Попельшка• 19 августа в 18:19
А что случилось с Сильпо?
Знаю минимум три магазина, которые закрыли за это год буквально, при том они не пустовали, люди всегда были.
Уравнобешенная• 19 августа в 18:22
А что за город? Может ремонт сдают тематический и будет супер
Ластовиння• 19 августа в 18:23
Тра Ля Ля• 19 августа в 18:24
Оптимизируют бизнес.
Знаю две фирмы конкурента.У одних зарплата 20-25.А у других 40 +/-.
А ещё два года назад все было одинаково.Вторые просто наняли человека,который занялся оптимизацией.Закрыли часть точек,сократили ненужных людей.Транспортное подразделение почистили,и так везде понемногу.
Тра Ля Ля• 19 августа в 18:26
Например с Дарынка(Киев) Сильпо съехало.Уверена что там оно не приносило большой прибыли.
Виннипуховна• 19 августа в 18:26
Вот бы у нас закрыли и вместо него открыли нормальный магазин,Сеула не пускают с соба Ами. А то эти Сильпо помешаны на этих псинах. Ещё и покупатели неадекватные сажают своих собак с обосранными задницами в продуктовые тележки, а те кто без собак хватают собачьи тележки
Мама Никитки-2• 19 августа в 18:29
Ответ дляВиннипуховна
Раджу вам не хапати візочки для тваринок і буде вам щастя.
Виннипуховна• 19 августа в 18:29
Ответ дляМама Никитки-2
Я то не хапаю, но эти собачники то хапают обычные и садят туда своих вонючих собак
Чтооооооооооо?• 19 августа в 18:31
Не знаю ни одного магазина Сильпо, которые бы закрылись. Но знаю несколько таких, которые открылись. А так же, атб и новус. Вот, прямо сейчас недалеко строят еще один локальный тц. Говорят, там будет Варус.
Зрада как-то не разгоняется, да, автор?
Тра Ля Ля• 19 августа в 18:36
Ответ дляЧтооооооооооо?
Зрада как-то не разгоняется, да, автор?
На Дарынке закрыли.Порешайте пожалуйста
Швидкоруч• 19 августа в 18:44
Пусть Сильпо цены немного остепенит.А то утром уже нет кассиров,посылают всех на кассу смообслуживния.
Тут надолго• 19 августа в 18:48
Ответ дляВиннипуховна
Посмотрите на людей сейчас, самый облезлый блошивый тобик поприятней будет
ХуАнита• 19 августа в 18:52
Київська область. Один був ще до війни. Другий відкрили пів року тому. Все працює.
дожену і ощасливлю• 19 августа в 19:31
Ответ дляТут надолго
Ну и окружение у вас...
Яйцеголовая• 19 августа в 19:47
У нас единстаенный закрыли. Открыли 2 траша. Типа сильпо на минималках. Ацтой
Попельшка
• 19 августа в 21:29
Ответ дляТра Ля Ля
Да я бы не сказала, что то Сильпо пустовало, рынок рынком, но людей хватало. Плюс закрылось Сильпо на Дарницком бульваре ( может там и ремон, на Вершигови ( вместо какой-то Trash market, на Стальского.
Тра Ля Ля• 19 августа в 21:39
Ответ дляПопельшка
Я работала на Магнитогорской,и мне показалось что обслуживало то Сильпо лишь работников ближайших предприятий и самого Дарынка.Днем немного народу,а вечером вообще пустота.
Думала там реконструкция,а админ сказала что нет,будет другой магазин,Сильпо съехало
Колдунья-вещунья• 19 августа в 21:44
Ответ дляПопельшка
Так Trash - це мережа Сільпо, нижчого рангу:)
Якщо не помиляюсь
Без QR коду• 20 августа в 07:51
Ответ дляПопельшка
На Стальського в Квадраті?
Попельшка
• 22 августа в 00:15
Ответ дляБез QR коду
На Стальського в Квадраті?
В Квадраті працює, зачинилося, що далі, як до Епіцентру йти. Можливо через те, що два Сільпо в радіусі 200 метрів
Белоснежко• 11 сентября в 09:17
Ответ дляШвидкоруч
И правильно сделает.