Зараз на дієті• 19 августа в 19:20
Не хочу больше в одесской обл отдыхать
Девочки, последний раз на море была на средней Бердянской косе в Украине. Мне там ну очень нравилось. Первый раз приехала в затоку, тк больше некуда в Украине ездить на море (пока что🤭). Хотя деньги были и на заграницу. В итоге, потрачу столько , сколько бы на ол инкл съездить с проездом жильем едой и норм сервисом. Не захотела на трех лошадях добираться за границу, а зря. То ли я выросла с наших местных движений и запросы другие, то ли война так влияет.. не хочется больше видеть пьяных мужиков в трусах стоящих в очереди за чебуреком, не хочется больше этих кустарных зданий на здании с плотной застройкой вкось и вкривь, пляжа в пластике и бычках, и номер полуубитый за 80 уе в сутки с видом на море, но на кусочек моря, а остальное грязная горка и какие-то недострои на пляже. Печаль…
Фляшунька• 19 августа в 19:38
Ответ дляКружите меня,кружите
Да,там нечего абсолютно делать,кроме как слетать на море.Овощи были недорогие,баклажаны -кабачки-огурцы 20 лир,помидоры от 35,фрукты от 30-150 лир.Мы не ущемляли себя в питании,покупали все как и дома.
Почему мы ездим туда на всё включено на две недели
Зараз на дієті
• 19 августа в 19:39
Ответ дляСладко-соленая
Були в Одесі. Супер!
На щастя в Затоку не попали. Спочатку засмутилася, потім зрозуміла, що це на краще
Я специально не осталась в Одессе с расчётом на грязные пляжи и шум и портовый город все же
Кружите меня,кружите• 19 августа в 19:40
Ответ дляФляшунька
Не наш вариант,мы онлайн работаем и мне надо комфортная квартира и меньше людей
Накладні мюслі• 19 августа в 19:54
Ответ дляЗараз на дієті
Это недорого
Ну так Затока под запретом, чего в Одессу не поехали
Накладні мюслі• 19 августа в 20:02
Ответ дляЗараз на дієті
А мины вас не смущают?
И куча трагедий?
Да Щас же• 19 августа в 20:04
Ви мене розсмішили на ніч глядя.Я теж не хочу,погано я і дома можу.
Да Щас же• 19 августа в 20:08
Ответ дляЗараз на дієті
Это недорого
Кошмар яку не дорого.Я в Хорватії зараз,номер 100 є за 100 кв,нас 5-ро.Ну треба їхати 1,5 тис км,ну але те що ви описали,то жесть якась.
Зараз на дієті
• 19 августа в 20:18
Ответ дляНакладні мюслі
Нет никаких запретов. Здесь полноценный курорт
Зараз на дієті
• 19 августа в 20:19
Ответ дляНакладні мюслі
А мины вас не смущают?
И куча трагедий?
Табличка висит, но вроде ничего нет. Таксист сказал, что люди сами к ним лазят
МЧСница• 19 августа в 20:19
Люблю Одессу но только отдых у родственников и вот тогда просто супер лето всегда получалось!
40каградусная• 19 августа в 20:20
Ответ дляЗараз на дієті
а дроны не залетают?
Зараз на дієті
• 19 августа в 20:20
Ответ дляМЧСница
Ну так да. Если родственники нормальные. Еще и с морем то да))
Зараз на дієті
• 19 августа в 20:21
Ответ для40каградусная
а дроны не залетают?
Я тут 2 ночи пока. Говорят нет. Затоку бомбили в 22м
Зараз на дієті
• 19 августа в 20:22
Ответ дляВолшебный Пони
Ну и не приезжай. Больно ты та нужна
Ну и не приеду раз так всё!
Запасная спина• 19 августа в 20:25
Ответ дляЗабрала і не сказала
Так редко на море бываете жесть
Я також за час війни на море не їздила - не могла собі морально дозволити, в цьому році вже поїхала до Болгарії.
Як бачу відоси з нашої Одеси - жахаюся, бо це не відпочинок, для мене !
Але ось знайомі їдуть - їм норм, вони їдуть пити пиво на пляжі цілий день і ловити крабів.
Мене таке не цікавить, тож я їду туди, де спокійно, чисто і море не зелене.
Зараз на дієті
• 19 августа в 20:27
Ответ дляЗапасная спина
Я так и хотела 😂😂😂😂😂 но приехала не туда 😂😂😂
Библиотекарь• 19 августа в 20:30
Ответ дляМальчун-задирун
Я в Одесу приторохтіла, теж все дуже дорого, але я всерівно неготова до аеропорта більше суток добираться, мені оце 5 годин до одеси самий пік терпіння
. Але мені пощастило з номером, все так прям дуже гарно, видно, що працював дизайнер. 3500 (2+1) І пощастило з морем чисте і можна сказать тепле, єдине, що погода сьогодні сонце і 25, але мені холодно, може вітряно. Але здивувало, що це місто, а ресторана фіг знайдеш, лише на пляжі два шт, один а-ля пузата хата, інший якийсь рибний. Поїхали з дітьми в лунапарк думала там зайдем повечерять, ага пройшли 7 кварталів зустріли атб, все. А і вулиці не освітлюються, тільки те, тщомагазинів вивіски освітлюють, тоі все.
в центр едьте.. миллион ресторанов хороших.. маман, рыба, моника, лулу, рыбный ряд, проссеко..
Мию вікна у мороз• 19 августа в 20:30
Ответ дляЗараз на дієті
Это недорого
Заграницей обошлось бы дороже - 180 евро апартаменты на Крите в сутки (и это со скидкой по раннему бронированию)
Запасная спина• 19 августа в 20:31
Ответ дляЗараз на дієті
Мені ще дуже важливе саме море, в Одесі воно ні блакитним, ні лазерним не буває …
Після Туреччини, Єгипту, та навіть Болгарії - не розглядаю наше море, як курорт !
В Криму ще море було непогане, але вічно холодне …
Щаслива Я• 19 августа в 20:32
Ответ дляЗараз на дієті
Ну щас. Только у меня срач
Печально. Снимала апарты в Алгарве, возле океана
Два сан узла, две террасы, две спальни
Большая гостиная и кухня. Бассейн во дворе -90 евро сутки. В апартаментах легко могли жить 6 человек, нас было 4
Но добираться да, только самолет
Два сан узла, две террасы, две спальни
Но добираться да, только самолет
Бідося• 19 августа в 20:33
С 22 живём в Одессе, Бердянск вспоминаем с тоской, абсолютно не то здесь как думалось
Мию вікна у мороз• 19 августа в 20:34
Ответ дляДаЗдраПерма
Євро
В Хорватії на 4х зняли за такі гроші
Євро
В Хорватії на 4х зняли за такі гроші
Где именно в Хорватии, какой отель, далеко от пляжа?
Щаслива Я• 19 августа в 20:35
Ответ дляБідося
А мне нравился Бердянск, набережная была прекрасная, море. Но, очень давно отдыхала
Больше 10 лет прошло. Цены тогда были копейки. А какие бычки у бабушек и сушеная рыбка. Мммм
Мию вікна у мороз• 19 августа в 20:37
Ответ дляДа Щас же
Все пишут такие сказочные цены, но никто не пишет конкретно где) поделитесь)
Я вот в Греции (а она считается дешевле Хорватии) на август дешевле на 4х не нашла чем за 180 евро/сутки(((
Запасная спина• 19 августа в 20:38
Ответ дляЗараз на дієті
Ну щас. Только у меня срач
Хочеться плакати … в такому можна жити, якщо цілий день десь - на екскурсіях, шикарному пляжі, на Тенеріфах, наприклад …
А так, що в номері, що за ним - пєчаль.