Советчица Года• 13 августа в 09:27
Поехать на море одним днём. Я сошла с ума?
Хочу поехать в Одессу одним днём. Живу в Харькове, моря не видела уже 5 лет, до этого постоянно куда-то ездили. Работаю в семье одна, всё на себе тяну, устала невозможно от всего и от войны и от жизни такой.
Хочу поехать просто ПОСМОТРЕТЬ на море. Всё равно выходит дорого билеты и там ещё походить и вообще саму идею мне уже вся семья зафукала мол будешь после поезда уставшая, хочется в душ и т.д. Но основное что потратятся деньги, а их сейчас в обрез, и кредит не закрыт.
Поговорите со мной
Какие-то альтернативы только не предлагайте пожалуйста, я хочу именно на море
Поговорите со мной
АгатаХристя• 13 августа в 09:28
Я в Краків їжджу на один день зі Львова Часто
Хочеться робіть це.
Добрая свекровь• 13 августа в 09:28
Ответ дляСоветчица Года
То что небезопасно тоже смущает
Вы ж из Харькова, о чем речь вообще
Манкоголік• 13 августа в 09:28
Вы ищите дешевые билеты и едьте туда-назад, может Блабла , может дождитесь уже сентября и мотниесь. Знаю людей, которые в Закарпатье на день ездят, две ночи в поезде, день там . И сменили обстановку и проветрились)
Советчица Года
• 13 августа в 09:29
Ответ дляДобрая свекровь
Вы ж из Харькова, о чем речь вообще
Тут я хоть знаю примерно на что реагировать и куда точно не ездить
А там ничего не знаю
Пухнасті штани• 13 августа в 09:29
Так приезжайте, главное билеты, и если не ночевать, то на что еще большие расходы? Хотя при желании можно в хостеле переночевать.
Семья когда начнет работать, тогда и будет давать советы куда вам ваши деньги девать.
Дама_из_рекламы• 13 августа в 09:30
Мы в сентябре с ребёнком на 5 дней очень бюджетно поедем и плевать на остальных! Я б решилась, как вы поняли)
Добрая свекровь• 13 августа в 09:30
Ответ дляГотова до другої
один день нет - хотя бы три
Зачем именно 3?
Готова до другої• 13 августа в 09:32
Ответ дляДобрая свекровь
Зачем именно 3?
первый приехать и отойти от дороги
второй просто побыть на море
на третий уже морально готовится к дому
выйти из поезда, посмотреть на море, и опять в дорогу - оно того не стоит (мое мнение)
второй просто побыть на море
на третий уже морально готовится к дому
Малинка• 13 августа в 09:32
авторе, кукуху треба підтримувати, щоб не поїхала) сприймайте це як сеанс психотерапії - тобто ліки) я б їхала точно! навіть в потязі це вже прикольно
Крижана бурулька• 13 августа в 09:32
На 1 день нет.
Хоть +1-2 еще.
Смысл то одного дня.
Нуу в принципе, если рано утром приехать и поздно уехать, why not
если прям не вмоготу.
Я тоже люблю и хочу на море, но в Одессу, нет.(
Хоть +1-2 еще.
Смысл то одного дня.
если прям не вмоготу. Я тоже люблю и хочу на море, но в Одессу, нет.(
Дівчина заглядєніє• 13 августа в 09:33
Ответ дляСоветчица Года
То что небезопасно тоже смущает
Невже в мин.році було безпечніше? Я в мин.серпні була двічі поїздка вихідного дня, навіть на д.Незалежності, не на день, а на дві ночі. Завтра їду знову.
Советчица Года
• 13 августа в 09:33
Ответ дляКрижана бурулька
На 1 день нет.
Хоть +1-2 еще.
Смысл то одного дня.
если прям не вмоготу.
Хоть +1-2 еще.
Смысл то одного дня.
Так и хочу
Там утром в 6 утра поезд прибывает и вечером ночной поезд
Пухнасті штани• 13 августа в 09:33
С вокзала можно прийти на пляж , взять за 300 грн шезлонг и смотреть на море весь день. Только выбрать будний день.
Дівчина заглядєніє• 13 августа в 09:34
Ответ дляГотова до другої
первый приехать и отойти от дороги
второй просто побыть на море
на третий уже морально готовится к дому
второй просто побыть на море
на третий уже морально готовится к дому
Підтримаю, один день це ні про що.
Дівчина заглядєніє• 13 августа в 09:35
Ответ дляСоветчица Года
Так и хочу
Нууу, лише ще більше сумуватимете за морем.
Дівчина заглядєніє• 13 августа в 09:35
Ответ дляПухнасті штани
В Одесі? Ну краще трамвай хоч в Аркадії проїхати...
Советчица Года
• 13 августа в 09:36
Ответ дляГотова до другої
сколько поезд едет по времени?
Ой, билеты ж туда сами понимаете это квест
Туда есть вариант через Киев - интерсити до Киева и потом ночной Киев-Одесса, а обратно уже ночной до Харькова прямой есть
Поэтому получается дороже по билетам
Автопортрет нурофена• 13 августа в 09:36
Едьте в пятницу вечером , что б в Воскресенье уехать, да обязательно едьте
Гарні диньки• 13 августа в 09:36
Лучше поехать, невыспаться, смертельно устать в дороге но осуществить мечту, чем сидеть на жопе ровно и смотреть как вникуда уходит время.
Пліснявілий сир• 13 августа в 09:37
Я по молодости ездила правда на 2 дня: утром приехала , а на сл. вечер уехала и утром обгоревшая явилась на работу) , коллег це удивило 😜
Сито для думок• 13 августа в 09:37
Ответ дляПухнасті штани
боже ..это сейчас такие цены? тоже много лет не была в Одессе..
Готова до другої• 13 августа в 09:37
Ответ дляСоветчица Года
Поэтому получается дороже по билетам
может в какой то комплекс полтавской области на два дня лучше?
да, не море, но два дня что бы выдохнуть, почему нет
Вареничніца• 13 августа в 09:38
Автор, желаю вам чтобы планы немного скорректировались и не на день, а на неделю вам хватило денег и моря!