, Герман, Аполінарія
Були ще Оскар, Каталіна
Христодули нема, правда. А хотілося б
Були ще Оскар, Каталіна
Христодули нема, правда. А хотілося б
Зупка_цем
• 19 августа в 16:33
Ответ для60 метрів сметани
Були ще Оскар, Каталіна
Христодули нема, правда. А хотілося б
Були ще Оскар, Каталіна
Христодули нема, правда. А хотілося б
Куда Христодулю дели? 😂
КаваЗМолоком• 19 августа в 16:41
Ответ дляЛасунка
Аня,Саша.
По 17.
Называли по церковному календарю.
По 17.
Называли по церковному календарю.
У нас Микита, 22 роки, теж в іменини народився) а до народження планували Владика)))) а вийшов Микита)
Я тут с краю постою• 19 августа в 16:41
Михаил 12 лет. Сколько себя помню хотела так сына назвать. Хотя в последние годы очень много Мишек. Девочку бы назвала Екатерина или Александра
Соня-сонятко• 19 августа в 16:41
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ільяс, як і Селім, Сервер, звичайні татарські імена.
Зупка_цем
• 19 августа в 16:42
Ответ дляКишмишная Мая
Удалено администрацией...
Вы в Украине? Откуда такие имена?
Зупка_цем
• 19 августа в 16:44
Ответ дляСоня-сонятко
Для татар да, для нас нет. Хотя имя Сервер легкозапоминаемое)))
Голена блондинка• 19 августа в 17:08
Ответ дляКрижана бурулька
Мне уже дважды попадались Аскольды
Крижана бурулька• 19 августа в 17:21
Ответ дляГолена блондинка
Мне уже дважды попадались Аскольды
наша история делает это имя совсем не сложным) как и остальные, в принципе. Человеку сложно разве что он совсем ни бум-бум ни в истории, ни в культуре. Я потому и удивляюсь, автор пишет об учителях.
бибизяна• 19 августа в 17:33
Ответ дляКаваЗМолоком
Доньці 22, в її класі 6 Нікіт або Микит було.
Серед дівчат Дарья або Дарина лідирували, 5 в класі було, і по 3 Аліни та Катерини.
Жинси на дитину• 19 августа в 17:47
Артём(13) и Алиса(2).
Со старшим в волну популярности попали, но там где мы - имя редкое. У младшей имя интернациональное.
Ля-ля-ля• 19 августа в 17:57
Ответ дляКрижана бурулька
Эсфирь это он или она?