Зараз на дієті• 19 августа в 19:20
Не хочу больше в одесской обл отдыхать
Девочки, последний раз на море была на средней Бердянской косе в Украине. Мне там ну очень нравилось. Первый раз приехала в затоку, тк больше некуда в Украине ездить на море (пока что🤭). Хотя деньги были и на заграницу. В итоге, потрачу столько , сколько бы на ол инкл съездить с проездом жильем едой и норм сервисом. Не захотела на трех лошадях добираться за границу, а зря. То ли я выросла с наших местных движений и запросы другие, то ли война так влияет.. не хочется больше видеть пьяных мужиков в трусах стоящих в очереди за чебуреком, не хочется больше этих кустарных зданий на здании с плотной застройкой вкось и вкривь, пляжа в пластике и бычках, и номер полуубитый за 80 уе в сутки с видом на море, но на кусочек моря, а остальное грязная горка и какие-то недострои на пляже. Печаль…
Мию вікна у мороз• 19 августа в 20:38
Ответ дляЩаслива Я
Печально. Снимала апарты в Алгарве, возле океана
Два сан узла, две террасы, две спальни
Большая гостиная и кухня. Бассейн во дворе -90 евро сутки. В апартаментах легко могли жить 6 человек, нас было 4
Но добираться да, только самолет
Два сан узла, две террасы, две спальни
Но добираться да, только самолет
Поделитесь ссылкой на апартаменты пожалуйста
Щаслива Я• 19 августа в 20:40
Ответ дляМию вікна у мороз
Все пишут такие сказочные цены, но никто не пишет конкретно где) поделитесь)
Я вот в Греции (а она считается дешевле Хорватии) на август дешевле на 4х не нашла чем за 180 евро/сутки(((
Я написала где. Алгарве. Но орендовать нужно осенью или зимой на лето
Не весной даже. Все сметают иностранцы заранее, те же немцы, англичане все планируют наперед
Если весной искать, останется только дорогое
Мию вікна у мороз• 19 августа в 20:42
Ответ дляЩаслива Я
Так Алгарве это регион на юге Португалии) а я спрашивала за конкретные апартаменты в которых вы были) и еще, подскажите пожалуйста, вода там теплая в августе?
За совет арендовать осенью/зимой спасибо) попробую
Вы на букинге бронируете?
Щаслива Я• 19 августа в 20:46
Ответ дляМию вікна у мороз
Вы на букинге бронируете?
Нет, пишу на почту, он высыпает фото свободных номеров
Когда-то нашла на португальском сайте, общаюсь только через whats app или почту.Вода каждый день разная. Это не море
Этожзвяздаяегообожаю• 19 августа в 20:47
Ответ дляЗараз на дієті
Ну щас. Только у меня срач
и это убожество 80 уе сутки? Спазу вспомнились крымские курятники с душем над унитазом и кроватями в шеренгу
шляпка красивая
Вумна вутка• 19 августа в 20:52
Ответ дляЗараз на дієті
Потому что живете около него
бо море баренцеве
КондуктЕр тролейбуса• 19 августа в 21:03
Ответ дляБідося
С 22 живём в Одессе, Бердянск вспоминаем с тоской, абсолютно не то здесь как думалось
Как Вам в Одессе жить ? Мы с мужем рассматриваем переезд туда в ближайшее время. Как с работой обстоят дела и зарплатами ? Прошлась по сайтам работы, а там что то грустненько. Так ли оно на самом деле ?
Рубаю олівлє• 19 августа в 21:03
Ответ дляЗараз на дієті
Потому что живете около него
Ми за відпочинок в Одесі вивалили 12 тис грн за 2 дні(і це лише проживання, без їжі) Нас 5 людей. Ясно, якби чоловік міг виїхати за кордон, в мене не було б і питань. Але от зливаємо бабло на норм готель просто тому що в нас немає вибору.
Накладні мюслі• 19 августа в 21:04
Ответ дляЗараз на дієті
Табличка висит, но вроде ничего нет. Таксист сказал, что люди сами к ним лазят
Так вы новости не смотрите?
Сладко-соленая• 19 августа в 21:14
Ответ дляЗараз на дієті
Я специально не осталась в Одессе с расчётом на грязные пляжи и шум и портовый город все же
Супер чисте море. Звісно не на Ланжероні. То відстій
Сладко-соленая• 19 августа в 21:16
Ответ дляМальчун-задирун
Я в Одесу приторохтіла, теж все дуже дорого, але я всерівно неготова до аеропорта більше суток добираться, мені оце 5 годин до одеси самий пік терпіння
. Але мені пощастило з номером, все так прям дуже гарно, видно, що працював дизайнер. 3500 (2+1) І пощастило з морем чисте і можна сказать тепле, єдине, що погода сьогодні сонце і 25, але мені холодно, може вітряно. Але здивувало, що це місто, а ресторана фіг знайдеш, лише на пляжі два шт, один а-ля пузата хата, інший якийсь рибний. Поїхали з дітьми в лунапарк думала там зайдем повечерять, ага пройшли 7 кварталів зустріли атб, все. А і вулиці не освітлюються, тільки те, тщомагазинів вивіски освітлюють, тоі все.
Ми в центрі жили, купа ресторанів на будь-який смак і гаманець. Є дуже дешеві на мій подив
Сладко-соленая• 19 августа в 21:18
Ответ дляЗапасная спина
Мені ще дуже важливе саме море, в Одесі воно ні блакитним, ні лазерним не буває …
Після Туреччини, Єгипту, та навіть Болгарії - не розглядаю наше море, як курорт !
В Криму ще море було непогане, але вічно холодне …
Мені гарне
Триндю-бриндю• 19 августа в 21:57
Не знаю на счёт Заточки, снимали квартиру в Черноморске в июле 1000 гривен) дизайнерский ремонт конечно дороже, ну 1500-2000, но не вижу необходимости, на море еду, а не на ремонт смотреть
Играю у края• 19 августа в 22:09
Ответ дляпостою_послушаю
Я живу сейчас тоже рядом с океаном. И каждую свободную минуту еду на пляж. Но я, правда, только третий год здесь, а до этого всю жизнь жила от лета до лета, от одной встречи с морем, до следующей. Может поэтому
В Испании? На севере?
ДаЗдраПерма• 19 августа в 22:20
Ответ дляМию вікна у мороз
Где именно в Хорватии, какой отель, далеко от пляжа?
Недалеко
Апартаменти
Бідося• 19 августа в 22:22
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Так, влезли в долги пока я устроилась, тянуть с одной зп съем было невозможно
С работой ооочень тяжело здесь
Если бы отмотать назад выехала б в Киев
Опыт проживания там был уже
С работой ооочень тяжело здесь
Если бы отмотать назад выехала б в Киев
Опыт проживания там был уже
Бідося• 19 августа в 22:24
Ответ дляЩаслива Я
А мне нравился Бердянск, набережная была прекрасная, море. Но, очень давно отдыхала
Больше 10 лет прошло. Цены тогда были копейки. А какие бычки у бабушек и сушеная рыбка. Мммм
Так и я только за Бердянск, любовь к этому городу
постою_послушаю• 19 августа в 22:28
Ответ дляИграю у края
В Испании? На севере?
Атлантическая Канада
Элька-Карамелька• 19 августа в 23:03
На мине люди подорвались недавно. Все новости говорили, что погибшие игнорировали запреты.
Позже выловили нижнюю часть тела.
Но туристам запреты не помеха. Недавно была тема когда за копейки дама отдыхала и перелазила через бетонные ежи чтобы в море искупаться. Но запретов нет и там тихо.... Только люди на минах подрываются
Позже выловили нижнюю часть тела.
Я б такое не носила, но продаю• 20 августа в 02:10
О, я прийшла до таких висновків ще 15 років тому) В Україні не розглядаю для себе пляжний відпочинок.
Кинг-Конгша• 20 августа в 08:50
Ответ дляТриндю-бриндю
+100
Знімали будиночок на базі відпочинку в Курортному. 1000 на трьох. Все чисте, меблі цілі, санвузол, вода цілодобово+бойлер, власна альтанка з москіткою. Є опції дешевше без санвузла, є опції дорожче. В найближчому кафе комплексний обід 180 грн, піца, чебуреки, свіжа рибка - що хочеш можна знайти. Море чисте, дві коси як природний бар´єр. Фірмовий магазин Шабо, ринок з домашнім всім. Тихо, спокійно, відпочинок після великого міста і двіжухи.
Зараз на дієті
• 22 августа в 17:06
Ответ дляКинг-Конгша
+100
Дякую! Як раз те, що шукала, але не знайшла 😑