Пушкининиана• 19 августа 2025
Нормально ли, что иногда трудно вдохнуть по полной?
Не задыхаюсь, но чувство странное.
Сизоока бестія• 19 августа 2025
У меня так астма начиналась. Где то год было тяжело вдохнуть, потом появились непроизвольно свисты на выдохе, ну и здравствуй болячка
Угадайс• 19 августа 2025
Это может быть симптомом стресса, тревожного расстройства. Спазм мышц из-за гиперактивации симпатической системы.
БершкомангоЗар• 19 августа 2025
Ответ дляСизоока бестія
Разве она может появиться на ровном месте? У меня из-за па такое.
Сизоока бестія• 19 августа 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
На ровном месте только беременность не появится.
Peppermint Winter• 19 августа 2025
Ответ дляУгадайс
100%