Украиночка• 19 августа в 17:09

Киев. Где купить детскую/ подростковую одежду деловой стиль?

Для девочки 12 лет. Желательно, чтоб это все выглядело еще и стильно, а не как первоклассница 😅
Совбез• 19 августа в 17:14
В Дрим бери
автор Украиночка • 19 августа в 17:18
Ответ дляСовбез
В Дрим бери
А в каком именно магазине там?
Совбез• 19 августа в 17:21
Ответ дляУкраиночка
А в каком именно магазине там?
Там много магазинов, детская одежда, есть и подростковая, на втором этаже размещены
Весела пiсенька• 19 августа в 17:32
Раньше покупала Mayoral, не знаю есть ли она сейчас
автор Украиночка • 19 августа в 22:23
Ответ дляВесела пiсенька
Есть в интернете, в принципе. Но там более детские модели. Тоже раньше его брала всегда)
Платье Длинное бальное• 23 августа в 09:14
Зара
автор Украиночка • 23 августа в 09:18
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Зара
Спасибо. Часть там и купили. Будет пол Украины в заре ходить )) ну и в резервед еще немного взяли. Вещи украинского производство стоит как ральф Лорен.