Хтомолодець? Я!• 19 августа 2025

ГСД, дыня, арбуз - сюрприз.

Сейчас 32 неделя, поставили ГСД по анализам ГТТ.
Короче буду очень в кратце,. Сахар у меня слегка повышен утром (норма до 5.3, у меня 5.4.-5.6) Через час, два все в пределах нормы.

Сегодня вечером я не выдержала. Ну так захотелось арбуза и дыни, что была не была... сьела. В общей сложности грамм 700. Еле со стола встала (на ужин + рыба жареная, салат, кабачки в сметане, компот). И... спустя час сахар 6.3. Как так то? Столько всего съесть и сахар 6.3 (норма до 7.8 Через час).

Я окончательно запуталась с этим ГСД,
автор Хтомолодець? Я! • 20 августа 2025
Иииии.. сахар утром 5.3
Такое редко бывает.